Неудачное поручение 2

PG-13
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 438 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Лучи, что падали на лицо девушки, заставляли её глаза зажмуриться. Невольно вставая с кровати, у девушки был растрёпанный вид. Ох, как же она мало спала! А всё из за её подготовки. Она должна станцевать в олимпиаде очень сложные действия чтобы покорить жюри. Нервно глотая комок в горле, блондинка отправляется умываться, заодно сделав свои дела. Уже без всяких комков под глазами, девушка вышла из ванны уже с чувствами силами. Зайдя в свою комнату, и постелив ковёр, та начала делать свою ежедневную зарядку. Прошло около 10 м. И пора уже знакомиться! Люмин - юная танцовщица, что покорила сердца людей своими завораживающими танцами. Не смотря на то, что ей всего лишь 25, она и не думала о любви. У неё было много поклонников, она была известной личностью, и своей добротой она получила имя: "Солнце в тьме" А всё это из за её волос как пшеница, и её глаза сверкали ярко как солнце, и это повлияло на то, что она вечно выходила в белой одежде, пока все были в других оттенков. Именно поэтому Люмин заслужила свой псевдоним. Люмин занималась почти всеми видами танцами, поэтому была и известна. Она сможет станцевать к поп, балет или танец на льду. Всеми своими умениями, она поражала всех, но долго ли её хватит? Мобильник Люмин, разрывался от сообщений из Инстаграма. Взяв телефон, та начала листать личные сообщения. У неё было 3 аккаунта. Один про к поп, балет и для фигурного катания. Все они были очень активны, поэтому девушка пыталась ответить на их все. @user привет Люмин!! мне очень сильно нравятся твои танцы, я нарисовала тебя, надеюсь что оценишь. *фотка* На рисунке было ясно видно, как сам рисунок был разделён на 3 части. Там же были виды её танцев, а нарисовано всё это очень красиво и изумительно, девушке очень сильно понравилось и она хотела просто умереть от счастья! Не мало кто отправлял ей такие офигенные арты. @lumine.KP Привет! Я рада то что вам нравится мои танцы. Мне очень сильно понравилось ваша идея, которую вы нарисовали. У вас есть талант в рисовании! Как критик, скажу то что ваш арт прекрасен. И так, Люмин отвечала всем людям, пытаясь их не разочаровать или обидеть. Через уже час, девушка ответила всем людям что написали ей. Время показывало 11:56 пора бы уже выйти и подышать свежим воздухом! Сегодня настроение блондинки подсказывало что-то хорошее, поэтому на её вкус выпала одежда с розовым кардиганом, джинсы у которых края порванные, белая футболка и сумочка. Так как была теплая погода, девушка не заморачивалась и не одевала куртку. Выйдя и заперев дом на ключ, Люмин пошла в своё любимое местечко. Это было небольшое поле, вместе с цветами, а рядом с ним было построено небольшое кафе, в котором Люмин часто заказывала латте. От дома и до отсюда было лишь 5м. Пройдя по мосту, что направлялся к тому месту, Люмин ощущала на себе взгляды и повернувшись, это лишь были старушки, что охали смотря на неё. Конечно, это мило, но почему то у блондинки вызывал всякий стресс. Наконец то дойдя до нужного ей места, она засмотрелась на одного парня. У него были темные волосы, прекрасное ухоженное лицо и красивые глаза с фиолетовым цветом. Ощущая на себе взгляды, парень повернулся в сторону Люмин, и кажется дрогнул. Он неуклюже отвернул взгляд подальше, смотря на свой кофе. "Странный какой то, но почему у него лицо такое знакомое? Понять не могу.." Заказав латте, та села на свободное место, смотря ленту тик тока. Теперь когда снова повернув взгляд на вроде знакомого, а вроде нет, она его не увидела. Может, показалось? Взяв своё латте, та покинула здание. Сегодня ей нужно хорошенько размяться, ведь скоро тренировка.

***

"Аргх.. Сколько прошло времени, как я не видел её? 100 лет? Какие там 100 лет, я не видел Люмин 5000 лет, не меньше. Все так изменилось, появились гаджеты, устройства, технологии, но нет её. Это наверно было самым лучшим что бы случилось в его жизни. Он шёл вперёд, он не смотрел назад, но вспоминая тот день, он его ненавидел. Да и эта Паймон что проснулась через пару дней после смерти Люмин. Вечно таращилась рядом со мной, а затем и вовсе куда то пропало. Но это неважно, я должен отыскать её." И вот, идя по кафе которое он любил заказывать Капучино он встретил её. Девушка, со светлыми волосами и приятной на вид кожей, глаза что сияли как солнце и милая одежда. Он просто смотрел на неё, но поняв что долго засмотрелся отвернул взгляд. "Она.. жива?" Парень хотел наброситься к ней, задать вопросы, но кажется она и вовсе не помнит его. Взяв свой гаджет тот пошёл прочь из кафе начал перебирать поиски в Инстаграмме. Ну, а вдруг он увидет её? Записав в поиске «lumine» тот увидел аккаунт с галочкой, а на аватарке была она. Зайдя к ней в профиль, тот смотрел фотографии что она выложила. Танцы на льду были прекрасны и плавно обработанны. Это была действительно она, но почему же она его не помнит? Тогда она смотрела на него с каким то изучающим взглядом, будто пыталась вспомнить кто же он. Это теперь не важно, он должен снова найти её и как то познакомиться. Теперь же Странник загуглил. Там же он и узнал кто такая Люмин, и когда снова будет её выступление. Оно будет через 3 дня. 3 долгих для него дня..

