Сияешь как солнышко

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 504 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Знакомство

Настройки
Утро. Такое же ненавистное как все. Феликс жутко хочет спать, но из за школы приходится вставать в такую рань. Шатаясь он заходит в ванную и умывается, чистит свои зубы. Завтракать Ликси не будет, утром он обычно не хочет есть. В их школе с формой всё очень строго. Если не прийти в парадной форме когда это нужно, то тебя отстраняют от занятий на неделю. Поэтому ему пришлось надеть белоснежную рубашку, красный галстук и пиджак с брюками. Сумку он собрал с вечера, поэтому просто накинул куртку и вышел из дома. Приходит обычно Ёнбок минут за 20, когда людей уже прилично. В класс заходит с автоматическим отвращением, Чонина нет и это плохо. Стараясь не обращать внимания на тупые шутки одноклассников он снимает куртку и садится за свою парту, решает посидеть в телефоне пока есть время. Его покою помешал высокий, богато одетый брюнет. И тут Ликси понял что вокруг них шепчутся люди. Лицо у парня было знакомое, но никак он не мог вспомнить кто это. — я сяду? — безразлично спросил тот. — а... Тут должен сидеть мой друг, но если он не придет то можешь сесть. Но я не уверен что он придёт....— тихо ответил блондин. Неизвестный улыбнулся. — тогда я сяду)— сказал тот под кривые взгляды одноклассников и действительно сел. — а... Ладно.— Тот отвернулся и включив телефон сразу написал Чонину о случившемся, вдобавок узнав придёт он или нет, кстати нет. Прозвенел звонок, зашел учитель и представил нового ученика. "Хван Хенджин... Так вот откуда я его знаю. Чонин был бы не в восторге..." По середине урока они могли пересекаться взглядами, Хён иногда просил списать у Феликса. — а кстати, а тебя как зовут?— — я Ли Феликс. Твоё имя знаю— и лучезарно улыбнулся. Хенджин впал в небольшой ступор от милой улыбки блондина. От неё на душе становилось тепло, она была заразная, Хван не мог не улыбнуться. — х-хах.. такое интересное имя— — спасибо)— — не сходишь со мной в столовую после урока? Мне не с кем просто, знакомых пока нет.— попросил Хен. — конечно. И кстати, советую не с кем не знакомится, здесь многие странные, быдловатые скорее.— — я знаю)— Феликс удивился, но задавать вопросы не стал. Урок закончился быстро, как и начался. Хенджин собрал вещи и взял с собой в столовую Феликса. Когда они выходили из класса кто-то крикнул "куколка уже заворожила кого-то)". Парню было безумно стыдно, но Хенджин никак не отреагировал, хотелось бы чтобы он этого не услышал. В столовой Брюнет купил лишь воду. У Ликса появились вопросы. — вокруг же много фонтанчиков с водой, зачем ты купил воду?— — знал бы ты какая она.— с отвращением ответил тот Мучительно долго длились уроки, и вот наконец можно было идти домой. Феликс собрал портфель, надел куртку и уже собирался уходить, как тут его остановил Хен. — давай вместе пойдем?— —о.. давай— удивленно ответил блондин. По дороге он разговаривали о многом, но больше об его классе. Ликс рассказывал про каждого ученика в подробностях, будто следит на ними. —ты так много знаешь... ты с ними не общаешься?— —нет, и не хочу.— в голову приходили ужасные моменты связанные с одноклассниками. — когда нибудь расскажу. — добавил Феликс. Они дошли до дома Ёнбока, попрощались и на этом их "прогулка" закончилась.
18 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)