***
Я открыл глаза. Первое, что почувствовал - это головная боль. А дальше я ничего не помню. Смотрю в окно. Там светло. А это странно, учитывая то, что вчера мы начали пить вечером. Навряд ли мне это могло присниться, потому что голова болит по настоящему. Я решил посмотреть, нет ли Арсения рядом. Вдруг он помнит, что и как произошло? Но рядом никого. Только на столе стоит стакан и что-то лежит рядом. Чуть ли не падая от того, как сильно болит голова, я иду к столу, чтоб посмотреть, что там лежит. Вроде идти до стола всего пару шагов, но сейчас этот процесс казался в несколько раз сложнее и длиннее. Когда я дошёл до него, на нём было три вещи: стакан, какая-то записка, таблетка. Сначала я выпил таблетку, а потом уже решил прочитать, что было написано на листке. «Не думал, что ты моё предложение про «отработать» воспримешь в серьёз. Сейчас я в магазине. Скоро буду. Когда проснёшься, напиши. Люблю.» Блять, что я сделал вчера? Надеюсь, он пошутил и ничего такого не было. А если вдруг это было? Как мне ему в глаза смотреть? Почему я, сука, ничего не помню про то, что произошло? Ладно. Он попросил написать. Лучше я у него спрошу, чем сам вспоминать буду.Вы:
Что было вчера?
Рэпетитор: Вчера было классно. Хотелось бы повторить)Вы:
Нормально ответь.
Рэпетитор: Вспоминай сам ;) Кстати, нужно уже переименовать «Рэпититор» на что-то другое. Может на «Арсений»? Не, это скучно. «Арсюша»? Слишком смазливо. «Арс»? Ну… банально, но пусть будет так. А теперь возвращаемся к тому, что произошло. Нужно напрячь память. Он предложил выпить. Я налил себе слишком до хуя, а потом… А чё потом то было? Ну, возможно у нас что-то произошло. Хотя навряд ли. Может он просто всё это придумал? Типа, чтоб разыграть меня? Хотя зачем это ему? Даже если я у него это спрошу, он не ответит. И что делать тогда? А может видео есть? Я зашёл в галерею и не увидел там ровным счётом ничего нового. А может у него на телефоне? А с другой стороны, зачем ему это? Ну, допустим он скажет мне то, от чего я офигею, но он же может соврать. И как я пойму, врёт он или нет? Что делать? Я услышал, как в дверной скважине проворачивается ключ. Значит Арсений пришёл. Смотреть ему в глаза или что-то подобное я просто-напросто не смогу, скорее всего. Потому что будет стыдно. И тут я вспомнил, что он был в магазине, значит ему нужно хотя-бы помочь разложил всё как должно быть. Иначе он там всё сделает не так как надо. — Привет, Антош. — Ага. Я сразу же взял пакет и зашёл с ним на кухню. — Что-то случилось? — Нет. Абсолютно ничего. — Я же вижу, что что-то не так. — Ну, сам подумай, на что я могу обидеться? Я начал раскалывать из пакета разные продукты, не обращая внимания на Арсения. Потому что стыдно. Хоть я и до сих пор не знаю, чего мне именно стыдиться. — Мне кажется или ты меня избегаешь? — Не. Это твоя стезя. — Что? В каком смысле? — Ну, ты же избегал меня неделю. Или уже не помнишь? — Я же вроде тебе объяснял. Я думал всё это время. Или для тебя это сложная информация? — Ты меня решил ещё и тупым назвать? Пасиба! — Антон. Я не хочу с тобой ссориться. — Если не хочешь ссориться, то тогда объясни, что, блять, произошло вчера! — Ничего. Совершенно ничего. То, что я тебе тогда написал — враньё. Да, вот здесь признаю, долбоёб. Но это не причина обижаться на меня. — Кто сказал, что я обижался? — По тебе видно. — Ну так зачем ты тогда встречаешься с тем, кто на тебя всё время обижается? Он подошёл ближе и обнял. Сначала я хотел выбраться из объятий. Но, блять, пришло осознание того, что мне это делать вообще не обязательно. Я могу просто наслаждаться этим моментом, да и в принцепи наслаждаться Арсением. — Успокоился? — Вроде. Мы до разбирали пакеты и направились в нашу любимую комнату. Устроившись поудобнее, я вспоминаю про группу и решаю посмотреть её. Не, ну а вдруг там что-то новое написали? «Меня до сих пор волнует только один вопрос: встречаются они или нет? Возможно это просто совпадение, что он так его называет (Тоша, Антоша), и выходит поговорить посередине урока и отмазывает от других учителей. Как по мне, это не очень то похоже на обычные отношения между учителем и учеником)» «Полностью поддерживаю!» И тут я заменил, что следующее сообщество написал Дима. «Если бы Антон с ним встречался, я бы узнал первый. Но раз он ничего такого не говорил, значит, всё это ваши глупые догадки.» Точно! Я же забыл ему сказать. А может, и он мне что-то писал? И да, он писал. В субботу. Димка: Прикинь, у нас кто-то слух пустил, что кто-то из учителей встречается со своим учеником. Ужас. Хоть я в это и не сильно верю, но всё равно.Вы:
Согласен. Не ожидал такого от учителя по алгебре.
