Убит любовью

R
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 7 710 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 17

Настройки
Максим прямо перед носом Насти захлопнул дверь. Настя стояла в ступоре и не знала как реагировать. Она же хотела извиниться… Она вновь постучалась в дверь. Макс открыл. М-да что тебе от меня надо?! Н-извини меня, пожалуйста… Из глаз хлынули слёзы ручьями, она была не в силах себя сдерживать. Н-прошу, я не смогу без тебя… Ты мне очень важен. М-всё? Макс получил немой кивок — теперь выметайся. Исчезни из моей жизни. Макс закрыл дверь и спустился по ней вниз. «Зачем, почему, для чего?» летали в его голове. «Ну ты и мудак Максим, зачем ты это сделал… Ты же сам хотел вернуть общение» говорил он само себе чуть ли не плача. Н-Максим, прости меня! слышал Макс через дверь. Н-Макс, прости! Пожалуйста! уже со слезами на глазах почти что кричала девушка. Но ответа она не услышала, от этих слов Максим сильнее хотел плакать. Настя села на ступеньку и зарыдала. Максиму было так больно это слышать. Это продолжалось примерно минут 30, Настя достала из кармана сигарету. Она выкурила её, выкрикнула последнюю фразу и ушла. Н-Тарасенко, если ты так хочешь, я исчезну из твоей жизни. Пожалуйста! Потому-что я очень дорожу тобой, если ты мне скажешь сброситься с крыши — хорошо, я это сделаю! А хотя… А зачем медлить? Но я буду жить ради тебя! Хотя я тебе не нужна. Ты во мне не нуждаешься. Прощай, Макс! Настя спустилась по ступенькам вниз. После этого Максим ещё сильней возненавидел себя. Он прикрыл лицо руками и тихо заплакал. Настя ходила по улице, как вдруг увидела свою бывшую подругу. Она сидела с какой-то компанией. Настя подошла к ней. Н-Ангелин, привет. Можно тебя на секунду?
6 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник