Третий шанс на счастье.

NC-17
В процессе
38
38 Нравится 137 Отзывы 7 В сборник

Встреча.

Настройки
Ирина думает, что Анатолий не отпустит, а Гена, конечно, приедет. Ирина Алексеевна уверена, что сможет тайно хотя бы общаться с Геной, так, что бы это не выглядело слишком подозрительно, ведь Анатолий Борисович очень ревнует, а конфликтов совсем не хочется, но потом, возможно, что то измениться, и будет по другому. Ирина Павлова надееться, что немного хоть, Гена изменился, и что не будет никакого конфликта, ведь раньше, такое было, и глав.врач, этого, не хочет, да и Анатолий Алеников, постоянно что то подозревает, и хочет проверить, что бы убедиться. Ира рада, что смогла решить, этот важный вопрос. — Ириш, ну что, я могу уже ехать к себе, на работу, точно — спросил Анатолий. — Да, конечно, можешь ехать на работу, давай — сказала Ирина. — Ириш, ты такая задумчивая, что случилось, такое — уточнил Анатолий Борисович. — Да, хорошо, ничего не случилось, можешь ехать — Ирина Алексеевна уверена. — Ириш, да хорошо, но ты, если что, пиши или звони, я приеду — Анатолий Алеников уверен. — Да, не переживай, все будет хорошо, я уверена — Ирина Аленикова махнула рукой. — Ириш, просто не хочу, что бы ты была моей, всегда — Анатолий уверен, обнял глав.врача. — А, так и будет, куда я уйду, и главное, к кому, уйду — Ира засмеялась. — Ириш, а если вдруг, твой бывший снова приедет, к тебе — пояснил Анатолий. — Да, ну тебя, куда я денусь, и если приедет, не уйду — поведала Ирина. — Ириш, а если ты, вдруг уйдешь, я не позволю, точно — заявил Анатолий. — Да, хорошо, я это знаю, и мне пора работать, с документами — Ирина улыбнулась. Ирина и Анатолий немного поболтали, и чиновник поехал к себе, а глав.врач, стала работать дальше. Ирина Алексеевна ждет, когда придет Гена, по которому очень сильно скучает, не говорит Анатолию Борисовичу. Ирина Аленикова понимает, что с Геной, будут тайные отношения, и что Анатолий Алеников, не узнает об этом. — Ириш, привет, как я рад, я так скучал, а ты — спросил Гена. — Привет, скучала, проходи, и закрой дверь, только — сказала Ирина. — Ириш, а в чем дело, ты боишься, или что, такое — уточнил Гена. — Да, тут ординаторы, и они могут докладывать, моему — рассказала Ирина Алексеевна. — Ириш, ну я закрыл, не переживай, и я же просто, к тебе — заявил Гена. — Да, но эти могут, по другому доложить, и тогда — Ирина Аленикова махнула рукой. Ирина и Гена заказали пирожные, и стали болтать, глав.врач рада, что приехал пластический хирург, и Анатолий, не знает. Ирина Алексеевна думает, как сказать Анатолию Борисовичу, про Гену, что работает. Ирина Аленикова надееться, что Анатолий Алеников, не будет сильно злиться, из-за Гены, и что все будет хорошо. — Ириш, а тебе точно, ничего не будет, из-за меня, тогда — Гена переживает. — Да, нет, не думаю, я говорила, какие нам врачи, нужны — Ирина уже подготовилась. — Ириш, ну ты чего, я рядом, и я помогу, конечно — Гена обнял глав.врача. — Спасибо, что поддерживаешь, я очень благодарна — Ирина Алексеевна рада. — Ириш, но мы вместе, и это хорошо, теперь, точно — заявил Гена. — Да, я тоже рада, что мы вместе, очень рада — Ирина Аленикова довольна, очень. Иринв решила, что ответит Анатолию, на сообщение. ≪ — Ириш, привет. — Привет. — Ириш, ты как? — Хорошо, а ты? — Ириш, работаешь? — Да. — Ириш, я тоже. — Хорошо. — Ириш, приеду. — Конечно. ≫ Ирина убрала смартфон, Анатолий надееться, приедет позже. Ирина и Гена продолжают беседовать, о работе, и Анатолий пока, что, не знает. — Ириш, я рад — сказал Гена. — Хорошо — ответила Ирина.
38 Нравится 137 Отзывы 7 В сборник