Ответ пришёл в эту же минуту. Димка: Антооон! Я не говорил про какого учителя идёт речь.Вы:
Если что, напоминаю, что друзей бить нельзя!
Димка: Ты чё, серьёзно с ним встречаться начал?Вы:
Типа того)
Димка: Я вообще думал, что ты не из этихВы:
Я тоже так думал
Димка: А почему мне ничего не сказал? Теперь в принцепи понятно, почему он в субботу пришёл в твоей кофте.Вы:
Не было времени
Если расскажешь кому-то ещё, тебе пизда :)
А нужно ли сообщить Арсу о том, что я рассказал Диме, что мы встречаемся? Или всё же нет? Интересно, а он вообще видел то сообщение, которое прислали опять же в группу с ним? — Арс, ты видел, что опять написали в группе? — Нет. А надо посмотреть? — Как хочешь. Он сидел за столом, поэтому его реакцию я точно увижу. Арсений взял телефон, зашёл, скорее всего, в группу и начал читать. — Как они достали уже. — О! Арсений, давай сходим погулять? Там погода вроде нормальная. — А может, просто дома посидим? — Ну, пойдём. — Ладно.***
— Ты не замёрзнешь? — Нет, конечно. Пойдём. Мы вышли из подъезда и пошли в сторону парка. Солнце на удивление светит очень ярко. Вокруг все белым-бело. Снег лежит повсюду: на скамейках, на крышах домов, на деревьях. Всё-таки на улице оказалось холодно. Под ногами скрипит снег. Но самое классное - это то, что рядом идёт Попов. Только я волнуюсь, что кто-то из одноклассников может сейчас гулять в парке. И если нас кто-то, увидит будет не очень классно. Мне кажется, что только я не хочу, чтоб кто-нибудь нас заметил, потому что Арсению вообще на это плевать. — Не хочу, чтобы нас кто-либо увидел из класса. Вдруг они подойдут и будут о чём-то спрашивать? — Ты так уверен, что там кто-то есть из класса? — Ну… не знаю. Но это может случиться. — Послушай, я просто хочу быть с тобой. Мне хорошо, когда мы вместе. И мне совершенно всё равно на то, кто что увидит или подумает. — Ладно. Хорошо.***
Через несколько минут ходьбы мы были уже в парке. Парк очень красивый. И самое главное, что всё-таки мои переживания не оправдались. В парке почти не было людей. И это очень классно. Он разбит на холмах. Летом он обычно покрытых зеленью и цветами, но сейчас он весь усыпан снегом. В конце парка был небольшой пруд, окруженный высокими деревьями. С одного берега пруда на другой был устроен маленький мостик, на котором мы и остановились. — Посмотри, какие красивые деревья. Они так красиво усыпаны снегом, — сказала я, показывая на них. Он молча посмотрел на деревья. Вдруг он тихо спросил: — Ты меня любишь? Странный вопрос. Я молча приподнялся на носочки и поцеловала его в губы. — Очень глупый вопрос. Конечно, я люблю тебя.