1 день с хвостом. Новое открытие .
5 февраля 2023 г., 19:23
Примечания:
Вывыв
В том, что у Вару и Пика теперь есть уши и хвост проблем особых не доставало, только делать некоторые вещи мешал тот же хвост.
Например, сесть на стул со спинкой, или спокойно посмотреть фильм вместе, спокойно, только если ни кто случайно не сядет тебе на хвост.
Также, кто-то мог и наступить на хвост, так как тот волочился за тобой по полу, собирая на него мусор. Тоже проблема, но хвост можно помыть, не спорю. Но это очень неудобно!
К середине дня, хвост немного побаливал, так как много кто успел на нем постоять и посидеть, в том числе его владельцы.
-Меня уже заебал этот хвост! , -Воскликнул Вару, всплёскивая руками- Нет, он конечно прикольный, но уже болеть начинает .
-Куромаку, ты хоть что-то придумал?,-спросил Пик, попивая крепкий кофе.
-Пока нет,-ответил Куро, на что в ответ на него метнул возмущенный взгляд Вару- Но я работаю над этим с Николь.
Прошло ещё пару часов, и пиковые уже привыкли к этому.
Вару сидел на подоконнике и попивал любимый зелёный чай. И любил он его не потому что , он был зелёный ,а из-за кисловатого вкуса.
В комнату вошёл Пик с пакетиком .
-Купил?,-спросил Вару повернувшись к нему в полоборота.
-Да ,- ответил Пик протянул своему валету пачку кислого мармелада- Он подорожал на 50 рублей , пиздец.
-И не говори,-ответил Вару , открывая пачку- Спасибо чтоль , за мармелад-то .
Вару вытащил оттуда небольшую горсть мармелада и протянул своему королю.
Пик не любил такой кислый мармелад , но принял "дар" от валета .
Закинув и пожевав мармеладку, он немного скривил лицо, но это было вкусно, и он непроизвольно съел ещё одну .
-Оо, теперь понимаешь , почему я их люблю?,-спросил Вару.
Пик кивнул и присел рядом с Вару.
На улице было +24 , и это только в тени.
Светило солнце, на улице бегали маленькие дети .
-Знаю , сейчас жара , но стоит сходить развеяться.-произнёс Пик.
-Пик , не забудь, что люди 1,5 года переваривали тот факт, что мы "братья", и нас 8 человек в одном доме,-ответил Вару , глядя Пику в глаза- А если они увидят нас ТАКИМИ,то половина наших соседей съедет .
Немного поспорив , те все равно вышли гулять.
Они дошли до площадки , и сели на скамейку, и наблюдали за происходящим.
Внезапно , к ним подбежала девочка лет 13 , с глазами полными изумления и восхищения .
-Да ну на... Они настоящие!?-с надеждой воскликнула девочка.
-Да,- ответил Вару- Зырь.
Вару начал шевелить ушками, чем ужасно воодушевил девочку.
-А можно потрогать?-спросила она- Я аккуратно , честно.
-Валяй,-сказал Вару, опуская голову к девочке.
Пока девочка щупала Вару, Пик спокойно сидел и с улыбкой , смотрел на это.
Вскоре , девочка поблагодарила Вару и убежала.
Пик тоже немного потрогал уши Вару, и удостоверился в том , что они очень мягкие .
Внезапно , произошло то , чего никто не ожидал.
Вару резко изчез в нежно зелёном тумане , и вместо него на скамье сидел енотик.
Пик вытаращил глаза , и пытался найти этому хоть какое-то объяснение.
Внезапно , зверёк зажмурился , и вместо енота, на скамейке снова оказался Вару.
Через час , пиковые прибыли в дом и рассказали о ситуации Куромаку.
После рассказа , король треф сразу же соскочил с места , и позвонил Николь .
Вечером , уже лёжа в постели , пиковые переваривали, то что случилось несколько часов назад.
Вскоре они провалились в царство Морфея, но обоих волновал вопрос:
"Что будет дальше?"
Примечания:
Ура победа , сегодня пятница.
Я немного устала, так как 5 из 7 дней в неделю нихера не высыпаюсь , но уже привыкла.
Не получилось выложить эту часть в пятницу, поэтому сегодня