Давно не виделись
20 апреля 2023 г., 01:24
Примечания:
Я посмотрела в своих заметках и там было это, чтобы вам было, что написать держите хотя бы это)
Итэр посмотрел на Венти, тот был под капельницей и мирно спал. Парень очень волновался о своем двоюродном брате (по маминой линии. Поэтому фамилии у них разные)
–он уже давно пьет, но то, что он врезался в столб впервые...–тихо произнес Итэр
–мы много раз забирали его... Но это правда в первый раз...–ответила Люмин
Они ждали, пока Венти не проснется, Люмин сходила за фруктами и поставила их на тумбочку. Спустя несколько часов Венти проснулся
–Венти, как себя чувствуешь?–спросил Сяо
–броде бы... Нормально...–еле ответил Венти–Что я здесь делаю?–спросил парень поняв, что находится не дома
–ты врезался в столб–ответил Итэр
–понятно...–сказал Венти
В палату зашла медсестра
–пациент уже проснулся. Я принесу покушать–сказала медсестра и вышла из палаты. Через минут 5 она вернулась с подносом в руках. Девушка поставила поднос с едой на койку.
–сможешь сам есть, Венти?–спросила Люмин
–да–ответил Венти и взял ложку. Он спокойно ел, чувствовал Венти себя более-менее нормально. Поэтому мог все делать сам. Когда парень доел.
–будешь яблоко? Я тебе почищу–спросил Сяо и начал чистить яблоко
–спасибо–улыбнулся Венти–мы так давно не виделись.
–ты прав, мы давно не виделись–ответил Сяо
–давай после прогуляемся по парку?–предложил Венти
–давай–согласился Сяо
–надеюсь, что Чайльд не разгромил дом–заговорил Итэр
–если разгромил ты точно его убьешь–посмеялся Венти
–Венти, почему ты так много выпил?–серьезно спросил Итэр
–она меня бросила–загрустил парень
–я же говорил тебе. Она не любит тебя, Венти, а просто использует–слегка разозлился близнец
–...–промолчал Венти
–Итэр...–сказала Люмин
–прости... Венти... Я сказал не подумав
–нет, все нормально–улыбнулся парень
–кхм... Простите, но пациенту нужен отдых–неожиданно произнесла мед сестра
–да. Простите–извинилась Люмин
–можете идти, мы его выпишим завтра
–Хорошо–ответила Люмин и потащила за собой Итера–пошлите, учитель Сяо
–да, иду–ответил Сяо и пошел за близнецами
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, БП, как всегда открыто если есть ошибки пишите)) оцените мою работу как следует, я буду рада если, кто то укажет на ошибки)