***
Вечер следующего дня близился к концу. Темнота за окном вызывала мысли о сне и желание оказаться в тёплой постеле, а не тащиться на чёртову вечеринку Хосока. Но всё же, Юнги, как хороший старший брат должен быть рядом в этот наполненный счастьем момент. Счастьем, весельем, алкоголем, пьяной молодёжью, запрещёнными веществами и рвотой. Желания идти туда как не было, так и не появилось. Вернувшись ближе к шести вечера с работы, шатен преодолев длинный коридор огромного особняка, зашёл в свою спальню, проходя к гардеробу и думая над «нарядом». У мужчины всегда была любовь к строгому стилю. Чтобы всё было так, как нужно. Чтобы смокинг был выглажен идеально, без единой складки. Ткань выглядела, будто только вчера сшито - без единой ниточки или пятнышка. Любовь к чистоте у него с детства, так что, не удивительно, почему он не хочет туда идти. Простояв у шкафа пару минут, он принял решение идти в спортивном костюме. Да, это странно. Но так он сольётся с толпой и его фееричного появления никто не заметит. Да и плюс, альфа - медийная личность, очевидно, что в костюме узнать его будет легче, чем в спортивках. Одевшись и простояв у шкафа ещё несколько минут в раздумьях, он развернулся, осматривая комнату в поисках нужного предмета. Яркая подарочная упаковка сияла под светом люстры, моментально напоминая собой о Хосоке. Шатен, как только увидел её в магазине, тут же вспомнил о любви младшего ко всему сияющему и без раздумий взял. Переливающаяся бумага для упаковки подарков украшала небольшую коробку с новым, недавно вышедшим гаджетом, а именно - смартфоном. Так как свой старый омега разбил на танцах, когда пытался сделать сальто, альфа решил приобрести ему новый. Упакованную коробочку украшал небольшой миловидный бантик, привлекающий внимание Мина больше всего. Наконец собравшись и взяв подарок, парень отправился покорять сердца малолеток. Спустя пол часа дороги, тот подъехал к небольшому, но уютному дому. Покинув автомобиль, он взял цветную коробочку и направился к дверям дома. Хосок встретил его, а старший поздравил того и вручив гаджет, прошёл вовнутрь. Пьяные альфы и омеги, примерно того же возраста, что и Хосок, уже вовсю веселились и заливали глотку алкоголем, стараясь при этом выглядеть максимально круто. Облизав вечно сухие губы, Юнги с прямой спиной и вздёрнутой головой, протиснулся в конец комнаты, не желая принимать участия в этом цирке. Усевшись на одинокое кресло, тот закинул ногу на ногу, наливая воду в стакан и медленно распивая её, кидая взгляды на пьяную толпу и изредка рассматривая людей в ней. Среди шумных альф была заметна особо странная и выделяющаяся на их фоне персона. Омега с розовыми волосами, словно сахарная вата, стоял и раскуривал сигарету, обхватив ту своими маленькими пухлыми пальчиками, что выглядели слишком мило. Юнги скривился смотря на эту картину. Он терпеть не мог, когда омеги курят, да ещё и в гостях. Какое неуважение к имениннику. Его братец вообще знает, кого приглашает? Осмотрев того же омежку с ног до головы, Мин приметил довольно красивую талию, милые щёчки, пухлые губки и… ну и конечно этот шикарный зад. Хоть это и неприлично, но как туда не смотреть! Прокашлявшись, он отвёл взгляд, переключаясь на рассматривание воды в стакане. Это менее интересно, чем тот миловидный омега, но главная миссия Юнги здесь - привлекать, как можно меньше внимания, а лучше вообще слиться со стеной. Ему не нужны лишние слухи.***
