***
- То есть, ты хочешь, чтобы полу-боги не ходили на собрание? - Спросил Арнир у Агния. - Да, - коротко и твёрдо ответил Бог Ада. - Ладно, но только на 5 лет... - Может лучше всего на 10? - Может быть... Но я ещё подумаю над этим... - Ладно, кстати, как Сан... - Не смей называть его имя! - Перебив, Агний не дал договорить имя Первого. - Ладно-ладно, только не кипятись.***
- Интересно, а существует ли Богряники Смерти или Жизни? - Спросил Лололошка себе под нос. - Что ты там бубнишь? - Да нечего такого... - Ответил Ло на вопрос Варнера, - Кстати, а почему ты в плохих отношениях со "Старшими"..? - Ну... Потому что я не люблю "Их" - Ага... А с каких лет дети могут ходить на собрания? - Поинтересовался Лололошка. - С 14 лет, - Ответил Варнер. - Понято, значит только через 9 лет… - О чём наши детишки разговаривают? - От куда не возьмись, появляется сам, блять, Санфиш. - О жизни, а вы о чём разговаривали? - Спокойной спросил Лололошка у самого старшего. - Да тут Агний попросил, чтобы дети не ходили на собрании, ну вот решили на 9 лет, - ответил сам Бог Тьмы - Ух ты, это получается, что через 3 дня и 9 лет я смогу ходить на собрание!! - Проговорил Лололошка, чуть не крича. - Да, сынок, - Сказал Арнир с улыбкой на лице. Ну вот и часть кончилась. А ты, Арнир, у нас будет личный разговор 😡