Гори, не догорай
16 февраля 2023 г., 22:55
Гори-гори не догорай
Моя любовь-не утихай
Я жду вниманья и объятий
Тепла, и слов,что говоришь от всей души
Я жду тебя около школы, пока наденешь ты шубейку
Боюсь влюбиться, значит тебя бояться стоит
Мне не понятно, как же так? Люблю я или нет..
Я этот стих тебе, от всей души пишу
Знаю, врядли ты увидишь.. Хотя, возможно это к лучшему