Вы:
Здравствуйте. Какое?
Ответ пришёл сразу же, что ебать, как сильно удивило. Значит, он ждал от меня сообщение или я себе это просто придумал? Честно, я уже не знаю. Рэпититор: Может, я тебя довезу до школы? Потому что нам как раз по пути. …ЧТО, БЛЯТЬ, ОН ХОЧЕ СДЕЛАТЬ?Вы:
В смысле?
Рэпититор: В прямом. Ну и есть одна новость, про которую я вчера забыл сказать.Вы:
Мне уже страшно. И какая это новость?
Рэпититор: Я живу над тобой. ЧЕГО.? КОГО.? Рэпититор: Поэтому, если ты не против, чтоб тебя довезли до школы, то поднимись на этаж выше и жди меня там) Если что, буду через 5 минут. Если я сейчас правильно понял, меня спрашивают, хочу ли я, чтоб меня отвезли до школы? Пф. я чё, дурак, что-ли поехать с ним? Конечно же, нет. Я и пешком дойти смогу. Через минуту я уже был на шестом этаже и ждал, пока выйдет этот Арсений. Я стоял и ждал уже как будто бы целую вечность, но тут дверь с номером 48 открывается и оттуда выходит этот репетитор. Первое что я заметил это то, что он выглядит нереально красиво. Эта рубашка белого цвета, которая сидела на нём так, как будто её шили по его идеальной фигуре. Сверху был пиджак чёрного цвета, но он был просто накинутый на плечи. Брюки тоже чёрного цвета идеально выглядят и вписываются во весь его строгий образ. Одним словом я бы назвал его сейчас: «папочка» и ни как по другому. По сравнению с ним я был просто чёрным пятном, если не меньше. Вот прямо сейчас, залипая на то, как он закрывает эту дверь, я понял, что тот, кому достанется этот мужчина, будет самым везучим на этой планете. Да что там на планете. во всей вселенной! Даже на секундочку я позавидовал этому человеку, который сможет жить с ним, обнимать и целовать его, спать с ним в одной кровати… Он повернуться ко мне и практически незаметно, но улыбнулся. И я, как добрый человек, улыбнулся в ответ. — Ну что ты смотришь? Пошли. — Да иду я, иду. Пройдя несколько шагов, он вызвал лифт, который тут же открыл перед нами свои двери. Тем самым я увидел себя в отражение зеркала, которое распологалось у него внутри. Арсений Сергеевич прошёл в него первый, я следом. Я только зашёл на половину, и лифт начал почему-то закрываться. Но быстрая реакция Арсения меня спасла. Он схватил мою руку и резко притянул меня к его груди. Первое, что я почувствовал, это его тёплое тело, которое приятно пахло духами. А второе — его дыхание где-то в районе своей щеки. Хоть мне было и так комфортно, но я всё-таки отодвинулся от него и начал смотреть вниз, дабы скрыть своё смущение от его глаз. Только отодвинуться я отодвинулся, но руку свою из его не убрал, и ему, кажется, было на это всё равно. Поэтому я следовал тем мыслям, что если он не убирает свою руку с моей, то и я не буду. Лифт плавно двинулся вниз. — Антон, ты там вреде говорил что-то про кольцо? — А, да, точно. Сейчас отдам. Я нехотя убрал свою руку из его и начал снимать его. На что он лишь внимательно посмотрел. — Антош, я вроде не говорил сейчас мне его отдавать. Я лишь хотел предложить, чтоб это кольцо осталось у тебя. — У меня? Вы мне его типа дарите? — Ну, можно и так считать. Я обрадовался и поправил кольцо на место. — А почему именно на безымянном пальце правой руки? — В смысле? — Ну, просто на этом пальце обычно носят кольца те, кто состоят в браке. Или ты не знал? — А… честно я просто надел его, не задумываясь об этом. Мне надо его надеть на другой палец? — Зачем? Меня и так всё устраивает. Я просто решил поинтересоваться. Я поднял свой взгляд и направил его на зеркало. В