Научиться дышать

NC-17
Завершён
70
1
автор
Размер:
758 страниц, 283 435 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 274 Отзывы 33 В сборник

Глава 41

Настройки
      Спальня была знакомой и оттого внушала дикий ужас. Эти тёмные стены, камин и старинная мебель заставляли Асторию изнутри гореть ненавистью и страхом. Она лежала на кровати и не могла пошевелиться. Простыни, сотканные из дорогого шёлка, не были мягкими. Они впивались в кожу как шипы. Хотелось, чтобы вместо простыней были дьявольские силки и задушили её, потому что то, что происходило было хуже смерти. Потому что он был здесь и тянул к ней свои мерзкие руки. Чем ближе он подбирался, тем сильнее к горлу подкатывала тошнота. Она видела его лицо, которое мечтала забыть, похотливый взгляд, мысленно срывающий с неё одежду. А Астории казалось, что с неё сдирают не одежду, а сразу кожу.       Каждый раз, когда это случалось, что-то внутри умирало. Каждый раз что-то ломалось. Она не смогла привыкнуть, лишь научилась на время выпадать из реальности. Лучше не становилось. Астория не сопротивлялась, ведь знала, что это ничего не изменит, только сделает больнее. А он всё равно почти всегда крепко сжимал её запястья. Иногда до синяков. На тонкой, нездорово бледной коже они проявлялись особенно легко. Вот и сейчас он тянулся к рукам, а она задыхалась от отчаяния.       Грубые пальцы коснулись кожи. Воздух закончился, и Тори с резким вздохом распахнула глаза. Сердце готово было разбиться вдребезги от бешеного ритма. Обстановка сменилась. Она подняла голову, чтобы убедиться в этом. Её спальня. Её кровать. Простыни, на которых приятно лежать. Разве что сейчас они липли к телу… За окном шёл дождь. Капли громко стучали по стеклу, завывал ветер. Дыхание. Рядом сопел её любимый Драко, а не кто-то чужой. Тори перечисляла всё, что окружало её, чтобы не позволить панике завладеть разумом. Повторяла про себя, где на самом деле находилась.       Драко нахмурился и заворочался во сне, отчего она напряглась и тихо встала с кровати. Не хотелось, чтобы он сейчас касался её, и не хотелось будить. Выйдя в коридор, Тори опустилась на пол и прислонилась спиной к стене. Обняла колени и грустно уткнулась в них лицом. Удивительно, что Тори не закричала во сне.       Почему? Почему сейчас ей приснился такой кошмар, из-за которого сердце до сих пор не могло успокоиться? В ней ведь пробуждалось что-то новое… Теперь эти новые чувства были задушены кошмаром-воспоминанием. Они так давно не снились ей… Хотелось помыться и чтобы её никто никогда не касался. Она сжала руки в кулаки.       Глубокий вздох. Сначала Тори занялась дыханием. Постепенно выровняла его, а потом занялась мыслями. Она была дома со своей семьёй. Здесь никто не коснётся, если ей будет неприятно. Её Драко никогда не сделает больно. Его руки касались нежно, а взгляд был наполнен любовью и восхищением. Там не было и крупицы того, что было в грязном взгляде Джакомо. Он был грязным, не она. Хотя, иногда ей казалось наоборот. Внушение вины другими и презрение тех, кто в сопротивлении не принимал её, сделали своё дело. Но Тори, как сейчас, боролась с подобными мыслями. Всё изменилось. Всё хорошо.       После долгих убеждений идти в душ расхотелось. Чувство, будто её окатили грязью, пропало. На цыпочках она вернулась в спальню, где Драко также мирно спал. Когда мягкое одеяло укутало Тори, она вздохнула с облегчением. Кошмар позади, паника не пришла, сердце успокоилось. Она справилась. Только вот внутри осталась какая-то тоска… О каком желании может идти речь, если во сне её преследовало прошлое? Нет, всё, что творилось с Тори в последнее время не могло означать такое желание. Это просто тактильный голод, желание быть рядом… Она ведь не сможет переступить через годы насилия. Через свои шрамы — и ментальные, и физические. Слишком сложно.       Почему-то от этих выводов было грустно почти до слёз. Тори не прижалась к Драко и не подвинулась ближе, чтобы он в какой-то момент обнял её. Она легла в позу эмбриона и постаралась уснуть под звуки дождя. Наверное, Драко было с ней очень сложно…

