Встреча.
21 сентября 2025 г., 20:50
Ирина думает, что Анатолий не отпустит, а Гена, конечно, приедет.
Ирина Алексеевна уверена, что сможет тайно хотя бы общаться с Геной, так, что бы это не выглядело слишком подозрительно, ведь Анатолий Борисович очень ревнует, а конфликтов совсем не хочется, но потом, возможно, что то измениться, и будет по другому.
Ирина Павлова надееться, что немного хоть, Гена изменился, и что не будет никакого конфликта, ведь раньше, такое было, и глав.врач, этого, не хочет, да и Анатолий Алеников, постоянно что то подозревает, и хочет проверить, что бы убедиться.
Ира рада, что смогла решить, этот важный вопрос.
— Ириш, ну что, я могу уже ехать к себе, на работу, точно — спросил Анатолий.
— Да, конечно, можешь ехать на работу, давай — сказала Ирина.
— Ириш, ты такая задумчивая, что случилось, такое — уточнил Анатолий Борисович.
— Да, хорошо, ничего не случилось, можешь ехать — Ирина Алексеевна уверена.
— Ириш, да хорошо, но ты, если что, пиши или звони, я приеду — Анатолий Алеников уверен.
— Да, не переживай, все будет хорошо, я уверена — Ирина Аленикова махнула рукой.
— Ириш, просто не хочу, что бы ты была моей, всегда — Анатолий уверен, обнял глав.врача.
— А, так и будет, куда я уйду, и главное, к кому, уйду — Ира засмеялась.
— Ириш, а если вдруг, твой бывший снова приедет, к тебе — пояснил Анатолий.
— Да, ну тебя, куда я денусь, и если приедет, не уйду — поведала Ирина.
— Ириш, а если ты, вдруг уйдешь, я не позволю, точно — заявил Анатолий.
— Да, хорошо, я это знаю, и мне пора работать, с документами — Ирина улыбнулась.
Ирина и Анатолий немного поболтали, и чиновник поехал к себе, а глав.врач, стала работать дальше.
Ирина Алексеевна ждет, когда придет Гена, по которому очень сильно скучает, не говорит Анатолию Борисовичу.
Ирина Аленикова понимает, что с Геной, будут тайные отношения, и что Анатолий Алеников, не узнает об этом.
— Ириш, привет, как я рад, я так скучал, а ты — спросил Гена.
— Привет, скучала, проходи, и закрой дверь, только — сказала Ирина.
— Ириш, а в чем дело, ты боишься, или что, такое — уточнил Гена.
— Да, тут ординаторы, и они могут докладывать, моему — рассказала Ирина Алексеевна.
— Ириш, ну я закрыл, не переживай, и я же просто, к тебе — заявил Гена.
— Да, но эти могут, по другому доложить, и тогда — Ирина Аленикова махнула рукой.
Ирина и Гена заказали пирожные, и стали болтать, глав.врач рада, что приехал пластический хирург, и Анатолий, не знает.
Ирина Алексеевна думает, как сказать Анатолию Борисовичу, про Гену, что работает.
Ирина Аленикова надееться, что Анатолий Алеников, не будет сильно злиться, из-за Гены, и что все будет хорошо.
— Ириш, а тебе точно, ничего не будет, из-за меня, тогда — Гена переживает.
— Да, нет, не думаю, я говорила, какие нам врачи, нужны — Ирина уже подготовилась.
— Ириш, ну ты чего, я рядом, и я помогу, конечно — Гена обнял глав.врача.
— Спасибо, что поддерживаешь, я очень благодарна — Ирина Алексеевна рада.
— Ириш, но мы вместе, и это хорошо, теперь, точно — заявил Гена.
— Да, я тоже рада, что мы вместе, очень рада — Ирина Аленикова довольна, очень.
Иринв решила, что ответит Анатолию, на сообщение.
≪ — Ириш, привет.
— Привет.
— Ириш, ты как?
— Хорошо, а ты?
— Ириш, работаешь?
— Да.
— Ириш, я тоже.
— Хорошо.
— Ириш, приеду.
— Конечно. ≫
Ирина убрала смартфон, Анатолий надееться, приедет позже.
Ирина и Гена продолжают беседовать, о работе, и Анатолий пока, что, не знает.
— Ириш, я рад — сказал Гена.
— Хорошо — ответила Ирина.