Чувство времени
1 апреля 2023 г., 21:24
Ночь - спать не хотелось .
Вдруг решила задать себе вопрос :
"На что же время трачу?"
На иллюзию - воображение.
Вечно в телефоне.
В тик токе растрачиваю время ,
Слушаю музыку - заглушая свои мысли
И лишь ночью на едине сама собой .
Ставлю свой транжирователь времени на зарядку .
Резко споминаю - мир реален ,
По порядку - мысли привожу
Я точно устану - поэтому просто усну .
Пройдут месяцы , года
А я не знаю , что? где? и когда ?
Время - ушло . Его не вернуть
Верните время хотя бы чуть-чуть.
Что делать - не знаю .
Скажу может совру
Жизнь и смерть не осознаю
Я скоро просто умру ,
Надеясь на жизнь во воображении ,
Потеряла в ней - своё значение .
Закончилось моё летоисчисление,
Я не вижу себя во отражении .