Пролог
31 января 2023 г., 20:59
Примечания:
Всем привет, это бета)
Большое спасибо за прочтение)
мяу<3
Одна из ночей ноября. Холодная и промозглая. В такое время небо обычно затуманено тучами, сквозь которые пытается пробиться тусклый свет луны. Вокруг темно, только одинокий фонарь позволяет разглядеть комнату. Шкаф, стол, стул, небольшой стеллаж, забитый книгами и кресло в углу комнаты. На кровати, глядя в потолок, лежит девушка. Её длинные волосы уже давно разметались по подушке, но сама она всё не может заснуть. Который час? Уже наверное далеко за полночь. Встав, девушка направилась на кухню выпить воды. Еле-еле, на ватных ногах после очередного нервного срыва, она дошла до заветного кувшина с водой. «Да неужели так будет каждую ночь?» - подумала она. - «А ведь совсем недавно, моя жизнь была другой».
***
После очередного больничного, все резко изменилось. Люди, некогда ее друзья, стали относиться к ней как-то иначе. Косые взгляды и злые шутки следовали за ней, как тень. И причина этому была неизвестна. Хотя, ей казалось, что произошедшее — дело рук ее знакомой, что завидовала ей всё это время. А может, она просто наконец сняла свои розовые очки, которыми она ограждала себя от окружающего мира на протяжении нескольких лет и теперь видит реальное отношение к ней. Только вот, за что ее так резко невзлюбили? С этим придется разобраться...
Примечания:
Да начнется история!