Начало или же встреча
1 февраля 2023 г., 03:18
Примечания:
Будет дичь, сообщите в комментариях
Обычный день обычного мальчика Мидории.
Не смотря ни на что, даже в мире людей, обладающих сверхсилой (причудой), Изуку оказался в том меньшинстве «Беспричудных». На тот момент таких людей осталось меньше 10% во всем мире. Даже ходили слухи о том, что такой человек способен выдержать множество причуд без особых проблем, однако это только теории.
В школе над ним постоянно издевались, а его лучший друг детства Бакуго, или как его завёт Мидория: «Каччан», и вовсе может избить за его бесполезность и никчёмность, а так же за желание стать героем. Такой день не исключение.
—"Мне нельзя сдаваться! Я хочу стать героем! И я им стану, даже если у меня нет причуды!» — в очередной раз подумал Изуку, прежде чем зашёл в небольшой тоннель.
Тем временем
На базе Лиги Злодей
— Напомни-ка, что я должен сделать? — сказал неизвестный человек.
— Просто найди какого-нибудь беспричудного ребенка и все. Дальше дело за нами.— ответил человек с маской в виде руки.
***
Дойдя до половины тоннеля, Мидория заметил некое движение из люка в канализацию. Как вдруг, оттуда потекла неприятная Зелёная жижа, или же слизь. Мгновенно обретя форму человека, монстр накинулся на Изуку. Как бы тот не пытался выбраться, монстр продолжал держать мальчика за глотку и тело. В один момент в глазах все по мутнело, и последнее, что увидел Деку, был Всемогущий, что-то кричавшего в след, и явно направляющийся в их сторону, но глаза сомкнулись, и монстр скрылся…
Примечания:
Даа, предупреждаю, части будут маленькими
¯\_(ツ)_/¯