Первая встреча
31 января 2023 г., 01:05
Примечания:
Должно быть интересно
БРАВЛ, В БОЙ
Эдгар сразу же побежал добывать банки, как вдруг увидел нового бравлера.
/Девушка сразу привлекла черноволосого /
Эдгар побежал в сторону девушки, но решил не убивать, а познакомится
— эй ты кто?
/Спросил эдгар заинтересованым голосом/
Кол- эй эй эй не так близко у меня к тебе такой же вопрос
/с испугом ответила Коллет/
(Эдг) — я не причиню тебе вреда
(Кол) — что ты тогда от меня хочешь
/С опаской спросила Коллет/
(Эдг) — только лишь познакимится, вот я Эдгар, а тебя как зовут?
(Кол) — Я Коллет
/неохотливо ответила девушка незнакомцу/
/вдруг из-за кустов выскочил Булл атаковав при этом Коллет/
(Эдг) — а ну отойди от неё!
/Эдгар нанёс Буллу массу ударов из-за чего ему пришлось использовать ульту что-бы убежать/
(Эдг) — Ты в порядке?!
(Кол) — д-Да просто испугалась
(Эдг) — пошли я отдам тебе 1 место
/Эдгар отдал Коллет 1 место/
(Кол)- спасибо тебе большое!
(Эдг) — пожалуйста, слушай а может зайдёшь ко мне на чай?
(Кол) — Слушай ну я не против
(Эдг) — вот и славно, пошли
23:02 конец первой части
Примечания:
Фкуух вродебы закончил скоро 2 часть