***

      Пробуждение к Драко пришло с большим трудом. Дождь, усыпляюще стучавший по окнам, и серость совсем не помогали, но он всё же открыл глаза. С сожалением подумал, что ничья рука или нога не лежала на нём, а ведь пробуждение рядом с Тори было его важнейшим утренним ритуалом. Вздохнув, Драко повернул голову и увидел спину да растрёпанные волосы. Как-то далеко она лежала… Он сел, подавляя зевок. Тори спала, сжавшись и нахмурившись. Эта поза из-за напряжённости делала её похожей на статую. Драко нахмурился. Он планировал приготовить завтрак, но шестое чувство кричало о том, что нужно было дождаться её пробуждения.       Он снова лёг и стал думать. Возможно, ему просто показалось, что что-то было не так. Ещё вчера они обнимались перед сном, и ничего не предвещало беды. Хотя… Тори временами как-то странно смотрела на него. Особенно, когда он носил очки. Драко знал, что ей не понравилось, а сказать об этом она не могла, но проблема же не могла быть в этом? Ну, по крайней мере, очки нужны были лишь для работы с текстом. А ещё она гораздо реже носила короткий рукав.       Краем глаза Драко увидел движение и повернул голову. Тори легла на спину, устремив очень сонный взгляд в потолок. Он знал, что будить её раньше времени не стоило, а потому ждал, пока её лицо прояснится. Минут пять она боролась со сном, а потом с зевком посмотрела на окно и поморщилась. Губы Драко дрогнули в еле заметной улыбке. Мило. Наконец, Тори перевела взгляд на него.       — Доброе утро, милая, — почти шёпотом сказал Драко, и Тори улыбнулась.       — Мне нужны объятия, — пробормотала она и без лишних слов перебралась ближе. Он раскрыл руки и, когда Тори легла ему на плечо, обнял. Она уткнулась холодным носом ему в шею.       — Замёрзла?       — Да… Хочу сегодня греться, печь тортики и обниматься, — говорила Тори, млея от того, что он гладил её по голове.       — Это можно устроить, но вечером мы собирались к Поттерам и компании.       — Помню, — вздохнула она.       — У тебя всё хорошо? — мягко спросил Драко.       Тори утвердительно промычала что-то. Ей было гораздо лучше, но обсуждать кошмар не хотелось. Конечно, Драко знал по её рассказу, что происходило в Италии, но подробно говорить об этом ей было стыдно, ведь придётся говорить и о новых мучивших её чувствах. А к этому Астория не была готова. Однако некоторые вопросы хотелось прояснить. Мысль о том, что с ней сложно, засела в голове.       — Драко… У меня есть вопрос, — неловко начала она. — Тебе нормально, что мы не занимаемся сексом?       Он замер. От беспокойства в его взгляде стало ещё больше не по себе.       — Да. Мы ведь затрагивали эту тему, когда ты призналась. Почему спрашиваешь?       — Я просто подумала, что со мной непросто, и я не могу дать тебе то, что дают другие женщины. Ты ведь мужчина и…       — Стой, — поспешил он остановить её. Такие слова ему совсем не нравились. — То, что я мужчина, ничего не значит. Ты хочешь перевести наши отношения на следующий уровень?       Тори отрицательно покачала головой. Слишком быстро.       — Вот и всё. Если один партнёр не хочет, второй принимает это. Я твой партнёр и адекватный мужчина, который самостоятельно справляется со своими нуждами. Меня это устраивает. Да, секс — это приятно, но мой мир не крутится вокруг него.       На этих словах Тори затаила дыхание. Конечно, щёки покраснели, но ей очень хотелось знать…       — Это было приятно… для нас обоих?       — Да, — он крепче обнял её.       Астория почувствовала облегчение. Хорошо, что набралась смелости задать вопрос. Она верила ему. Не представляла, как это могло быть, но почему-то думала, что с Драко не могло быть плохо.       — Я знаю, с чем тебе пришлось мириться раньше, но хочу, чтобы ты знала. Я потерял тебя на десять лет и ни за что не променяю то, что происходит сейчас, на что-то другое. Я с тобой ради тебя. Тори, ты и Скорпиус — моя семья. Самое важное, что у меня есть.       