Жизнь - ад. Две жизни - ад в квадрате.

NC-21
В процессе
1
ShildtVi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 222 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

В неизвестность...

Настройки
Примечания:
- Марк! Услышав какой-то женский крик и громкий, бьющий по ушам рёв, я кое-как разлепил веки. Не успев разглядеть что происходит, меня что-то очень больно ударило в грудь и мир начал вращаться, пока я не врезался в стену. - Кха! " Блять! Больно! Больно! Больно! Больно! КАК ЖЕ МНЕ, БЛЯТЬ, БОЛЬНО! " - АААААААААААААА!!! Свернувшись на полу в позу креветки, я попытался ухватиться за грудь, но у меня не получилось, что-то мешало, не давало схватиться. Была какая-то перегородка. Как будто толстая броня. И блять, как же больно, я никогда не чувствовал такую сильную боль, меня никогда даже не били, что говорить уж об этом. Дышать трудно, как только делаю вдох, в лёгкие упираются словно сломанные рёбра. Как будто их вывернули наизнанку. От удара спина горит, кажется, что её поливают кипятком. Сука, я хочу сдохнуть. Нахуй эту боль. Слышу стремительно приближающиеся шаги и какой-то обеспокоенный женский крик. Она меня знает? Кое-как, повторно разлепив глаза, я увидел перед собой девушку. - Марк! Вэ н фузакрю? А вюпа шюйбош нэмюбя, вор бву кюзтешъ! Я не понимаю о чём она говорит. Почему? Это какой-то незнакомый мне язык, я даже чего-то похожего раньше не слышал. Я не могу разглядеть её лицо, из глаз льют слёзы, они мне мешают всё разглядеть. Но я слышу звук... Битвы? Да, это очень похоже на звук битвы в аниме и фильмах. Но сейчас мне на это плевать, я всё это замечаю краем сознания, всё моё внимание захватывает эта ужасающая боль. Почему? ПОЧЕМУ? ЧТО ПРОИЗОШЛО? ГДЕ Я ВООБЩЕ, БЛЯТЬ, НАХОЖУСЬ!? Я ЖЕ ДОЛЖЕН СЕЙЧАС СПАТЬ В КРОВАТИ! Пока мои мысли метались в голове, эта девушка подошла и встала на колени. В этот момент в глаза ударил кровавый свет. Всё моё внимание сразу сосредоточилось на нём. Я замечаю что этот свет идёт от рук девушки, это похоже на магию... Опасную магию. Как только до меня дошла эта мысль, я сразу попытался отпрянуть, что бы она меня не добила. Но у меня не получилось, я сделал только хуже, боль стала ещё невыносимее. - ААААААААААААААААРГХ Я наверное на пару секунд отключился, но снова пришёл в себя, как только услышал чарующий голос. - Чю кнедойша! А тю вюпа мюбя! Вэ кюмоюлъ вумъру щятю! Еме вэ щубюлъ яхюзювъ!? Боль постепенно начала отступать, но я всё равно не двигался, что бы снова не почувствовать ту ужасную боль. В глазах у меня слёзы и я чувствую как они текут по моим щекам, из-за этого я нечего не могу разглядеть. Я этого не заметил раньше, не до того было, но у неё очень красивый голос... Я хочу увидеть как она выглядит. В этот момент раздался взрыв. Я сразу перевёл своё внимание в сторону битвы, как и мой лекарь. И тут, под ухом, раздал отчаянный крик. - Эльза!!!!! Боль уже полностью ушла. Я быстро стёр слёзы и посмотрел в сторону взрыва. И тут по спине поползли мурашки. Я просто впал в оцепенение. Я находился в какой-то большой пещере, здесь не было освящения, но я всё равно всё прекрасно видел. Посреди этой пещеры, на боку, лежал огромный, синий волк. В высоту он был как трёхэтажное здание. На боку у него виднелась огромная рана, из которой водопадом лилась кровь. А недалеко, пошатываясь из стороны в сторону, стояла