***

-Соолнце! - Девушка с тёмными волосами подбежала к своей подруге. -Оох, Бекки! Как же давно мы с тобой не виделись. - Люмин обняла свою подругу, немного поглаживая по голове. - Ну и что там нового? Может парень появился? -Оой! Вечно ты за своё, шипперишь меня с каждым столбом. -Ахах, ну, бывает. Но ты же всё таки ответишь что у тебя нового? -Ага. Я научилась намного больше работать в парах. -Ооо, значит ты у нас будешь работать с каким нибудь молодым человеком? - Немного толкнув в локоть подруги, та засмеялась. -Ммм, типа того. Ну ладно, идём тренироваться! - Бекки взяла подругу за локоть и помчалась к залу, Люмин же не отставала поэтому одобрив знак, мирно пошла за брюнеткой. А дальше всё было как и всегда. Зарядка, упражнения и выполняли свой черёд до того пока их номер не выйдет блестящим. Тренировка заняла у них около 3 часа. Девушки сильно измотались и сразу же пошли домой, но не Люмин. Она пошла прогуляться, ведь куда спешить домой? Сейчас же только 16:25. В этот же раз девушка просто шла по парку, разглядывая природу, и немного пофоткавшись та обратила внимание на ресторан. "Оох, мне уж точно не помешает подкрепиться" Зайдя внутрь, дизайн просто завораживал! Так современно обустроено, да и официантки милые. Заказав еду с собой, та лишь ждала заказ. Через пару минут к ней подошёл тот самый парень? -Привет. -Привет, знакомы? - Девушка выдавила из себя нелепую улыбку, пытавшись выйти из этого смущения. -Нет, но можем познакомиться. - Парень ухмыльнулся. Почему то эта ухмылка была ей очень знакомой.. -Хорошо, давай. Меня зовут Люмин, тебя? - Парень присел рядом, словно задумываясь как его зовут, сказал: -Меня зовут Фухуа. -Какое необычное имя! У тебя есть может какие нибудь предпочтения? -Даже незнаю, - тот чуть посмеялся. - я из за дня день слушаю песни и читаю книги. -Увааау! А какие песни слушаешь? - Странник Фухуа достал из кармана телефон и зайдя в приложение музыка, указал на песню которую слушает достаточно много. Люмин похлопала глазами на экран. Неужели этот Фухуа просто копия её, только в мужском виде? Ведь это же была тоже любимая её песня! Ребята заообщались на счёт музыки, даже не заметив как уже переходили на разные темы. Девушке было очень уютно находится с этим парнем, но он из себя выдавлял какой то странный вайб из прошлого? Его лицо было очень сильно знакомо ей, однако даже не знала где же она его видела. В этот же момент принесли еду Люмин. -Фухуа, не хочешь поужинать вместе со мной? Мне будет грустно одной сидеть и кушать всё это, хах. - Парень кивнул ей, тогда же Люмин взяла меню и дала его Фухуа. -На, выбери что хочешь. Я угощаю! -Ахах, ты вся такая же, добрая. -Прости, что? -А, да так, - Фухуа почесал затылок. - ничего, просто ты похожа на мою знакомую. -Вот как? Ну, раз похожа, то похожа. - Люмин посмеялась над этой ситуацией. Странник Фухуа наконец то выбрал чего он хочет, при одном условии что большую половину платит он, ибо ему не удобно. Девушка покивала головой, и оплатив, та вызвала такси пока те сели на скамейку. Через пару минут уже приехала машина. Сев на сиденье, рядом с ней сел и Фухуа. Блондинку немного клонило в сон и сама не заметила того как уснула в машине, опираясь на стекло машины. Фухуа наблюдал за ней. Ему напомнился тот инцидент с кофе. Он улыбнулся и немного положив голову Люмин на своё плечо, тот поглаживал её голову. 18:10 Люмин проснулась от того как кто-то её тряс. Ах, это же был Фухуа. Быстро встав с места, та поняла что была на плече своего нового знакомого, ей стало стыдно. -Ааав, прости прости! Не хотела. -Ничего, ты наверное уже устала. -Фухуа пошёл вслед за Люмин. Он до сих пор был счастлив тому, что встретил её снова. Ребята зашли в дом. Люмин быстро готовила стол и поставив всё на стол позвала Фухуа кушать. Снова они и начали заводить диалог. Общались они о разном, о еде, спорте и снова о музыке. Как вдруг, за окном послышалось как что-то капельками ударяет в крышу. Посмотрев в окно, оказывается был просто ужасный дождь! -Фухуа, тут дождь сильный, ты как домой собираешься пойти? -А, ну мне не далеко -Ты уверен? -Уверен. - парень же снова сделал свою ферменную ухмылку. Пока тот начал собираться, Люмин что-то начала искать на полке и наконец найдя желаемое, отдала это Фухуа. -Держи зонтик. Потом вернёшь. -Мм.. Спасибо? - тот сказал неуверенно. Эх, сколько лет прошло, тот не мог нормально благодарить людей. Люмин улыбнулась ему и обняв его, девушка уже хотела с ним распрощаться, как вдруг вспомнила что у неё нет его номера. -Фухуа! Дай мне свой номер. -Фухуа достал из кармана мобильник и зайдя в приложение телефон, отдал его девушке чтоб та записала номер. Только потом Фухуа ушёл попрощавшись с ней.

***

Странник, странник, странник.. Сколько же бед тот пережил за последние тысячелетия. Он до сих пор спустя столько времени не смог пережить смерть Люмин. Она была тем самым лучиком, что помогла ему. Но, это не важно. Когда она переродилась, ему уже ничего не надо.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)