3 день с хвостом. Новый скилл
8 февраля 2023 г., 16:14
Примечания:
Капец, я долго не писала .
Пик открыл глаза и осмотрелся . Вару в комнате не было . Пик начал вставать, уже представляя как он мирно пойдет пить кофе, как вдруг из зелёной дымки на него прыгнул куст.
Пик свалился на спину , Вару был сверху. А поза то интересная.
Пик лежал на спине , подпираясь локтем , а сверху Вару, сидящий у него чуть ниже живота и хохочет.
-Вару, блять,-выругался Пик, глядя на валета как на непослушного ребенка, хотя в каком то смысле , так и было.-Не пугай меня так .
Вару соскочил в Пика и встал перед ним.
-Зырь, чё могу!
В тот же миг Вару превратился в маленького енотика, как и в первый раз , когда они пошли гулять. Через секунду енотик снова стал Вару.
-Я научился контролировать это.-сказал Вару, явно гордясь собой- Теперь можно остальных подколоть, никто же кроме Куро не знает об этом. Слушай, давай ты зделаешь вид, будто нашел меня на улице , в смысле в облике енота, а потом я превращусь.- затем добавил- Я тебе пива куплю.
Пик уже стоял напротив Вару , обдумывая сделку.
Пиковый король устало вздохнул и протянул руки к нему . Вару превратился в енота и прыгнул в руки Пика.
Так они побрели на кухню.
За столом все сидели и что-то обсуждали, пока не вошёл Пик.
-Люди, смотрите кого я на улице нашел .- он показал всем енота , и червовые тут же завизжали от милоты.
-Оооу! Какой же он милашка!- пролепетал Феликс гладя енота, на что тот хотел его укусить, но уловив взгляд своего короля , Вару отказался от этой идеи.
Куромаку хотел что-то возразить, но Пик вовремя ему подмигнул. Поняв , трефовый король вышел из кухни .
-А где В-Вару?-обеспокоенно спросил Зонт.
-Гулять ушел ,-сказал Пик, ставя чайник.
-А почему он зелёного цвета?-спросил червовый , перебирая шерсть Вару.
-Особенный наверное,-пожал плечами Пик- Порода наверное редкая.
Вару стало приятно , что Пик назвал его особенным , пусть даже за пиво.
Весь завтрак все сюсюкались над енотиком , приговаривая какой он милый. Вару уже это знатно надоело , и под конец он убежал в комнату пиковых.
-Почему он ушёл?-грустно спросил Феликс- Я же ему ничего не сделал.
-Сделал,-ответил Пик- Ты его так затискал, что он заебался , вот и ушёл.
-Вопрос был риторический, ну да ладно.
Пик ушел в комнату, где сидел Вару, но уже в человеческом обличье.
-Я туда больше не вернусь.-сказал Вару- Он меня до смерти затискает!
-Вару, не забывай , ЧТО я знаю.-сказал Пик облокачиваясь на косяк двери .
Это могло значить что угодно, но Вару все понял.
В кладовке , у пятого был тайник с зелёным краской и зелёнкой, о котором знал только сам Вару и его король.
Вару не нравилось , что его шантажируют, но делать было нечего.
-Ладно, ладно...-сказал Вару спрыгивая с кровати- Уже превращаюсь.
Валет обратился енотиком и пошел на кухню. За ним последовал его "хозяин".
На кухне Пик мирно сидел и попивал кофе , а Феликс пытался приманить к себе зверька.
Он похлопал по коленям , как бы предлагая прыгнуть на коленки .
Но в ответ енот развернулся и прыгнул на колени к Пику , и устроился поудобнее.
-Да ты ... Ты... Грёбанный волшебник!-сказал Феликс , скрещивая руки на груди- Почему он спокойно идёт к тебе, а на меня даже не смотрит!
-Потому что , я не лезу к нему,-ответил Пик, отпивая кофе- Я не заставляю его сидеть рядом со мной . Он сам идёт ко мне, когда хочет , ну и он ко мне больше привык.
Феликс надул губы , и обиженно ушел из кухни, так и не допив свой чай.
Пик отставил чашку и облокотился на спинку стула . Хвост мешал.
В этот момент Вару обратился собой и спрыгнул на пол.
-Такими темпами , Феликс от меня не отстанет,-сказал Вару.
-Давай им расскажем,-ответил Пик-Прыгай.
Он похлопал по коленям , и Вару в прыжке обратился и устроился сидя на коленях.
-Эй!-окликнул Пик- Все в кухню!
Все клоны вошли в кухню и вопросительно глянули на енота, кроме Фели и Куро.
-Ч-что случилось?-спросил Зонтик глядя на енота.
-Давай,-тихо произнёс король.
Енотик растворился в дымке , и на его месте появился Вару.
В этот момент , Куромаку вышел из комнаты, а все ошалело переглядывались то на Вару, то на Пика.
-Это был ВАРУ!?-удивленно крикнул Феликс , всплёскивая руками-
-Ну да,-спокойно ответил Пик .
Феликс хотел ещё что-то сказать, но потопал обратно.
Весь оставшийся день, клоны переваривали увиденное .
Примечания:
Капец, уже 5 день кровлю. Это нормик?