☽◐◯◑☾
— Нет, нет, нет, — смеётся Хосок и на шею пьяному Тэхëну вешается, — последние три шота были не лишними, ты же веришь мне, Тэхëни? — Верю, — отвечает Тэхён. — Вот! А Чимин на меня гнал, что лишние были. Все вываливаются из бара и к стоянке выходят. Намджун с Джином обнимаются постоянно и не могут отлипнуть друг от друга. Чимин же и Юнги смеются как обычно с чего-то, а Тэян рядом идёт и с них закатывается. Чонгук рядышком с Тэ идёт и за руку держит, сжимая её почему-то очень крепко. Тэхён поворачивает к нему голову и улыбается тепло. — Всё хорошо? Чонгук поднимает свои тёмные глаза и губы поджимает, качает головой из стороны в сторону. — Можно я у тебя останусь сегодня? — Малыш… — с тёплой улыбкой тянет Тэхён и к виску Чонгука тянется, целуя, — мы же обсудили уже. Прости, пожалуйста. Чонгук губы вновь поджимает и кивает пару раз. — Я понимаю. — Приезжай завтра ко мне и хоть жить оставайся, ты же знаешь, что я тебя давно зову к себе. Чонгук улыбается и в плечо Тэ утыкается. — Хорошо, — он тяжело вздыхает. — Ты должен обязательно ещё к нам приехать на ужин, чтобы родители, наконец, могли спокойно отпускать меня к тебе, — Чонгук дует губы, совсем по-детски. — Мне уже восемнадцать так-то… Тэхён смеётся и щёлкает по маленькому носу. — Взрослый какой. Родителей надо слушаться, и да, я обязательно ещё к вам зайду в гости, не переживай. Всего одна ночь без меня, Гуки. Тэхён тянется вперёд и целует. Медленно. Оттягивая чужие губы и чуть прикусывая, получая на это тихий стон. — Пошли скорее, ребята без нас уедут, — отстраняясь от сладких губ, говорит Тэ и переплетает пальцы с младшим. Они добегают до стоянки, куда убежали уже все остальные. — Давайте тогда Юнги с нами, нам же по пути всё равно, — говорит Тэхён, подходя к пассажирской двери такси и кладёт ладонь на прохладную ручку, — тогда вам Гука доверяю, вы всё равно все в одном районе и, думаю, так даже быстрее его домой довезете. Чонгук стоит рядом и смотрит на Тэ. — Когда такси ваше приедет? — спрашивает он, смотря на смеющихся Джина и Намджуна. — Через пару минут, — отвечает Джин с улыбкой. Тэхён поворачивается к Чонгуку и, улыбнувшись, тянется вперёд, вновь целуя любимые губы. Отстраняется и смотрит в тёмные глаза, которые так красивы сейчас под светом фар. — Как только доедешь, напиши мне. Завтра в гости к вам приеду вечером, — говорит Тэ и на прощание целует в маленький нос. Чонгук улыбается и кивает, отстраняясь, и отправляется к остальным ребятам, всего на секунду мешкая и останавливаясь. Разворачивается и вновь смотрит на Тэхёна, к которому будто магнитом тянет как никогда сильно. Хочется развернуться и побежать к нему, вцепиться и держать, не отпуская. Но Чонгук лишь улыбается ему и разворачивается обратно. Тэхён садится в такси на пассажирское сидение, позади Юнги, Чимин и Тэян уже полусонные, тихо о чём-то переговариваются. Тэхён улыбается и кидает взгляд на свою руку, где на безымянном пальце покоится кольцо с лунным камнем, что они привезли из Флориды прошлой осенью. Улыбка касается губ, а в груди тепло растекается, успокаивая какой-то непонятный тремор. Переводит взгляд на боковое зеркало, глядя на компанию друзей, стоящую на стоянке. Намджун и Джин смеются, Хосок что-то активно обьясняет, махая руками в разные стороны, а Чонгук, кроха его, стоит и машет вслед уезжающему такси. Завтра нужно точно его родителей убедить в серьёзных намерениях, да и вообще, Гука наконец-то к себе поближе перевезти. Тянет уголки губ в улыбке и смотрит на своего маленького Чонгука. Тот же отчего-то делает резко шаг вперёд, будто собираясь побежать, но сам же себя и останавливает, оставаясь на месте, лишь с силой прикусывая нижнюю губу. От этого движения в груди что-то щемит, и Тэхён до последнего глядит в боковое зеркало, смотря на своего Чонгука. Маленького Чонгука что с завтрашнего дня будет жить с ним и будет рядом…