***
*Звонок в дверь* Кия открыла дверь. - Здравствуйте, Бог Ада... - Нервно поздоровалась Кия. - Здравствуй, где Арнир? - Я не могу сказать, - Твёрдо ответила Кия. - Быстро говори! - Крича на девушку, зло проговорил Агнии. - Нет, - Отстаивала свою точку зрения девушка и закрыла дверь перед носом бога. И быстро побежала в гостиную. - Господин, тут Бог Ада пожаловался… - Кия, успокойся, все будет хорошо, - Успокаивает Арнир девушку. Бог Света встал и пошёл к двери. Открыв дверь, он спросил - Да? - Можно зайти? - Зачем? - Поговорим... - Ладно, идём в кабинет. Кия, закрой дверь. - Хорошо, господин Арнир!***
- Кто это? - Спросил Лололошка. Конец.