часть 8
7 мая 2023 г., 01:17
Примечания:
Я наверное вам уже надоела выпускать короткие главы, я очень хотела написать, что нибудь длинное, но, как обычно не получилось Т_Т, простите...
–(хм... Я не ожидал, что он в меня влюблён)–думал Сяо, после того, как случайно услышал разговор Люмин и Тартальи–(а, что я чувствую к нему?..)–задумался Сяо
Итеру приснился сон, что Венти встречается с Сяо и они счастливы вместе, а он лишь смотрел со стороны, один одинешенька, у всех была пара, а у него не было... Он был одиноким, одиночество пожирало его из нутри... От этого ужасного сна Итэр проснулся
–что это был за сон?..–прошептал он себе под носом– ужас какие мне сны снятся...–парень взял телефон... Время было 2 ночи–(почему так рано?)–подумал парень, он захотел воды, поэтому встал и отправился на кухню. Выпив воды близнец отправился обратно в комнату.
Было темно настолько, что нечего не было видно, только в комнате Итера, где были открыты шторы светил тусклый лунный свет, и парень снова увидел прекрасное лицо своего учителя, Итэр так засмотрелся, что аж Сяо проснулся, учитель произнес:
–ты сейчас мне дырку продырявишь
–ч..что?.. простите, учитель...–извенился Итэр
–нечего, ложись и спи уже–спокойно произнес Сяо
–ох... Я только, что проснулся, уже не усну...
–тогда не мешай мне спать–отвернулся Сяо
–д..да... Хорошо–кивнул Итэр и лег на кровать, парень взял свой телефон и наушники случая музыку он сидел в соц.сетях и играл во все возможные игры которые у него есть, но вскоре ему стало скучно играть в игры и т.д, и он посмотрел в сторону своего учителя, но в скоре отвернулся, чтобы тот снова не проснулся, Итэр снял наушники и отложил телефон, он вспомнил тот сон
–(может начать встречаться с той, кто мне признается в любви... Не очень хочется остаться одним...)–думал Итэр, на самом деле в популярности больше повезло Люмин поэтому Итэру не многие признавались в любви, его близняшке тоже не очень много, из-за того, что у Люмин есть девушка и все об этом знали, поэтому признавались только самые смелые. Парень снова взял телефон, он посмотрел на дату 01.04
–(хм... Сегодня 1 апреля)–улыбнулся Итэр–(стоит подшутить над ними. Только вот, как?.. хм... Так-с... Нечего в голову не приходит...)
Примечания:
Пожалуйста подкиньте идейку, какую шутку придумать нашему любимому Итэру на 1 апреля? Я не знаю почему именно 1 апреля, просто первая дата, что пришла в голову. ПБ как всегда открыта