Сначала ему было немного неприятно от её сомнений, но потом Драко напомнил себе, к чему она привыкла, и, что, скорее всего, Тори сомневается не в нём, а в новой реальности. Стало грустно оттого, что она могла подумать, что их отношений ему недостаточно. Драко ведь действительно обожал её и хотел, чтобы она знала и верила в это.       Когда Тори поцеловала его в щёку, он расплылся в улыбке.       — Извини, что подняла тему.       Драко покачал головой.       — Хорошо, что ты сказала об этом, а то переживала бы… В отношениях нормально говорить. Тем более, если есть сомнения, — после этого она поцеловала его в губы. Всё-таки хорошее утро. — Сегодня должен написать Скорпиус.       — Точно! Какой ужас, я совсем забыла, — всполошилась Тори и подскочила с кровати, но остановилась и неловко сказала: — Вдогонку к нашему разговору… Мне нравятся наши поцелуи. И в шею тоже.       — Я запомнил, — на его лице растянулась кошачья ухмылка. Это заставило Тори хихикнуть и поспешить выйти из комнаты. Такое смущение было для неё приятным.       Они переместились на кухню, когда сова принесла долгожданное письмо.       — Ты уже думал, что дарить ему на день рождения?       — До мая ещё много времени.       — Да, — кивнула Тори и вдохновлённо сказала: — Он будет в школе, но я не хочу отделаться подарком… Сделать что-то особенное.       — Всё сделаем, — улыбнулся Драко, вскрывая конверт. — Главное, выведать, что он хочет.       Читали они письмо вдвоём, так как в этот раз Скорпиус написал обоим родителям сразу. Тори прислонилась плечом к Драко и с каждым новым предложением всё больше хмурилась.       — Тебе не кажется, что что-то не так? Он, как будто, грустный.       Драко кивнул, обеспокоенно смотря на текст. Действительно, обычно Скорпиус писал иначе. Да и письма отправлял им обоим… Это напомнило о том, как он писал, когда нашёл фотографию Тори.       — Надо мягко спросить, всё ли в порядке… — пробормотал Драко. — Напиши ты. Думаю, ему это понравится.       — Хорошо… Но напишу от нашего лица, — сказала Тори и ещё раз посмотрела в письмо. — И даже здесь он не забыл про «люблю вас».       Драко улыбнулся, приобняв её. Да, их мальчик был чудесным.

***

      В этот день штормила погода, настроение Скорпиуса и даже обстановка в доме Поттеров, но заметили это не сразу. Рон и Гермиона тоже были здесь. Всё начиналось как обычно. Астория принесла домашние слойки с яблоком, и все начали накрывать на стол. Они спокойно ужинали, разговаривая чуть меньше, чем обычно. Обсуждали лишь насущные проблемы да работу. За время разговора узнали, что Джинни в скором времени начнёт тренировать детей. От этой информации у Тори внутри всё привычно сжалось. Тоже хотелось такого, но у неё были совсем другие дела.       — Скоро суд, — говорила Тори о своём отце. — После этого, надеюсь, я никогда его не увижу.       — Его посадят надолго, — сказал Гарри. — Вы молодцы, что нашли адвоката.       Тори довольно посмотрела на Драко, который занимался поиском. Это и возвращение памяти — единственные оставшиеся дела, связанные с прошлым. Она безумно хотела, чтобы кошмары и тяжёлые мысли тоже никогда не приходили, но для этого понадобится больше времени. Хотя, Тори надеялась, что потерянные воспоминания помогут ей, ведь внутри будет больше хорошего и светлого.       — А я всё пытаюсь торопить комиссию, чтобы быстрее одобрили ваше зелье, — вздохнула Гермиона и гордо хмыкнула. — Они всегда работают медленнее чар.       — Слышишь, Малфой? Я так и знал, что ты бездельничаешь на работе.       — Уизли… — Драко опасно сощурился, глядя на мужчину напротив.       Они хотели было начать словесную перепалку, но Астория и Гермиона посмотрели на них так, что стало понятно — продолжать опасно для жизни. Джинни должна была сказать об их сходстве, ведь оба не могли устоять перед взглядами любимых дам, но она молчала. Джинни вообще подозрительно много молчала сегодня, да и Гарри вставлял фразы лишь из вежливости. Что-то определённо было не так.       