Злой человек
24 апреля 2023 г., 03:34
Я злой человек
Никто не поймет меня !
Во мне природная тьма .
Никто не исправит меня !
Таким останусь я навек .
Здравствуй темный человек !
Вместе с тьмою — раздельно с светом
Иду по бренному пути
Пытаясь держать злобу взаперти — Но
— Чувствуют люди злобу от души
Люди сторонятся от меня
Но в том я их не виню
Я утону в одиноком океане ,
Выпустив всё что, так долго копилась во мне .
Я вовсе не добрый человек .
Однако не душегуб — не людоед !
Венок из цветочков не заплету ,
Я их иссушу и закурю .
Каплю света храня - я не убью себя !
Не умру от липкой страха смерти
Не возлюбили люди , что поделать ?
Так полюблю я себя , стоя на черепах .
Я стал угрюмей и злее
Мне не хватает доброты и света
Все же я человек хоть и немного злей...