девушка, у неё не было одной руки и смотрела она на меня. Девушка попыталась что-то произнести, но у неё это не получилось, она просто упала на спину. К ней подбежал парень, поднял её и понёс в нашу сторону. А я всё так же лежал и смотрел на это, перевода взгляд с волка на девушку. Что... Происходит? Что за хрень? Я медленно встал, на свои дрожащие от страха ноги. Как только я это сделал, меня схватили за руку и потянули в сторону пары. Но я сразу стряхнул эту руку и сделал шаг назад. - Марк? Бву ш вупуй? Фулме! Чох чятчу ех фухубъ! ЧТО ОНА НЕСЁТ!? Я НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! И КАКОГО ХЕРА ТЫ ТЯНЕШЬ МЕНЯ В СТОРОНУ ЭТОГО ВОЛКА!? ОН МЕНЯ СОЖРЁТ! В этот момент к нам подбежал парень с девушкой на руках, положил её на пол и посмотрел на лекаря. - Фухуде юй бюх шхутюлъ. После своих слов он поднялся, посмотрел на меня угрожающим взглядом и подошёл ко мне в плотную. Я попытался сделать шаг назад, но он схватил меня за воротник и встряхнул. - БВУ ВЭ ВНУЗЕЛЪ, МАРК!? ВЭ ТЮ МЮДРУ ХУД УШВОЧУНЕВЪ ЫВУВ ЯКОЗ! ФУБЮХЯ ВЭ ЮДУ ФЗУФЯШВЕМ!? ЕЦ-ЦО ВЮПА, РУЦИМ, ФУШВЗОКОМО ЭЛЬЗА! УЧО ХУТЮВ ЯХЮЗЮВЪ! Я толкнул его в грудь и он упал на задницу. - ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ НЕСЁТЕ!? Я ВАС ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ! ГДЕ Я БЛЯТЬ НАХОЖУСЬ!? ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ!? Откуда у меня столько силы? Как я мог его так оттолкнуть? Похер, не до этого сейчас. Лекарь и парень посмотрели на меня недоумённым взглядом. Значит они меня тоже не понимают, это плохо. Попасть в другой мир и не знать языка, это самая хреновая вещь из возможных. В этот момента, волчара начал подниматься, все сразу обратили внимание на него. Когда он стоит, он выглядит ещё больше. И сейчас эта махина смотрит на нас. И он зол... Нет, он не просто зол, он в ярости. Я даже чувствую как он раздумывает о том, как разорвать нас на куски. Как так? Я не знаю и не хочу знать. Мне сейчас просто хочется оказаться как можно дальше от него и не попасть в его пасть. Я уверен, он будет пережёвывать меня медленно. В этот момент парень быстро поднялся и встал перед девушками. Он достал из-под халата... Простите, из-под мантии палочку, типичную такую волшебную палочку. Единственное что немного предавала шарма магии это полочки - это небольшой, синий камень в основании. Этот парень перевёл взгляд на меня и начал опять о чём-то говорить на своём, неизвестном мне, языке. - Марк, фзещуке н шюпа, пюц вюпа а чю шфзонмёшъ. А ход, о ход пюц жево - черву. Блять... Я по его взгляду вижу что он хочет, чтобы я помог... Ты же шучишь, да? Ты же просто издеваешься? ЧТО Я СМОГУ СДЕЛАТЬ!? КАК Я ТЕБЕ ПОМОГУ!? Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОБЫЧНЫЙ! ТЫ ЭТО ПОНЯТЬ МОЖЕШЬ!? У меня ноги дрожат! Я еле стою от страха! А ты хочешь чтобы я что-то сделал!? Я уже собирался открыть рот и что-то сказать в слух, но меня прервал рёв. - ГРААААААААРГХ!!!! Рёв был настолько сильный, что с потолка посыпались камни, стены задрожали, а я закрыл глаза и заткнул уши руками, что бы не оглохнуть. Простояв пару секунд в ступоре, я почувствовал обдувающий меня горячий ветер. Запах был ужасный, как будто несколько сотен трупов гниют прямо передо мной. Меня охватил лютый страх. Вот бы это было не то о чём я думаю. Я медленно открываю глаза и полностью