Я искал тебя

NC-17
Завершён
200
1
автор
kitty_twx бета
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch, MZLFF (кроссовер)
Размер:
26 страниц, 9 685 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
200 Нравится 40 Отзывы 41 В сборник

Спустя год

Настройки
Примечания:
Нудная рутина вновь начинается, день за днём, одно и тоже. Единственное что отличается — расписание уроков. Хотя, благодаря Вове, интересное всё же происходит, например: этот чёрт сбежит с уроков, а отдувается Денис. «Видите ли, вы же лучшие друзья, значит Коломиец должен приструнить его» — С чего они вообще это взяли? — Мысленно проклинал Семенюка. Денис шёл домой. Шёл один, так как Вова сказал, что с Губановым идёт. — Ну и пофиг, зато никто не шумит под ухом — Всё ещё проклинал, но уже не так сильно. Денис подошёл уже к подъезду. Обстановка дома как обычно — никого. Пройдя в свою комнату, Ден сел за комп. Так он и провёл время до вечера. Родители уже были дома, когда Денис всё же решил выйти из комнаты. — Привет, как дела в школе? — Женщина отвернулась от плиты и смотрела на сына. — Нормально — Не с охотой, но всё же Денис отвечает. Ден берёт с кухни кружку и уходит, оставляя мать снова одну. Делать было настолько нечего, что Денис решил собраться в школу заранее. Подготовив рюкзак, решил выбрать, что одеть. Блондин уже минут десять сидел напротив шкафа и пытался выбрать в чём завтра пойти, как назло недавно была стирка и пришлось выбирать из того, что Денис, либо не оденет, либо редко носит. Порывшись, он достаёт какое-то худи, осмотрев, лицо изменилось: из спокойного в серьёзное. — Ладно, выбирать всё равно не из чего. Одену под низ футболку и с кайфом. — Выдохнув, вещи были повешены на стул, а хозяин вышел из комнаты и отправился на кухню. *** Утро начинается как обычно: сборы в школу, ожидание Вовы и сам поход туда. Первым уроком была алгебра, благоприятно был отсижен. И ещё несколько уроков, и наконец музыка. Они увидят своего нового учителя. Подъём на третий этаж был не из самых лучших. Немного запыхавшись, Денис с Ариной шли к кабинету. Вова был в столовой, его решили пока не трогать, а то ему с первого на третий идти нужно. Подходя к кабинету, одноклассники уже сидели в классе. — А где учитель? — Невзначай спрашивает Денис. — А он отошёл, сказал что задержится — Какой-то левый чел ответил Дену, не отлипая от телефона. Садясь на заднюю парту, Денис и Арина разговаривали о том, какой будет их новый учитель. Недолго продлилась беседа, прозвенел звонок, и многие уже сидели молча. Опаздавшие в попыхах забегали в класс, но увидя что учителя нет на своём месте жаловались на то, что могли не бежать. Спустя пять минут дверь в кабинет отварилась, в проходе стоял молодой учитель, кажется он был на голову ниже Дениса. Сам Ден не обратил на него внимания, пока учитель запыхавшимся голосом не начал свою речь. — Так, я ваш учитель музыки. Меня зовут Илья Иванович, сейчас проверю кто есть кого нет, как раз узнаю кто есть кто. — Садясь за стол, педагог открыл список и начал перекличку. Денис смотрел на него и не мог понять: галлюцинации это или всё же явь. Человек, который стал спасением для Дениса пропал, а теперь он здесь и преподаёт у них уроки. На уроке Коломиец был сосредоточен только на Илье, он изучал его, пытался понять, что он за человек лишь по внешнему виду. Хоть и тогда, если бы они встретились раньше, он бы с радостью отдал своё сердце. Но сейчас обида и горе переполняли его, идти на контакт блондин отказывался, даже под пулей пистолета. Ден, до момента пока учитель сам не узнает его, собирался давить мину и делать всё возможное чтобы на него не обращали внимания. Арину поведение друга смутило и она поставила себе цель — узнать, что случилось. Урок закончился, и Вова уже давно убежал куда-то, по соображениям в курилку, а точнее за школу. Арина ждала друга, стоя возле него, они обсуждали следующий урок. Денис был настолько увлечён диалогом, что не заметил Илью, который стоял у него за спиной. — Классное худи, у меня такое же было когда-то. — Учитель мягко улыбался, смотря прямо в глаза парня. — А, ага. Мне его отдали — на последних словах голос будто пропал он смотрел на Илью. Казалось, что лицо уже давно красное от румянца и выдавало всё, что хранится на душе парня. Ответа не последовало, учитель просто ушёл в другой конец кабинета, оставив друзей стоять одних. Наконец, собравшись, они отправились на следующий урок, но что-то болело в груди и не давало покоя. — " Он стоял рядом, он видел эту кофту и даже подтвердил, что у него была такая, он видел меня, моё лицо вблизи, и всё равно не узнал» — Кошки скреблись на душе, хотелось провалиться сквозь землю. Но при этом он проклинал тот день, когда встретился с ним. Оставшийся день прошёл более менее спокойно, поэтому Денис дал себе возможность развеятся и после школы он вместе с Вовой и Лёшей пошёл гулять на окраину города.
Примечания:
200 Нравится 40 Отзывы 41 В сборник