Обмен драконами

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 50 439 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Первые контракты.

Настройки
Спустя 3 недели в здании Клуба. -Иссэй, сегодня ты отправишься выполняючи обязанности демонов, - сообщила Риасс. -Понял, ладно, всем пока! - ответил я, подошел к печати переноса, открыл карту и нашел место, откуда шёл сигнал с листовки. Коснувшись его, я хлопнул в ладоши и переместился в некий дом. -Здрасти! - поздоровался я с клиентом. А где Конеко? - спросил он. -Скажем так, вы, смертные, завалили её своими контрактами, и разгребать этот завал должен помогать я. Так что, коротко и быстро, что тебе нужно? - уточнил я. -Я хотел, чтобы Конеко примерила это! - ответил заказчик. -Ну, давай попробуем удачу. Мираж, явись! - предложил я, показав Конеко в костюме, который мне продемонстрировал наниматель. -А она сможет меня поносить? - заинтересовался он. -Э, не, это уже второй заказ. Ты просил Конеко примерить костюм, а я желание исполнил! Плати или за баню! - ответил я. После пачки кофе я открыл карту до штаб-квартиры Гремори, взмахнул рукой, и мираж исчез. -Может, увидимся еще, пока! - сказал я, открыв карту, ткнув на окультный клуб и хлопнув в ладоши. -Конеко, это что за старпёр-педофил тебя призывает?! - прошипел я, вернувшись и поставив кофе на общий стол. -Ну, он не такой! - заметила Конеко. -Риасс, может, я лучше с вашими клиентами поработаю, а то этих я через одного убивать начну! Они мне в школе надоедают, сил нет!! - завыл я от ситуации, проходя за кружкой. -Первый контракт прошел успешно! - заметила Риасс, увидев пачку кофе на общем столике. -Отзыв об этом заказе ещё лучше. Демон проявил себя уверенно, строго дал то, что я хотел от другого демона, но это не изменяет факта, что заказ был выполнен идеально. Да и цена - пачка кофе для меня лучше не придумать! - прочёл я листок с стола Риас, пока наливал кипятка. -А у тебя, оказывается, талант! - заметила Акено. -Кстати, насчет таланта, помнится, мне круг телепортация - эта магия. Так вот, вопрос: кто у нас в клубе лучше всего на ней специализируется? - спросил я. -Риасс и я, - ответила Акено. -Ясно. Риасс, выбирай: научить меня магии или я тебя даже когда ты спишь достать буду! - предложил я, наступая на Риасс. -У меня может быть на это мало свободного времени, да и родителям ты что скажешь?! - ответила Риасс. -Факультатив после занятий на 2 часа, если не на 4 часа при плохом раскладе. - ответил я. -Значит, придется учить! - поняла Риасс. Итог для меня был замечательным. Я получил 1 постоянного клиента, переманенного от Конеко. Далее второй день после занятий. -Я ушёл, буду через 20 минут. - предложил я. После телепортации. Что надо тебе? - спросил я. Посмотрев на нанимателя, представьте молодого Шварцнегера в костюме аниме-девочки. Получите болвана, которого встретил я. -Демон-сан, сделайте из меня девочку-волшебницу! - просил он. -В первых, это нереально, потому что если я дам тебе её облик, она сдохнет. Далее, если дам её силы, она тоже сдохнет. Так что, или что-то нормальное, или я сваливаю! - ответил я. -Тогда посмотри со мной девочку-волшебницу? - попросил наниматель. Одну серию - да, и это контракт, а за действие нужна плата - 3 пачки сахара по килограмму хватит! - предложил я. В итоге я просто прокрутил это время для себя на 1 час. Забрав пачки сахара, я метнулся в клуб. -Хахаха!!!!! - все ржали. -Ха-ха-ха, притяжение!!! - прошипел я, и вот Конеко не может подняться с дивана, Киба прижат к полу, Акено ржет у стены, а Риас прижата к своему креслу. -Вот самое лучшее, хахаха! - ответил я, подойдя к Риас и поцеловав её. Ступор и 20 минутное молчание стали апогеем моего ухода из клуба. Если нужны еще изменения, дайте знать!
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник