Часть 1
31 января 2023 г., 21:57
Примечания:
читай
Кира проезжала много домов, по дороге она увидела заброшенный дом писательницы которая утопилась буквально 2 дня назад в речке. Блондинка остановила машину и решила пойти к тому самому дому. Подойдя она постучала в дом.
- Эй, здесь кто-нибудь есть? - Кира сама не понимала зачем стучит.
Девушка села на крыльцо дома. К Кире подбежала собачка.
- Какой милый, как тебя зовут? - Кира посмотрела на ошейник- Шарик?
собака побежала за дом.
- Эй, куда же ты?
Пока Кира шла за собакой она увидела девочку. У девочки были красивые короткие тёмные волосы. Глаза цвета кофе и леса в котором можно заблудиться.
Девочка достала нож
- Ты что делаешь?- спросила Кира. Страх присутствовал в её глазах.
- Не забирай её!...
- Я и не хотела. Убери нож пожалуйста. У тебя очень милая собака- с улыбкой сказала Кира.
- Ты что здесь делаешь?- спросила незнакомка.
- Проезжала мимо. Как тебя зовут?
- Лиза... А тебя?- с недоверием спросила Лиза.
- Кира, классная тату... Индиго.
- С-спасибо- с запинкой сказала брюнетка.
Кира притянула к Лизе мизинец.
- А, что ты делаешь? - спросила Лиза.
- Ну, мизинец об мезинец значит больше чем рукопожатие- с доброй ухмылкой сказала блондинка. Лиза притянула мизенец а ответ. Через долю секунды их мизинцы сплелись.
- А как ты называешь другие пальцы?- спросила брюнетка.
- А ты не знаешь из название?
- Ну, первый второй трет...
- Нет нет нет- перебила блондинка- Смотри, это указательный, это...- Кира начала пересчитывать название пальцев.
-Ты и вправду не знала их название?
- Неа
- А что ты здесь делаешь- спросила Кира
- Живу, моя мама утопилась два дня назад в речке... Только никому не говори что я живу здесь!
- Твоя мама та самая писательница? Евгения Андрющенко...
- Да, она..- грустно ответила брюнетка.
- Пошли в дом?- предложила блондинка.
- Ну пойдём- с улыбкой ответила Лизок.
Примечания:
молодец что прочитал