замираю. Передо мной стоит волк и смотрит прямо мне в глаза. Я не могу отвести взгляд, мыслей из головы все пропали. Мне уже похер где я, похер почему я здесь и похер что мне делать дальше. Единственно в чём я уверен, это то, что меня сейчас сожрут. Секунды кажутся часами, а я не могу сделать даже шага назад. Но в отличии от меня, парень-маг действует, а не трясётся от страха. Из его магической палочки вылетел огненный шар и попал прямо в рану на боку. Сила шара была огромна, волчара завыл и отлетел на метров десять, но на бок не упал, а остался стоять. А вот у меня подкосились ноги и я шлёпнулся на задницу, перебирая руками и ногами, я отполз подальше от этого монстра, но через пару метров меня встретила стена. " ОТКУДА ОНА ТУТ ВЗЯЛАСЬ!? МНЕ НУЖНО СВАЛИВАТЬ! Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!! " - РОООООООООООООАР!!! - ИИИИИИИИИ! Я завизжал как сучка, поджал колени и спрятал в них лицо, закрыв руками голову. " Почему со мной это происходит!? Я не хочу! Я просто хочу домой! Назад в свою кровать! Назад в свой мир! Нахуй эти путешествия между мирами! Оставьте это аниме героям! А меня верните назад! Пожалуйста! Боже! Верни меня обратно! Молю! Умоляю! " Мои мысли прервал крик. - Марк! Фухуде хчю! Ечобю хэ ншю яхзих! А н укечубря чю шфзонмёшъ ш чех! Подняв голову, я посмотрел что там происходит. Этот маг летает по кругу и обстреливает волка магией. И главное он смотрит на меня, ожидает моей помощи. Но я и не собираюсь двигаться. Зачем? Я всё равно нечего сделать не смогу, я обычный человек. Так же раздался крик лекаря. - Марк! Фухуде Каю! Уч чю шфзоневша! Почему? Почему, почему, почему, почему, ПОЧЕМУ!? ПОЧЕМУ ВЫ ПРОСИТЕ ПОМОЩИ У МЕНЯ!? ЧТО Я СМОГУ СДЕЛАТЬ!? ОТВЕТЬТЕ МНЕ! В этот момент Раздался особенно громкий взрыв и осветил всю пещеру. Посмотрев в его сторону, я увидел что маг лежит возле противоположной стены, изо рта у него течёт кровь, а к нему медленно приближается волк. Волк тоже был ранен, но всё ещё держался. И следующим на очереди буду я. Я медленно встал и повернулся, но услышал очередной крик, я очень не хотел оборачиваться и смотреть что там происходит, но не смог остановить себя вовремя и обернулся. И увидел сцену, которую никогда не забуду. На пол упала нижняя часть тела, бездушно болтающиеся ноги прикрепленные к бедрам, оттуда ливанула кровь и мерзкие внутренности. Повернувшись, волк побрёл в нашу сторону медленно пережёвывая добычу, которая попала ему в пасть. Это выглядит странно и страшно. Как будто у него человеческий разум и он пытается показать нам, что он победитель, что мы никуда не денемся, что мы так же окажемся в его пасти. Он не считает нас опасными, поэтому и не торопится. А ко мне подступила тошнота, я попытался закрыть рот руками и не дать выйти содержанию желудка, но у меня не получилось. В горле сразу появился кислотный вкус, а вся эта жижа прошла сквозь мои пальцы. Я наклонился и просто дал волю всему этому выйти, на глазах навернулись слёзы и мне начало становится хреново, но рвота всё продолжалась. Наконец, когда мой желудок опустел, я смог выпрямится, вытереть с глаз слёзы и бросить последний взгляд на волка. Монстр уже почти подошёл к лекарю, а она тем временем читает какое-то заклинание, я вижу это по движению её губ. Но она не смотрит на волка, она смотрит на меня, зачем? Зачем ты превращаешь меня в