Восставший из пепла

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 340 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спустя несколько минут на лямках рюкзака стали появляться мокрые следы из-за того,до какой степени вспотели мои руки. Люди сновали туда сюда и я не так часто бывал в аэропортах, но осмелился сделать вывод,что это обычное явление, но почему тогда мне было настолько не по себе здесь? Одному. В мою голову стали врываться мысли о том,что Рико не мертв. Он жив,а нам всем наврали и он прямо сейчас смотрит на меня. Смотрит и выжидает момента, когда я потеряю бдительность и когда он сможет вернуть меня в гнездо. Я уверен,у него на лице такая же самодовольная ухмылка как и каждый раз,когда я просил, нет, не так. Каждый раз когда я умолял его остановиться. Я не понял когда именно, но в какой-то момент стены зала ожидания резко стали уже и они начали давить на меня, сужаясь до размеров маленькой коробки, которая загоняла меня внутрь. Каждый шум, из которых состояла привычная для аэропорта суматоха, звучал будто изнутри моей головы и стал на порядок громче, что неимоверно сильно било по ушам. Я ничего не понимаю, почему мне так сложно дышать? Господи,что происходит? Чертов Рико! Он точно где-то здесь. Я стал крутиться вокруг своей оси, ища уже совершенно другую фигуру. Я цеплялся взглядом за каждую низкую фигуру, которая хоть чем-то, хотя бы отдаленно напоминала Рико. Каждая частица моего тела требовала и кричала о том,что мне нужно бежать. Спрятаться, поменять все,что я могу,стать другим человеком. Но я точно знал,что они найдут меня. Как бы далеко я не убежал,как бы я не старался скрыться. Они найдут. Мое дыхание совершенно отказывалось мне подчиняться, было ощущение,что я под водой,а весь кислород из моих лёгких выкачивают огромным насосом, каждую каплю кислорода,не оставляя мне шансов на выживание. В какой-то момент на мое плечо легла рука. Боже мой, все, это конец. Вот и Рико, он всё-таки здесь Я обернулся в ту же секунду и весь мир остановился, позволив мне вновь дышать. Я стал нервно и слишком часто моргать, что вызывало вопросы. Передо мной стоял не Рико, не Тетсудзи и даже не кто-то из воронов. Это был Джереми. Просто Джереми Нокс. Он стоял передо мной и улыбался так,будто бы ничего не происходило. Рико же рядом и может в любой момент забрать его. Хотя стоп. Я стою в аэропорту, со всеми своими вещами,а передо мной стоит капитан команды,в которую я вот вот вступлю и улыбается. Наверное если бы Рико был жив, он бы об этом знал - привет. Жан Моро,верно? Господи, почему же он так неожиданно начал говорить. Что ты сказал? Ты спросил Жан ли я? Невозможно. Я слишком погрузился в свои раздумия. Надо что-то делать, я слишком долго молчу, он точно сейчас начнет злиться - я Джереми Нокс, капитан троянцев и твой проводник в нашу команду Я знаю кто ты, Чертов Нокс. Ты мой новый хозяин. - да, здравствуйте. Простите. За что я извиняюсь? Что он от меня хочет? Почему он смотрит на меня? Что мне нужно сделать? Неужели он ждёт от меня чего-то? Я уже где-то оступился? Джереми - за что ты извиняешься? Тебе показать где забирать вещи? - нет. У меня только это Я натянул лямки рюкзака, обращая внимание на старую потрёпанную сумку, находившуюся у меня за плечами. Почему он так посмотрел? Слишком много? - там три комплекта белья, две футболки и двое брюк... Я собирался перечислять дальше,но он качнул головой. Как то резко. Ну не станет же он бить меня прямо посреди аэропорта? Или?.. Джереми - подожди, серьезно? Это все? - да. Джереми - я понял. Мы едем в магазин Что происходит? Я опустил взгляд вниз и увидел,что Джереми взялся за мое запястье и куда-то потащил. Так, наверное на выход из аэропорта. Ну или в другое потаённое место, где никто не сможет помешать тем планам, которые он задумал. Я послушно опустив голову следовал за блондином побоявшись интересоваться куда именно мы идём выходя из здания аэропорта и я осмотрел морковку и увидел много чёрных машин похожих на машину в которой меня оставил Рико когда забрал с последнего матча. Но вскоре мы пришли к новенькому белому автомобилю и Джереми выудил из кармана ключи от машины с изящным брелком на них. После чего он открыл двери и придержал ее для меня. На лице блондина серьезно сияла улыбка, наполненная добродушием и вежливостью что-ли. Я сел в машину на переднее сиденье и прижал к себе рюкзак. За секунду того как Джереми закрыл дверь автомобиля, я пробубнел слова благодарности, Но кажется он их не услышал и захлопнул двери. Через пару секунд Джереми обошёл машину и сел на водительское сиденье и вскоре мы выехали с платной парковки и поехали в неизвестно мне направлении
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)