Отсидев чёртовы два часа, Юнги раздражённо выдохнул. За всё это время этот шум ему так надоел. Его спасала только улица, куда каждые десять минут он бегал подышать свежим воздухом. Но Это не особо помогало. Громкая музыка, как казалось Юнги, окутала весь район. Да и на улице не лето, долго не постоишь и не попроветриваешься. Вернувшись в один из таких побегов обратно, Юнги устало зевнул, мечтая о любимой постеле и сладком-сладком сне. Но вместо сна, ему постоянно попадается на глаза одна сладкая-сладкая омега. Поняв, что долго держаться рядом с розововолосым он не может, шатен решил вернуться домой. Предупредив именинника об уходе, тот направился на выход. Протискиваясь сквозь море толпы, он пытался доплыть до двери. Задев случайно какого-то парня плечом, он не обратил на это внимание и направился к наконец показавшемуся выходу. — Э! — послышался чей-то недовольный голос и свист. Юнги, заметив заинтересованные взгляды толпы, направленные на него и кого-то позади, нахмурился, оборачиваясь и замечая того самого омежку перед собой. Омега стоял с убранными в карманы ладонями, задирая голову и возмущённо смотрел на Юнги. — Ты что-то хотел? — безразлично спросил он, осматривая омегу, стоявшую перед ним с наглым выражением лица. Замечая взгляды толпы на нём и розовом, альфа понял, что остаться незамеченным сегодня не получится. Кажется даже музыка стихла, настолько всем было интересно, что сейчас произойдёт. Видимо, это какой-то местный клоун. Жаль, внешне он был довольно вменяем. Не считая его борзых выкриков и прочей ерунды, сродни только гопникам. Хотя и лицо, и поза у него как у гопоты. Только не говорите, что этот забивной омежка будет пытаться позвать его на забив. — Какого чёрта?! Не видишь, куда идёшь? — вскрикнул тот, прерывая тишину и спокойную обстановку. Тот с угрюмым, но таким милым и забавным лицом, как считал Мин, начал надвигаться на него. Юнги сдержал смешок и приподняв бровь, посмотрел парню в глаза. В такие глубокие, тёмные и зачаровывающие глаза. — Ты слишком борзый для своих лет. Не стоит общаться с незнакомыми тебе людьми, словно быдло, маленький гопник. — усмехнулся тот, замечая удивлённый взгляд розового, что быстро сменился на гневный. — Как хочу, так и общаюсь. Я хочу, чтобы ты извинился. — грубо бросил тот, так сексуально облизывая свои пухлые губки. Может Юнги извращенец или у него просто давно не было секса, но каждое действие этого парня выглядело горячим и возбуждающим! Мин, продолжая безразлично осматривать младшего, чуть нагнулся, говоря прямо в лицо парню: — лучше прикрой свой миленький ротик, пока я не трахнул тебя прямо здесь, малыш. Кто ты такой, чтобы я извинялся перед тобой? Розовый замер, потерянно бегая глазками по лицу мужчины, сглатывая ком в горле и нервно выдыхая, пытаясь вернуть свой облик крутого мальчика. Ответ не заставил ждать себя долго и уже спустя несколько секунд от прежней растерянности ничего не осталось. — Ты слишком стар, хуй не встанет. — послышался грубый и детский ответ омеги. Тот, толкнув язык за щеку, усмехнулся, кидая взгляд на ширинку Мина. Конечно, Юнги это слегка разозлило. Тот уложил ладонь на мягкую щёчку розового, поглаживая её и провёл рукой до подбородка парня, оглаживая большим пальцем нижнюю губу борзого гопника. Нежные движения неожиданно переросли в грубую хватку и Юнги, надавив на щёчки младшего, наклонился к его лицу ещё ближе. — Перестал мне дерзить. — послышался грубый рык из уст Мина. Омега потеряно смотрел в лицо напротив, замерев и не пытаясь оттолкнуть того. Его недовольный взгляд перерос в такой невинный, что сердце Мина было готово остановится в любую секунду. Пауза длилась буквально пару секунд. Затем, омега оттолкнул наглого и перешедшего все границы Юнги. Выпрямившись, розовый пытался спрятать свой еле заметный румянец на пухлых щеках, вызванный явным смущением. — Я всё ещё жду извинений — слегка дрожащим голосом повторил тот, вызывая лёгкую улыбку на сухих губах альфы. Всё это время, он наслаждался потерянным взглядом младшего, пробегаясь кончиком языка по белоснежным зубам. — Это тебе нужно извиняться, за своё поведение. И ты обязательно это сделаешь. Только наедине. — медленно и с паузами проговорил тот, разворачиваясь и направляясь на поиски младшего брата. Хосок точно должен знать кто этот гопник. Мину нужен его номер. Просто жизненно необходим.***