Для чая компания разделилась надвое — девочки и мальчики. К тому времени и Гермиона, и Астория заметили, что что-то не так. Пока кипяток остывал, они пристально смотрели на подругу, которая делала вид, что не замечает их взглядов. Но двое против одной — нечестная битва, поэтому она сдалась.       — Ну, что вы на меня так смотрите?       — Что случилось? — спросила Гермиона. — Вы с Гарри молча кидаетесь друг в друга молниями.       — Ничего не случилось, — Джинни пожала плечами, на что получила строгий взгляд от Тори. — Этот твой взгляд какой-то страшный… Ладно, мы с Гарри поссорились.       Гермиона и Астория удивлённо переглянулись.       — Да, мы тоже ссоримся.       — Из-за чего?       — Да это неважно… Просто я дурочка со взрывным характером, — вздохнула Джинни. — Утром поцапались и всё. Теперь ходим, страдаем.       — Кажется, ты забываешь свои же наставления, — мягко улыбнулась Тори. — Разговор.       — Знаю, поговорим позже, когда успокоимся. Нам не впервой. Давайте лучше о другом, а то об этом и так весь день думаю, — Джинни была тем человеком, который с радостью поможет другим, но свои проблемы оставит для себя. Тори неуверенно посмотрела на подругу. — Всё нормально, моя дорогая. Рассказывай как дела.       — Ох, Скорпиус грустит. Мы получили письмо и оно совсем на него не похоже. Вы не знаете, может, в школе что-то случилось?       Подруги покачали головой.       — Сейчас самый противный месяц в году. Каникулы только закончились, но уже хочется следующие. Холодно. Экзамены не за горами, — говорила Гермиона, стуча кончиками пальцев по чашке. — Роуз тоже хандрит в это время.       — В нашей троице все хандрят, если хандрит хоть кто-то, так что мы должны быть внимательны, — Джинни задумчиво размешивала сахар. Гермиона и Тори кивнули. — А как у тебя дела с мистером Я-таю-от-её-взгляда?       Тори смутилась, но улыбнулась от такого прозвища.       — Почти чудесно. Есть пара моментов, из-за которых я переживаю… Но это не из-за Драко. Он восхитительный.       — Та-ак, в чём дело? — насторожилась Джинни, видя, что ей стало неловко.       — Скажем так, я увидела его без рубашки и мне понравилось, — Джинни и Гермиона, навострившие уши, непонимающе переглянулись. Разве это проблема? — А я не могу раздеться перед ним.       Обсуждать кошмар и свои чувства с подругами не хотелось также, как и с Драко, а вот комплексы… Про это она могла говорить.       — Ты не должна раздеваться перед ним только потому что он это сделал.       — Нет, я думаю об этом не поэтому. Кажется, я, может, даже хочу, но побаиваюсь, — от волнения протараторила Тори. — Напомните, пожалуйста, можно ли убрать шрамы?       — Те, что появились от физического воздействия — да, а от заклинаний… Всё сложно. Зависит от заклинаний. От многих тёмных ещё не нашли способ.       Лицо Тори помрачнело ещё больше. Её заклинание было слишком тёмным и редким. Значит, ничего с ними не сделаешь.       — Постой, разве ты не приняла их? — нахмурилась Джинни.       — Скорее, смирилась, но тут другое. Мне понравилось его тело. А что, если ему не понравится моё? — расстроено сказала она. — Драко не подаст виду, что что-то не так, но… Мне хочется, чтобы он восхищался мной, а у меня там всё в шрамах.       — Если честно, я представить не могу, что что-то в тебе оттолкнёт Драко, — улыбнулась Гермиона. Джинни активно закивала головой. — Уверена, ему всё понравится.       — О, он будет в восторге, — хитро сказала Джинни. Тори закатила глаза. Ну, зато она снова шутила. — Просто попробуй и посмотри на реакцию. Уверяю тебя, ты заметишь…       — Стоп, не продолжай! — воскликнула Тори, зная, на что намекает подруга. — Лучше я дам тебе повод для разговора с Гарри, — Теперь пришла очередь Джинни закатывать глаза. — Он недавно крайне мило отозвался о Драко. Вот и выпытай у него, что я имею в виду.       Это заинтересовало Джинни. Её любопытство было сильнее разногласий. Тори и Гермиона прекрасно знали об этом.       