История о том, как Трансформеры в мой дом попали.

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 070 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник

Утро тихим не бывает.

Настройки
Примечания:
Время: 6:00 Наступает утро, солнце встало очень рано, за окном начали щебетать птички. Тихо, на улице слегка морозно, но это пока что. Оптимус и Рэтчет мирно спали в комнате, Саундвейв тихо посапывая видел уже пятый сон как и я. *БАМ* Резко проснувшись, я испуганно посмотрела на дверь, после заметила что и Саунд резко встал, тоже услышал этот грохот. Быстро встав, мы направились в гостиную, в которой были слышны крики. -Вы чего делаете!? Успокойтесь!-послышался крик Рэтчета. -Что здесь происходит, мать вашу!?-резко крикнула я на происходящее. Видимо Арси и Старскрим проснулись раньше, и один из них напал на другого, это придётся выяснить. Оптимус и Саундвейв поспешили развязать драку, каждый держа своего сокомандника. -Отпустите! Я ему так зад сейчас надеру!!!!-вырываясь из хватки Прайма прокричала Арси. -Да конечно! Ты только и говорить умеешь, тупая фемка!-так же кричал Старскрим. Мы с Рэтчетом стояли в полном ахуе, смотря как эти двое продолжали спорить. Если их не остановить, конец дому. -Давайте успокоимся!! Выпьем чаю, обсудим вс... -Отстань, с ним только на кулаках и говорить!-крикнула на меня Арси. Ненавижу.Когда.На.Меня.Орут. Каждый раз когда это делают у меня появляются слëзы на глазах, и я вся начинаю дрожать, только не это. -А НУ БЫСТРО УСПОКОИЛИСЬ, ПОКА Я ВАС НЕ ВЫШВЫРНУЛА НА УЛИЦУ БЛЯТЬ!-уже на нервах прокричала я-Если вы СЕЙЧАС же НЕ УСПОКОИТЕСЬ, то я блять въебу вам обоим лопатой по голове! Слава богу, слëзы не поступили глазам и я не дрожу, даже неожиданно. Теперь на меня смотрели в ахуе. Я смогла перекричать их, охуеть блять, сама в шоке. Стар и Арси перестали кричать, и Саундвейв с Оптимусом отпустили их. -Раз все успокоились, попрошу всех сесть на диван и подождать минут 20-30, я приготовлю завтрак-с ноткой раздражения сказала я. Через 5 минут. -Хм? Что-то случилось, Саунд?-спросила я связиста. Он медленно подошëл ко мне, и на визоре его проскочила надпись: "Могу как-то помочь?" -Помочь? Хм...Ты знаешь как нарезать овощи?-он кивнул-Тогда помой красный перец, морковку, помидоры и лук, а потом накроши их, они вон там лежат. Указав на стол с овощами сказала я. Тот ещë раз кивнул. -И да, спасибо огромное. Он повернулся и на маске появился улыбающийся смайлик, после же обратно повернулся и начал мыть овощи. Через 25 минут Макароны с тушёными овощами, что может быть лучше? (Многое) Пока Саунд накладывал всем еду, я прошла в гостиную и позвала их кушац наше САМОЕ ВКУСНОЕ БЛЮДО НА СВЕТЕ. Все прошли на кухню, где уже стояло шесть тарелок. Через 10 минут Все наконец спокойно поели, хоть и в воздухе витало напряжение никто и слова ни проронил. Кстати, вы наверное спросите: "А как ел Саундвейв? Он же никому не показывает лицо." Он попросту ел за маленьким столиком возле окошка, там обычно стоят ножи и всякое подобное. Был ли он против? Хер его знает, на самом деле. Но главное что поел, а то такой худущий |/
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 6 В сборник