Раздумья перед зеркалом
30 апреля 2023 г., 17:57
Я ночью умываюсь ,
Холодная водица стекает с лица .
Зеркало передо мной .
Моё уставшее лицо :
Круги под глазами ...
И глаза вовсе без огня !...
Кто в этом виноват ?!.
Это — я .
Та кто жизнь свою не ценит .
Время — попросту теряет .
Близких — отдаляет .
Не ценю — что имею .
Оттого в душе— умираю .