Тем временем в соседней комнате проходил не менее важный разговор.       — Тори не нравятся мои очки, — сокрушался Драко. — И я не знаю, что делать. Неужели я выгляжу в них так глупо?       — Ну-ка, надень, мы оценим, — ехидно сказал Рон.       — Нет, вы будете говорить об этом до конца жизни.       — Почему ты думаешь, что ей не нравится? — спросил Гарри.       — Когда я читаю, она обычно рисует, но постоянно кидает на меня не слишком довольные взгляды, — пробормотал Драко, а потом с ужасом схватился за сердце. — Обычно Тори так не делает. А, может, я в целом постарел?       — Ну, до этого тебе точно далеко, — закатил глаза Рон. — Но звучит так, будто ей, правда, не нравится.       Драко горестно вздохнул. Что же делать?       — А, может, ей на самом деле нравится?       — Нет, Поттер, я бы это понял. Знаю, как выглядят её довольные глаза, — улыбнулся он. — Вообще, последний месяц с ней — настоящая сказка.       Никто не успел ответить, потому что в комнату вошли дамы. Джинни подлетела к Гарри и, обняв его за шею, шепнула что-то на ухо. Он удивлённо моргнул, а потом посмотрел на Тори таким взглядом, будто она выдала самую страшную его тайну. Тори лишь пожала плечами и усмехнулась. Когда Поттеры скрылись на втором этаже, она и Гермиона, всем видом показывая, как довольны собой, сели к своим мужчинам.       — Что это было? — спросил Рон.       — Мы их помирили, — Гермиона гордо выпрямила спину.       — А они ссорились?       — Ты не заметил? — удивилась она и начала объяснять, что к чему.       А Тори заметила на себе внимательный взгляд. Драко смотрел с мечтательной улыбкой, из-за чего она тоже улыбнулась, но приподняла брови, молча спрашивая, почему он так смотрит. Он лишь довольно усмехнулся и чуть прищурился. От этого её глаза стали ещё веселее. Они вели безмолвный диалог, используя лишь мимику.       — А эти флиртуют глазами, — послышался голос Рона. Парочке пришлось отвлечься от беседы и сделать вид, будто ничего не произошло. Все четверо принялись дожидаться друзей, которые обязательно помирятся. Ждать пришлось долго.

***

      Вечером, когда Драко уже лежал в постели, Тори с Кошкой на руках вошла в комнату. Он до сих пор удивлялся, как легко пушистая позволяла ей брать себя на руки. А ведь Кошка сразу поняла, что Астория нужна в этом доме. Сразу позволила себя приручить. Оказавшись на полу, животное деловито мяукнуло и сбежало.       К удивлению Драко, Тори принесла с собой пижаму и сказала:       — Я буду переодеваться здесь, и ты можешь смотреть, если хочешь. Если нет, то я пойму.       Он тут же с недоумением нахмурился.       — Подожди, почему не захочу? Что значит «я пойму»?..       Она опомнилась. Замялась и пробормотала:       — Ничего…       Но, конечно, так не получилось бы отделаться от него. Драко встал с кровати и подошёл к ней. Положил руки на талию.       — Тори, скажи, пожалуйста.       — Шрамы, — сдалась Тори, не зная, какой реакции ждать.       — Я видел их.       — Но не так… Мне нравится твоё тело. А моё не такое идеальное.       — Ты поэтому стала меньше носить футболки? Думаешь, что можешь мне не понравиться? — поражённо спросил Драко. — Тори, мне всё равно на шрамы.       — Я просто не понимаю, как такое может понравиться, — вздохнула она, опустив взгляд. — Я просто смирилась с ними, научилась не замечать. Считаю себя красивой, но лишь в одежде.       Нет, нет, нет. Тори не должна была так думать. Драко мягко коснулся её подбородка, чтобы она посмотрела на него.       — Снимешь свитер? Я хочу увидеть тебя и доказать, что всё хорошо.       Астория пару раз растерянно моргнула, но кивнула. Будь что будет. Она сняла свитер и оказалась перед ним в одном бюстгальтере. Действие, совершенно противоречащее её ночным мыслям. Но Тори совершенно не воспринимала это, как что-то интимное. Голова была занята совсем другим. В глаза ему она не смотрела, рассматривала шов на футболке, потому что всё ещё не была уверена, что его реакция ей понравится.       