Часть 1
31 января 2023 г., 22:55
Примечания:
Пока вышло так, что просто знакомлюсь с персонажами, дальше будет интереснее)
После смерти родителей и долгих скитаний по разным городам, Аделина переехала в малоизвестный городок. Она поступила там в институт, она давно мечтала туда попасть, но не могла, было много долгов из-за чего ей приходилось прятаться.
После переезда, она пошла осматривать окрестности и достопримечательности. В институте она ни с кем не общалась.
Прожив так полгода, она нашла себе подругу Викторию.
Виктория- высокая, беловолосая девушка, статная.
Характер дружелюбный, простой, немного скрытный.
Аделина- не очень высокая, шатенка.
Характер добрый, отзывчивый, загадочный и немного необычный.
Они общались почти год, вскоре у Виктории появился парень, очень странный. Он не очень симпатичный, наглый, жадный, довольно вредный.
Виктории он очень нравился, а он использовал её, для того, чтобы просто хвастаться перед друзьями.
У Аделины были плохие отношения с ним. Из-за чего он вечно угрожал своей девушке, что расстанутся если она не прекратит общение с ней.
Прожили они так ещë месяца 2 в таких непонятных отношениях..
Примечания:
Вышло давольно не интересно, но постараюсь продолжить и сделать главы интереснее)