Новый учитель. Друзья. Зависить.
1 февраля 2023 г., 14:22
Примечания:
Тут и начинается история наше четвёрки и учителя...
Утро. Катя с Ульяной встретились и пошли в школу. Там их встретил Эмиль со своей девушкой Алей, и они болтая отправились в класс
Э - таааак... сегодня математика, русский, литература и биология
- заходя на сайт школы говорит Эми.
Катя с Ульяной сели за пару, а Аля с Эмилем сели сзади.
К - бляяя... Математика первая?!
У - согласна....
Тут звенит звонок и Даник заходит в кабинет с новым учителем
Д.Д - знакомьтесь дети,это ваш новый классный руководитель и учитель математики, Дмитрий Андреевич.
Д - здравствуйте, садитесь. Сейчас посмотрим Отсутствующих.
Он начинает пречеслять фамилии, все отозвались и начался урок
Д.М-( димины мысли) тут так мало девочек... Всего 7 штук, у меня ещё такого не было.
Д - итак, начнём урок.
Дима что то рассказывал, а почти все девочки кроме Кати и Али наблюдали за ним. Блондинке было скучно, ещё и голова побаливала, у второй уже был парень. А Ульяне да и всем остальным девушкам учитель приглянулся.
Брюнет, лет 21. Ростом около 180 см.
Он был одет в чёрные брюки и чёрную обтягивающую водолазку, которая почёркивала его пресс. Тёмные волосы были красиво уложаны, а зубы так и сверкали.
После урока.
У - правда он красивый?
К - незнаю, обычный. Красивый конечно,но у меня голова побаливает, об этом говорить ещё...
А - рил, непонимаю что вы в нём нашли?!
Аля обиженно надула губы, а Эмиль поцеловал её в весок.
Э - Аль, что то не так?
А - нет, всё нормально.
После уроков.
Ребята пошли погулять. Зашли в ТЦ, купили немного одежды и пошли в мак. Ребята были из обеспеченных семей, поэтому заказ был большой.
Они поели и разошлись по домам.
Одной Кате было скучно, и она пошла прогуляться.
На улице.
Девушка ходила под дождём. Её успокаивал запах мокрого освальда и травы.
На ней был одет капюшон, брюки и кофта. Она смотрела под ноги и медленно наблюдала как кроссовки ходили по лужам и в них набиралась вода. И тут в неё кто врезается, она поднимает голову и видит её нового учителя.
К - Дмитрий Андреевич? Что вы делаете тут в такую погоду?
Д- у меня закончился рабочий день, и я направляюсь к своей машине.
А вот что 15 летняя девушка, одна делает в 19:00 на улице, в дождливую погоду?!
К - мне дома скучно, а дождь меня успокаивет
Д - у тебя далеко дом?
К - нуу... Минут 20 идти.
Д - хорошо, садись ко мне в машину я тебя подвезу. А то вдруг заболеешь.
Они сели в чёрный гелинтвагет, и поехали к Катиному дому.
К - спасибо, дозавтра.
Д - незачто, пока.
Катя сделала уроки около 23:20 всё в таком же одиночестве. Потом легла на кровать и начала читать фанфики. Примерно в 1:00 заснула.
7:30 утро.
К - кошмар! Я проспала!!!
Меня прибьют в школе!
Она начала быстро одеваться попути расчёсывая волосы. Идти до школы минут 15.
Первым уроком опять математика.
Девушка всё дорогу бежала, и не могла нормально говорить.
Она заходит в класс
К - Дмитрий Андреевич, и.извините за опоздание.- Тяжело дыша произносит катя.
Д - причина опоздания?
К - Я.я проспала...
Д - ладно, садись соня.
Прохихикал Дима.
На этот раз математик решил сделать контрольную, что бы посмотреть уровень знаний учеников. Наша компания написала на 5.
После уроков
У - Я слышала что через неделю мы пойдём в кино!
А - с Дмитрием Андреевичем?
У - да...
Все - круто!
Э - слушате пойдёмте за электронка и сходим, моя уже заканчивается?
К и У - да ниши тоже, пошли.
Э - Аль ты с нами?
Она единственная не курила, да и не собиралась
А - да, но только за компанию
Ребята сходили купили то что им нужно,
К - Ульяна пошли ко мне на ночовку, мне одной очень скучно.
У - а тётя не приедет?
К - неа, она только через месяц прилетит из Америки
У - хорошо жди, через 1,5 часа приду
Все разошлись по домам
К - таак... 18:00 скоро Уля должна придти, можно заказать пиццу
Катя сидит и заказывает их будущий ужин, она пока не знает что её подруга для неё подготовила ...
Примечания:
Ну что, понравилось?
Оставьте пожалуйста отзыв