Часть 1
31 января 2023 г., 20:55
Примечания:
Мой первый более мение нормальный фф.
Ты переехала в новый город. Выйдя из поезда ты достала елефон набирая в мессенджерах контак «мама».
«Привет мам, я уже в городе. Скоро приедет дядя Джейк. Нетерпется познаклмиться с его семьей.! Ладно, напишу когда приеду!» — написала ты и подошла к остоновке. Именно там вы должны были встретиться с маменый другом — дядей Джейком.
-Хей, привет! Вы случайно не Т/и? — спросил тебя парень. — Отец отправил меня найти здесь найти ее и привести домой. — пояснил он.
-Ха, ну это я! А тык я так понимаю… — не успела ты договорить тебя перебили.
-Хей Генри! Ты чего тут забыл? — спросил высокий парень твоего собеседника.
-Рей, у меня же выходной! Не видишь я ищу Т/и! — саазал твой собеседник. — Ой, извини, «начальник» отвлекает. — сказал тебе собеседник.
-Ох да ничего, так ты. — опять тебя перебили.
-О, я Генри Харт. Я родной сын Джейка Харт. — сказал Генри.
-Э. Ну а как мы. Доедим? Права на вождение у тебя нет же?. — спросила ты
-Для этого я и позвал своего начальника чтоб он нас подвез. — сказал Генри.
Хей, ты мне что наврал что тут продают бесплатно пончики?! Я ХОЧУ ПОНЧИКИ! — начал кричать начальник Генри.
-Рей, купишь ты еще свои пончики! Не лставишь ты же здесь меня и мою сестру? — сказал Генри.
-А вот и оставлю! — сказал начальник Генри и ушел в магазин неподалеку.
-И как мы поедем домой? — чуть дрожащим голосом ответила ты.
Генри понял что тебе холодно и накрыл своей кофтой. Телефоны не у кого не ловили.
-Есть идея! А конкретно — Шарлотта! — сказал Генри — Она живет не подалеку от сюда.
-А. Э… А кто она? — спросида ты.
— Это моя подруга. Аа, блин, у нее кружок пекаря (давайте представим что Шарлотта на него ходит.).
-Можешь ты извинишься перед своим начальником? — спросила ты.
-С Рейем? Да не в жизнь! — сказал Генри.
-Извинись. — настойчиво сказала ты.
Вы глянули в окно заведентя где сидел Рей. Он отвернулся делая вид что не смотрел на вас.
-Эх. Ладно. — сказал Генри.
Вы вошли в заведение.
-Оо, какие люди! Подруга обманщика и сам он! — сказал с насмешкой Рей.
-Извини меня. Ты же знаешь мать. Она меня заставила приехать за ней. А у меня прав на вождение нет.
-Хей, Всмысле ты бы меня там оставил? — истерично спросила ты.
-Нет, но факт то что надо приехать. — сказал Генри.
Рей молча поманил вас на улицу. Затем вы сели в машину (ну понятно что в машину Рея) и вы поехали домой.