Вечер следующего дня был в разы спокойней предыдущего. Мин расслабленно крутил руль, сидя в дорогом автомобиле, который он приобрёл не так давно и держал путь домой. Настроение - отключиться и забыться в сладком и долгом сне. Вчерашний вечер не дал ему хорошего сна, сразу после вечеринки, тот направился прямиком в бордель, мечтая хоть на секунду забыть о вчерашнем омеге, что в итоге так и не вышло. Даже сейчас, Мин думает только об этих розовых волосах и милых щёчках. И как такому малышу достался такой ужасный характер? — Этот омега. — послышался недовольный рык мужчины. — все мысли только о нём. Он не даёт мне покоя! — возмутился альфа, раздраженно ударяя по рулю. Перед тем, как покинуть дом младшего, Юнги, как и собирался, встретился с ним и обсудил ту омегу. Как выяснилось, гопника звали довольно необычно для его характера, а именно - Чимин. Красивое имя, как и сам его носитель. Интересно, почему он покрасился в розовый? А ведь ему идёт… — блять! — вновь недовольный рык старшего и тот остановился у собственного особняка. — больше не думай о нём. — пробубнил тот сам себе, покидая автомобиль, раздражённо хлопая дверью и уходя в дом. Сразу после приезда, Мин направился на кухню, а затем и в скучающую по хозяину постель. Прикрыв глаза, тот понадеялся на хороший сон, но вместо него, Парень видел лишь красивую улыбку Чимина и то, как тот раскуривал сигарету в гостиной его брата. Отчаянно простонав от безысходности, Юнги уткнулся в телефон, пытаясь отвлечься залипанием в социальных сетях, где он довольно редко бывает. Вообще-то ему завтра на работу, но из-за некоторых, сон совсем пропал. Нужно же было таким красивым уродиться! Вспомнив, что у него есть номер телефона Чимина, Юнги улыбнулся, моментально закрывая пртложение и набирая номер парня, уже собираясь звонить ему, но тот вовремя себя останавливает. — А если он спит? Время позднее… он же всё таки студент — рассуждал тот, держа палец над зелёной трубкой. Находясь ещё в нескольких минутах раздумий, мужчина слышит странные гудки и опускает глаза на телефон. Увидев, что тот случайно нажал на кнопку вызова, пока был занят мыслями, Мин закатил глаза на своё везение. Понимая, что скидывать - глупо, он сделал серьёзный вид и прокашлявшись, поднёс телефон к уху. Спустя ещё пару гудков, на другом конце раздался, как всегда привычный, грубый и недовольный голос омеги. Слегка улыбнувшись, на его ворчание, Мин закатил глаза, кидая взгляд на окно, пялясь в него, проводя пальцами по своим волосам. — здравствуй, малыш Чимини — наконец ответил старший, выдерживая небольшую паузу. — Кто это и откуда у вас мой номер? — послышался быстрый ответ от младшего. Голос парня не был сонным, значит, тот ещё не ложился и Мин его не разбудил. — Мин Юнги. — коротко ответил мужчина, устраиваясь на кровати поудобнее, готовый слушать ангельский голос младшего хоть всю ночь и без остановки. После слов шатена, розовый взял небольшую паузу, видимо пытаясь осознать кто с ним говорит и шутка это или нет. Дыхание на другом конце участилось, младший явно занервничал. Кажется он вспомнил, с кем так борзо разговаривал вчера. — С какой целью вы мне позвонили? — послышался вопрос спустя несколько секунд ступора. — Я… — остановился старший, раздумывая над целью этого разговора, ведь он случайно нажал! — я позвонил тебе, дабы напомнить, что ты всё ещё должен мне извинения. — прозвучал глупый ответ Юнги. Тот мысленно ругал себя за сказанную глупость и детский сад, что он устроил. Омега наверняка собирался спать, а ему приспичило позвонить именно сейчас, да ещё и с такой ерундой. Больно закусив нижнюю губу, Мин сдержался, чтобы не ударить себя и услышал ответ Чимина. — Это ты должен передо мной извиняться! — прокричал тот в трубку, вскакивая с постели, на которой он сидел ещё до звонка хёна. — ещё чего. Ты был слишком дерзким. Хочу увидеть, как ты будешь себя вести, когда мы останемся одни — послышался лёгкий смешок шатена, а следом за ним прозвучал волнующий его вопрос — так, когда ты будешь свободен? — я занятой