А как всё начиналось...

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 6 199 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Новый учитель. Друзья. Зависить.

Настройки
Примечания:
Утро. Катя с Ульяной встретились и пошли в школу. Там их встретил Эмиль со своей девушкой Алей, и они болтая отправились в класс Э - таааак... сегодня математика, русский, литература и биология - заходя на сайт школы говорит Эми. Катя с Ульяной сели за пару, а Аля с Эмилем сели сзади. К - бляяя... Математика первая?! У - согласна.... Тут звенит звонок и Даник заходит в кабинет с новым учителем Д.Д - знакомьтесь дети,это ваш новый классный руководитель и учитель математики, Дмитрий Андреевич. Д - здравствуйте, садитесь. Сейчас посмотрим Отсутствующих. Он начинает пречеслять фамилии, все отозвались и начался урок Д.М-( димины мысли) тут так мало девочек... Всего 7 штук, у меня ещё такого не было. Д - итак, начнём урок. Дима что то рассказывал, а почти все девочки кроме Кати и Али наблюдали за ним. Блондинке было скучно, ещё и голова побаливала, у второй уже был парень. А Ульяне да и всем остальным девушкам учитель приглянулся. Брюнет, лет 21. Ростом около 180 см. Он был одет в чёрные брюки и чёрную обтягивающую водолазку, которая почёркивала его пресс. Тёмные волосы были красиво уложаны, а зубы так и сверкали. После урока. У - правда он красивый? К - незнаю, обычный. Красивый конечно,но у меня голова побаливает, об этом говорить ещё... А - рил, непонимаю что вы в нём нашли?! Аля обиженно надула губы, а Эмиль поцеловал её в весок. Э - Аль, что то не так? А - нет, всё нормально. После уроков. Ребята пошли погулять. Зашли в ТЦ, купили немного одежды и пошли в мак. Ребята были из обеспеченных семей, поэтому заказ был большой. Они поели и разошлись по домам. Одной Кате было скучно, и она пошла прогуляться. На улице. Девушка ходила под дождём. Её успокаивал запах мокрого освальда и травы. На ней был одет капюшон, брюки и кофта. Она смотрела под ноги и медленно наблюдала как кроссовки ходили по лужам и в них набиралась вода. И тут в неё кто врезается, она поднимает голову и видит её нового учителя. К - Дмитрий Андреевич? Что вы делаете тут в такую погоду? Д- у меня закончился рабочий день, и я направляюсь к своей машине. А вот что 15 летняя девушка, одна делает в 19:00 на улице, в дождливую погоду?! К - мне дома скучно, а дождь меня успокаивет Д - у тебя далеко дом? К - нуу... Минут 20 идти. Д - хорошо, садись ко мне в машину я тебя подвезу. А то вдруг заболеешь. Они сели в чёрный гелинтвагет, и поехали к Катиному дому. К - спасибо, дозавтра. Д - незачто, пока. Катя сделала уроки около 23:20 всё в таком же одиночестве. Потом легла на кровать и начала читать фанфики. Примерно в 1:00 заснула. 7:30 утро. К - кошмар! Я проспала!!! Меня прибьют в школе! Она начала быстро одеваться попути расчёсывая волосы. Идти до школы минут 15. Первым уроком опять математика. Девушка всё дорогу бежала, и не могла нормально говорить. Она заходит в класс К - Дмитрий Андреевич, и.извините за опоздание.- Тяжело дыша произносит катя. Д - причина опоздания? К - Я.я проспала... Д - ладно, садись соня. Прохихикал Дима. На этот раз математик решил сделать контрольную, что бы посмотреть уровень знаний учеников. Наша компания написала на 5. После уроков У - Я слышала что через неделю мы пойдём в кино! А - с Дмитрием Андреевичем? У - да... Все - круто! Э - слушате пойдёмте за электронка и сходим, моя уже заканчивается? К и У - да ниши тоже, пошли. Э - Аль ты с нами? Она единственная не курила, да и не собиралась А - да, но только за компанию Ребята сходили купили то что им нужно, К - Ульяна пошли ко мне на ночовку, мне одной очень скучно. У - а тётя не приедет? К - неа, она только через месяц прилетит из Америки У - хорошо жди, через 1,5 часа приду Все разошлись по домам К - таак... 18:00 скоро Уля должна придти, можно заказать пиццу Катя сидит и заказывает их будущий ужин, она пока не знает что её подруга для неё подготовила ...
Примечания:
2 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)