***
Сначала они пошли к междумирецу - Папа, встай!!! Сегодня мой день рождения!!! - прокричал малыш во всё горло. - Мм? Доброе утро, солнце. Не кричи, а то голос потеряешь, - потерев глаз, сказал Демиург - Что это значит?... и почему у меня голос хриплый? - Потому, что ты кричал во всё горло, - пояснил Арнир Лололошке стало обидно за то, что он больше не сможет криком разбудить 1# и Варнера.***
Лололошка качает Санфиша, чтобы тот наконец очнулся из царства Морфея. - Ло? Что-то случилось? - сонным голосом спрашивает Первый. - У меня сегодня день рождение!) - А чё с голосом?? - Он заорал во всё горло, пытаясь меня разбудить, - объяснил Междумирец.***
- Варнер!!! - прокричал 1#. Правитель Арнира резко подскочил с кровати и резко посмотрел в сторону брата, который держит Ло. - Ты спишь голым? - удивлённо спросил Лошка. - Ну, да? - ответил немного застенчиво Варнер. - Лололошка, не смотри на Варнера!!! - прокричал на весь замок, весь красный Арнир. Ну вот и конец