нём я увидел этого прекрасного мужчину, который тоже в него смотрел. Но его взгляд рассматривал меня, из-за чего мне стало очень не комфортно. И тут мы встретились взглядами… Хоть и через зеркало, но всё равно они оставались такими же, как и тогда. Они снова были идеальными, что просто невозможно. Его глаза всё так же выглядели как небо, в котором нет места не единому облаку. Можно было-бы привести ещё кучу примеров, но он отвёл свой взгляд от зеркала и начал смотреть куда-то в стену. Цзынь… и лифт открылся, выпуская нас на первый этаж дома. Я медленно начал выходить. Арсений Сергеевич шёл за мной, но не как не упрекал в том, что я так медленно выхожу из лифта. Как только мы вышли, Арсений обошёл меня, и теперь он стоял сбоку от меня, а не сзади. Пройдя несколько метров, мы начали спускаться ещё чуть ниже, чтоб подобраться к двери, которая выпустит нас на улицу. Идя вниз по лестнице, наши руки немного соприкаснулись. И я решил: была-небыла… и взял его за руку. Но счастье продлилось не долго… он убрал свою руку из моей. — Тош, ты чего? Зачем ты взял меня за руку? — Извините. — Что случилось? Ты чего? — Всё хорошо… идём-те. — Ладно. Сука. Сука. Сука. Сука. Сука. Сука. Блять. Зачем я это сделал? Что за порыв нежности у меня вдруг возник? Еблан я конченный… Вот что я ожидал? Хотя. я даже нормально не думал, когда это сделал. Но ведь можно же прикинуться дураком? Типа, ничего не было и всё. Мне кажется, это сейчас самое хорошее решение. Выйдя из дома, мы направились к парковке. А дальше первым шёл уже Арсений Сергеевич, так как я понятия не имею, где и какая у него вообще машина. Идя сзади, опустив голову вниз и пиная какие-то маленьгие камушки под ногами, я думал только об одном: «Зачем и почему я это вообще сделал?» Время шло, и я не заметил, ни как мы дошли, ни как сели в машину чёрного цвета. Ведь в голове одно и тоже слово: «Зачем?» — Антон, я всё-таки хочу спросить, зачем ты взял меня за руку. Ну что же, время пришло притворяться буд-то бы ничего не было. И ему просто показалось. — А разве такое было? Когда говорю, я не смотрю ему в глаза или вниз, а просто, как ни в чём не бывало, смотрю в окно. Даже на мгновение я сам подумал, что ничего не было, но пристальный взгляд, который я чувствовал, даже смотря в противоположную сторону, напоминал о том, что я реально это сделал. — Антон, не притворяйся дураком, пожалуйста. — Я и не притворяюсь. Вроде. — Ладно. Но после занятий мы поговорим по этому поводу. Арсений завёл машину и сразу же поехал. Дорога не долгая. Но когда тебя прожигают взглядом, она кажется бесконечной.***
Первый урок заменили. А знаете, чем заменили? Знакомством с новым учителем и посовместительству нашем классным руководителем! Често сказать, я был не особо этому рад. Подойдя к нашему классному кабинету, первое, что я увидел — это стадо-однотипных-даже-без-капельки-своего-стиля-баранов а если быть точнее — наш класс. Взглядом я быстро пробежался по всем и как только заметил Диму, который смотрит что-то в телефоне, направился к нему. — Привет, Димка. — О, Шаст! Не думал, что ты придёшь. — Я тебе сейчас такой пиздец расскажу. Он убрал телефон в задний карман и начал пристально смотреть на меня. — Ну, давай, рассказывай. — Короче, первое — у меня появился репититор. Второе — он живёт со мной в одном доме, а если быть точнее, то надо мной. Третье — он преподаёт в нашей школе. И четвёртое — он наш новый классный руководитель. — А теперь медленнее и поподробнее. Откуда у тебя репититор? И