А Драко окинул взглядом её тело и поцеловал в лоб. Он уже видел шрамы, когда она болела. Уже знал, что будет в восторге от Астории. Разве могло быть иначе? Конечно, наличие мелких отметин болезненно отзывалось в душе, когда он задумывался о том, как больно было Тори. Но кожа у каждого человека разная. И это была её кожа, которая нисколько не отталкивала. Ничего не делало её хуже.       — Я люблю тебя, — за поцелуем в лоб последовал один в правую щёку, второй в левую. — И тебя, и твоё тело, — затем в нос. — Ты очень красивая.       Наконец, он коснулся её губ. Тори с трудом верилось, что последние слова были правдой, но она с удовольствием ответила на поцелуй. Когда Драко отстранился, положил ладонь на её щёку и сказал:       — Я хочу сделать кое-что… Позволишь коснуться тебя? Целовать? Обещаю, раздеваться дальше не нужно. Я просто хочу показать, как люблю тебя.       Она вдруг поняла одну вещь. Ей не нужно было знать, что конкретно он хочет сделать. Тори знала, что с ним она в безопасности, и этого было достаточно. Тем более, когда Драко сказал, что хочет целовать… Это интриговало. Она кивнула. Сначала он мимолётно поцеловал плечо. Потом ключицу и ямочку между ними. От этого по телу пошли мурашки.       Драко подвёл Тори к кровати, на которую она села не задумываясь. Сел рядом и поцеловал. Чуть надавил на плечо, и она легла на мягкие хлопковые простыни. Внутри всё замирало от предвкушения. Никогда в жизни Тори не подумала бы, что позволит кому-то уложить себя на постель. Но Драко обращался с ней так бережно и внимательно… Да и сейчас, когда он поцеловал её в шею, Астория вообще ни о чём, кроме него, не думала. Тонула в приятных ощущениях.       Драко не остановился на шее. Плечи, ключицы, руки… Не сразу в затуманенном разуме возникла мысль о том, что он целует шрамы. А когда возникла, еле получилось сдержать слёзы. Драко с любовью целовал каждый из них. Места, которые раньше ужасно болели, сейчас таяли от наслаждения. Он залечивал их лучше любых исцеляющих заклинаний.       — Я люблю тебя, — глядя ей в глаза, сказал Драко перед тем как спуститься на живот.       Тори шумно вдохнула воздух, когда он оставил поцелуй где-то под грудью. Она верила в каждое его слово и совсем не переживала о том, что это выходило за рамки. Не боялась, потому что Джакомо никогда не делал подобного. С Драко всё было абсолютно иначе. Ничего не напоминало о прошлом. Её никогда не целовали с такой любовью и заботой. Никогда не заботились о её чувствах. И пока Драко делал всё это, Астория начинала верить в то, что была красивой. В то, что она ему нравилась такой.       А внизу всё давно приятно скрутило, потому что Драко касался мест, которых раньше не касался. Поцелуи почти спустились к поясу её юбки… Она закрыла глаза, погружаясь в эти ощущения. К чёрту кошмары. Тори будет наслаждаться такими моментами, принимать его любовь и однажды… Однажды вырвется из оков прошлого. Докажет, что оно не властно над её жизнью. Она этого очень хотела.       — Я тебе верю, — прошептала Тори и, коснувшись его плеча, потянула к себе. Она несколько секунд смотрела в серые глаза и поцеловала в губы, стараясь вложить в поцелуй все свои чувства. — Спасибо, Драко.       Он улыбнувшись лёг рядом и притянул Тори к себе в объятия. Она глубоко вздохнула, чтобы успокоиться после таких тесных взаимодействий. Драко гладил её голую спину, и она с удовольствием отметила, что больше не волновалась о том, как выглядит.       — Если ты будешь переубеждать меня так в спорах каждый раз, то будешь всегда прав.       — Я запомню, — усмехнулся он. — Полегчало?       — Значительно. Стало легче дышать, — улыбнулась Астория. Будь она кошкой, точно бы мурлыкала в этот момент. Лишь одна вещь нарушала её комфорт. Тори потянулась за спину, расстегнула застёжку бюстгальтера и выдохнула. — Эта штука меня убивает… Надо переодеться. Только полежу ещё пять минут. Ей было слишком спокойно, чтобы шевелиться.
Примечания:
70 Нравится 274 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)