человек — послышался смешок младшего с того конца, лежащего сейчас на кровати, игриво трогая завязки на штанах и дразня мужчину. — Чем может быть занят гопник, кроме как курить дешёвые сигареты и ошиваться по кабакам? — послышался слегка грубый вопрос Юнги, о чём тот быстро пожалел. — Тебе-то какое дело? — раздражённо вопросом на вопрос ответил Пак Чимин, что сейчас гневно пялился в потолок. — хватит мне грубить, мелочь. Я старше тебя, прояви уважение. — также раздражённо ответил Мин, желая шлёпнуть мелкому по его наглой заднице в этот момент. — а то что? Дедулька рассердится? — смеялся тот своим нежным голосом, насмехаясь над Мином. — Ещё раз меня так назовёшь, я свяжу тебя, засуну в задницу вибратор и оставлю так на всю ночь. — прозвучал раздражённый ответ Юнги. Этот омега хорош, но часто переходит границы, что просто выводит из себя. Однажды он получит по заслугам. И возможно это однажды будет совсем скоро… — если бы ты не был дедулькой, то заметил бы пропажу на своём длинном пальчике. — повторил тот, улыбаясь. — блять. — рыкнув, шатен заметил отсутствие фамильного кольца на его большом пальце. Сбросив вызов, он поправил волосы на голове, выдыхая. Ладно, пора наказать этого мелкого гопника, подумал тот. Сон отменяется. Раздражённо встав с кровати, Мин быстро оделся и покинул дом, садясь в авто. Вбив адрес парня в навигатор, он двинулся в какой-то богом забытый район, надеясь, что Хосок не шутил над ним. Спустя час в дороге, мужчина подъехал к какому-то полуразрушенному многоэтажному дому. Скривившись, Юнги припарковался и направился в подъезд. Сам район выглядел нищим и был полон бездомных. Дранные кошки и лысые собаки изредка крутились рядом с мусоркой. Помойка была переполнена бутылками окурками, а также чем-то тухлых и вонючим. Запах стоял на всю улицу. Мусорные пакеты были разорваны и всё содержимое лежало на мокром, холодном, покрытым тоненьким слоем свежего льда асфальте. Юнги еле сдерживал рвотные позывы. Громко сглотнув, Мин прошёл в подъезд. Запах продуктов жизнедеятельности человека, выделяемых почками стоял не весь подъезд, яро ударяя в нос, вызывая новую порцию отвращения. Позвонив в дверной звонок, что почти отвалился, он ждал открытия двери. Может Чимин и правда уже спит? Что за глупый поступок, Мин. Мысленно он ругал себя, ведь поступает как ребенок. Приехать в столь поздний час к левому омеге из-за кольца - полный бред. Но что делать, оно очень дорого ему. Отец еще задолго до своей смерти, заказал это кольцо и взял с сына клятву, что тот никогда, даже в трудную минуту не снимет серебряное изделие. А тут появился какой-то розововолосый гопник, и так нагло, и ловко стянул ценную вещь с пальца. Хотя, может он тут вовсе не из-за кольца? Раздумья альфы прервались нежным голосом омеги. — Что ты здесь делаешь? — слышались его старания сделать голос максимально грубым. Всё это время он не торопился открывать и общался через закрытую дверь, поглядывая в глазок. — я обещал тебе ночь с вибратором. — усмехнулся Мин, скрещивая руки на груди, ожидая, когда до младшего дойдёт, что ему не спастись. — открыл. — грубо повторил Юнги. — ты думаешь, я такой тупой? — фыркнул тот, не спеша впускать хёна. — не знаю к чему ты это спросил, но уверен, что да. Открывай. — повторил шатен, стучась. — я не стану этого делать. — вновь грубым голосом повторил тот. Юн слышал зародившийся страх в его голосе и сжал губы, он не хотел пугать ребёнка. — дверь выломать недолго, малыш, открывай — чуть нежнее повторил он. — Что тебе нужно? — послышался вопрос, сразу за открытием двери. — послушный какой — усмехнулся темноволосый — собирайся. Чимин, видимо понимая, что спорить бессмысленно, покинул квартиру, закрывая дверь на ключ и вставая перед Мином, делая серьёзное выражение лица, но лёгкий страх всё ещё преследовал розового. Темноволосый аккуратно приобняв донсена за талию, направился на выход из разваленного подъезда. Эта ночь обещает быть долгой.