по какому предмету? — Мать вчера позвала меня и сказала: с этого дня у тебя появится репетитор по алгебре! Зная Димку сейчас от тупости ситуации, он бы засмеялся. Но он лишь улыбнулся и кивнул, давая понять, что он понял. И я могу продолжать. Но как только я решил продолжить свой рассказ, он меня перебил и начал говорить: — Ага. Откуда ты взял то, что он живёт над тобой? — Ну, там такая история… — Шастун, не выёбывайся, а рассказывай. — Ну, он написал мне об этом, когда предлагал меня довести до школы. — Я надеюсь, ты не согласился? — Ну, Дим, такое предложение не часто услышишь***
Когда закончился урок знакомства с новыми преподавателями, я начинаю ждать Димку, который завязывает шнурки. Но тут неожиданно раздаётся голос Арсения Сергеевича: — Антон, задержись, пожалуйста, здесь на эту перемену. Все, кто остался в классе, обернулись в мою сторону и начали недоуменно смотреть на меня, что немножко, но смущало. И даже Димка, который завязывал шнурок, начал смотреть на меня. А проблема в том, что я даже рассказать ему не могу о том, что случилось сегодня утром. Потому, что перед ним мне будет пиздецки как стыдно. — Хорошо, — Лишь это смог я ответить. Да и то это получилось настолько тихо, что навряд ли он это вообще услышал. Дима встал рядом с партой и начал презрительно смотреть на меня. — Ты что-то от меня скрываешь? —***
Урок русского проходил долго и мучительно. Кто-то пытался исправить оценки, кто-то просто ничего не делал. Как и я, собственно. Я сижу за последней партой с Димой и просто смотрю в окно, разглядывая людей с детьми, которые радостно идут куда-то. А ведь и я раньше мог так же ходить с мамой куда угодно и рассказывать ей, как же, наверное, классно ходить в школу. Но сейчас я понимаю, что сильно ошибался, говоря так. Если тогда в детском саду я мог и гулять, и спать, то сейчас в школе совсем не так. Тут просто банально сидишь на стуле и слушаешь всякую белиберду, которую говорит учитель. Единственный вывод, который я могу сделать, это то, что раньше было лучше. За размышлениями прошёл целый урок. Следующий алгебра с Арсением Сергеевичем. Сейчас желание… привлечь к себе его внимание. И как раз у меня есть способ, как это сделать. Но тут, откуда не возмись, вышла новенькая, которая, видимо не знала в какой кабинет ей идти. — Извини, а ты не знаешь, в какой кабинет нам идти? Я оглянулся, чтоб проверить, мне это говорят или нет. Я удивился, когда не увидел никого из нашего класса. Значит, обращение шло ко мне. — Да, знаю. Нам сейчас в четыресто двенадцатый кабинет. Он на четвёртом этаже. — Замечательно. А кстати, как тебя зовут? — Антон Шастун. — Очень приятно. Я Оксана Суркова. Она протянула руку для рукопожатия. — Взаимно, — Сказал я, пожимая слегка руку этой вреде милой девочки. — Пойдём тогда вместе. До кабинета? — Хорошо. Нам надо было подняться на этаж выше. Казалось не так уж и много, но в итоге мы просто начали толпиться на лестнице из-за того, что кто-то споткнулся и упал при входе на 4 этаж. Поэтому, чтоб зря не терять время, я решил поговорить с Оксаной. — А почему ты первевелась в эту школу? — Просто мы с семьёй переехал сюда. И надо было сменить её. — И как тебе у нас? — Ну, пока что нормально. Только девочка у вас есть одна в классе… не знаю, как её зовут, но она одним своим видом меня бесит. — Ты сейчас, скорее всего, говоришь про Иру Кузницову. Толпа начала двигаться вверх. Видимо «путь расчистили». — Ну, может быть, и она. Просто я ещё никого из класса не знаю, кроме тебя.