а все начиналось с кофе

G
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 582 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

❀начало истории ❀

Настройки
Примечания:
Эдгар как и всегда шел на работу. но это утро было довольно не обычное. вы скажите что случилось? я вам и отвечу. сегодня Аллан встал не в 6:45, а в 5 утра! и выспался( бет.: мне бы так). тосты не подгорели, ни как обычно,наверное это все из-за чувства понимания что ты не опаздываешь, ну кто знает? или виной к этому,что Карл не путался под ногами, а мирно спал, тихонько посапывая. 7:30 когда Эдгар все обдумывал,он уже дошел до кофейни. открыв дверь и вошел в внутрь, так как сегодня он работал однин в кафе, и его попросили открыть заведение. Эдгар прошел в рабочее помещение, чтобы по писать немного глав и перевести их на японский. повесив куртку,и сменив обувь, одел фартук. Писатель начал готовится к открытию кафе. оно будет открыто через 20 минут. и вот ! Эдгар включает подсветку виде слова «открыто». И теперь официально рабочий день начался. за первые два часа зашло только человек пять, но это и к лучшему. представьте себе бариста интровента! представили? молодцы! Эдгар и является таким человеком которого вы представили. вы наверняка спросите "а зачем он стал баристом? " а я вам и отвечу! все легко и просто! это было идинственое место возле дома где нужны работники! хе-хе. Эдди почти уже засыпал на стуле, как тут прозвенел колокольчик, который весел над дверью. -здравствуйте, можно мне сладкий латте? с карамельным сиропом!! с очень большим акцентом незнакомец сказал последние слова. -а,з..здравствуйте, минуту. и после этой фразы, барист начал искать латте в планшете, чтобы убедится, что такой напиток есть в наличии.тем временем посетитель сел за столиком,который находился у окна рядом с барной стойкой. через 15 минут уже было все готово, Эдгар взял кофе, и понес его к посетителю. -ваш заказ.. -спасибо! а не могли вы принести мне еще шоколадный пончик? -да, конечно.. когда Аллан ушел, Рампо( такое имя посетителя) быстро достал ручку и на бумажки написал небольшую записку. Эдди уже возвращается,и отдает хлебобулочное изделие с шоколадной ночинкой гостю. -вот ваш зака.. -уже хотел сказать парень гостю, но его не было! -что? он же не мог просто так уйти без плюшки? но подойдя к столику чтобы посмотреть оставил ли посититель хотя бы оплату, заметил что кроме денег там лежала небольшая записка, на которой было написано..
Примечания:
9 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)