Как тебя забыть?
3 февраля 2023 г., 20:06
Я хотела как лучше, а сделала хуже..
Я забыла про себя!
А кем я была раньше?
Здороввой, энергичной, счастливой девчонкой!
Что не знала, не горя, не печали
Я любила себя и каждый сантиметр своего тела..
А сейчас, а что сейчас?
Мне противно отражения в зеркале!
Я бы хотела забыть тебя..
Но твои слова, даже год спустя туго в голове сидят..
Ты делала меня живой!
Была последней надеждой, но даже надежда ушла