злодея? Я не могу нечего сделать, я не хочу умирать, а что бы выжить, мне надо пожертвовать вами. Повернувшись, я побежал в сторону прохода. Монстр туда не пролезет, слишком большой. Это единственный выход из этого места. Я услышал как монстр рванул в мою сторону, он не хочет позволить уйти своей добычи, иначе он не будет хищником. У меня сердце ушло в пятки, я рванул что есть мощи и это было быстро. Он меня мог бы догнать. Нет, я уверен что он меня может догнать, но я сделал ставку на лекаря, не зря же она так долго произносить заклинание. Немного не добежав до прохода, я слышу взрыв, а потом сразу крик лекаря. - МАРК! ФУБЮХЯ!? ФУБУХЯ ВЭ ЧЮБЮДУ ЧЮ ШКЮМОМ!? ФУБУХЯ ВЭ ЧОШ ПЗУШЕМ!? ХЭ ВЮПЮ КУНЮЗАМЕ! ХЭ ПЭМЕ... Как только я прошёл в этот проход, крик резко прекратился, но я услышал хруст костей и стук когтей по каменному полу. Монстр надеется на то, что ещё сможет меня поймать, но уже поздно. Я уже внутри. Пройдя некоторое расстояние по этому тёмному коридору, я услышал злобный вой. Волк победил и сожрал обидчиков, но всех поймать не смог, это делает его плохим охотником. Но мне на это плевать, я выжил и это главное. И я не сожалею о том что не помог им. Я бы ничего сделать не смог, да даже если бы и смог, то не помог. Я их не знаю, почему я должен умирать ради них? Я правильно поступил, так бы поступил любой на моём месте. Попасть в незнакомое место и рисковать своей жизнью? Нет спасибо. Я всё продолжал бежать, я не знаю куда, но подальше от монстра. Звук моих шагов отражался об стены и расходился куда-то вглубь, в темноту. Я постепенно замедлил свои шаги и остановился. Вокруг не единого звука. Полная тишина. Я люблю тишину, но сейчас она меня угнетает, пугает. Мне страшно, я не знаю где оказался. Не знаю и того как вернуться назад. Медленно подойдя к стене, я опёрся на неё спиной, медленно сполз и посмотрел в потолок. Что мне делать? Я не знаю. Были бы те люди живи... Если бы я им помог... Нет. Я бы не смог им помочь. Да я их и не знаю, почему я должен им помогать? Я должен спасибо им сказать за то, что они пожертвовали собой. Благодаря им я жив. И это не моя вина. Не моя вина, что они мертвы. Поджав ноги, я спрятал свё лицо в ладонях. И только сейчас заметил что на лице у меня борода... Борода? Отдалив руки я посмотрел на них. Они у меня большие и очень грубые, как будто я всю жизнь держал в руках оружие. Так же очень сильно выделяются вены, они огромны, как у бодибилдеров. Резко встав, я осмотрел себя. Я огромный, прям как медведь. Одет я в плотную одежду, багрового цвета. На торсе у меня железный нагрудник, как у рыцаря. Так же надеты железные наколенники, налокотники, наплечники и обувь. Я типичный воин. И я не я... Я какой-то другой человек... Почему я так спокойно на это реагирую? Почему я не удивляюсь? Я наверное слишком устал. Ну, это и к лучшему, я могу мыслить более правильно. На эмоциях я могу натворить разную фигню. Я теперь понимаю, почему они просили меня о помощи и не относились ко мне настороженно. Они считали меня за своего... И я их убил... Нет, это не я их убил, я это не он. Я не ваш союзник. Проклинайте того, кто меня посадил в это тело. А мне нужно идти дальше. Я не знаю куда идти, но куда-то нужно. Сидя на месте, я ничего не добьюсь. Ну, я и побрёл, в темноту, в неизвестность.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник