***
Это было 30 августа. Яркое солнышко пробиралось в дом двух сестёр — Настиши и Лолби. Чаще всего, мышки спали вместе, но бывало на разных кроватях. Ай ибо, для чего Лолби покупала вторую кровать. Сестры мирно спали в обнимку, но тут солнышко зловеще стало освещать квартиру. Первее проснулась Няша, она еле как открыла глаза и протёрла их, закрывая ладошкой солнце. После того как она проснулась, она пошла на кухню приготовить завтрак для своей младшкй сестрёнки. Лолбит была учителем древнего Трансформайса [короче говоря, истории]. Она знала почти наизусть все истории, которые были до н.э и после. Зайдя на кухню, старшая взяла сковородку, кладя её на плиту и брав 2-а яйца. Разбив яйца и полажив всё в сковородку, та включила плиту и весело напевала себе под нос. — ла-ла-ла ла ла…ла. Тут, спустя пару минут, проснулась младшая сестра Настиша. Она была ученицей и очень хорошо знала историю, за год у неё были одни 5-ки. Унюхав запах, та маленькими и тихими шажочками пробираясь на кухоньку. Няшка уже приготовила яичницу и полажила всё на стол, дожидаясь сестру, она не стала садиться за стол, так как они всегда завтракали вместе. Настюша, зайдя на кухню ласково улыбнулась, переведя взгляд на Лолби. — доброе утро, Няша. Лолбит заметила свою сестру и улыбнулась — о! Доброе утрецо, Насть) садись, завтрак я уже приготовила и полажила на стол, если хочешь..мм, могу приготовить еще, мне не трудно, правда. Настиша села за стол и взяла вилку. — да не, не надо, спасибо. Лолби тоже села за стол и обе сестрёнки начали кушать яичницу, запивая чаем. Когда обе покушали, они пошли в свою комнату и улеглись на кроватку, взяв телефон и планировав поиграть в Геншин Импакт, но тут резкая вибрация на телефоне, решила сделать сюрприз....Пользователь @Chupysha создал/а/ чат "11А💋"...