Обмен драконами

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 50 439 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Игра с Астаротом

Настройки
- Что ж, пора выдвигаться! - предложила Риас, когда все собрались в Зале особняка. Кстати, ко мне переехали Киба, Зеновия и Гаспер, так что особняк пришлось немного расширить. Это было сделано в целях безопасности. Я также создал специальную тренировочную комнату, чтобы мы могли тренироваться внутри особняка. - Ох, сейчас начнём! - прошипел я. Киба убедил меня создать для него и Зеновии скрытые клинки, а доспехи выглядели почти как школьная форма, но надёжно защищали. Это была одна из самых изнурительных работ, которые я когда-либо выполнял. Толщина ткани составляла всего 1 мм, но с учётом наложенной на неё магии она могла отразить взрывы от сверхзаряда Джагернаута и выдерживать удары без серьёзного ущерба для органов. Из такой ткани я переделал костюм для Кибы и таким же образом подготовил доспехи для Зеновии. - И да, пока не забыл, нашим "коням" маленький презент. Перед битвой наденьте! - попросил я, передав им кальчугу из кевлара. - Но я же... - начали одновременно Киба и Зеновия. - Ты сам просил, это для тебя. Так что одевайте и опробуйте в бою, - уточнил я. После этого все построились в круге для переноса. Спустя пару секунд мы оказались вдали от разрушенного храма. - Риас, забирай всех и уходи без промедлений! - начал я. - Нет, это исключено... - начала Риас. - Тогда, ребята, простите, но дальше только мой бой! - сказал я, создавая щит, из которого члены моей семьи не могли выбраться. - Иссэй, ты дал слово! - закричал Киба. - Я дал слово, что защищу вас, и я его исполню. Простите, но другого выхода у меня не было! - ответил я, перемещая всех обратно домой. - Вот же больной ублюдок, ты остался здесь один, помощи ждать неоткуда! - закричал Астарот, появившись с приспешниками Хаос-Бригады. - Я здоров, Диадор, а больной здесь только ты. Мне больше некого защищать, и мне нечего бояться, а значит, я могу действовать без ограничений! - ответил я. - Джагернаут-драйв, активация! - зарычал Альбион. - Сразу используй... - успел сказать Диадор. - Масштабное поглощение, активация! - прошипел я. - Эм, Азазель, нас здесь точно ждут? Зачем ты нас сюда привёл? - спросил Один, когда все приспешники старых владык были мгновенно обращены в ничто. - ДИАДОР! - зарычал я, взлетев. - Блин! Уходим, Хёдо снова в разнос, отступаем на расстояние 4-5 миль! - успел крикнуть Азазель. - Старый храм станет твоей могилой! - зарычал я, поняв, куда сбежал Астарот. - Ахахаха! - заревел я, разрывая на куски тысячи демонов из старых владык. - Бах! - произошёл взрыв. - О, а вот и её защитник. Один белый, и что ты сможешь? - спросил Астарот, увидев Джагернаута. - Восемь пешек и две ладьи - какая жалость! - прошипел я, направляясь к нему. - Разрыв материи! - крикнул Альбион, и все они просто исчезли. - Что за?! - ужаснулся Астарот. - Я же сказал, мою семью трогать не стоит, и я могу на это пойти! - прошипел я, направляясь внутрь храма. - Ты один, ты просто не сможешь! - кричал Астарт. В тот же миг исчезли ферзь и два слона. - Раз, два, три, четыре, пять. Астарот начнёт страдать через пять-шесть секунд, кто поймёт, что с психами шутить нельзя! - напевал я, приближаясь. После я увидел Фрида Зельзана. - А я ещё думал, куда тебя Вали засунул, - уточнил я. - Дядьки из Бригады Хаоса! - начал Фрид. - Разложение! - прошептал я, направляя руку на Фрида. - Что? - не понял Фрид, начав распадаться на атомы. - Я же сказал, я становлюсь сильнее каждый день! - прошипел я. После этого последовал за Астартом. Наконец, я добрался до маленького храма, находящегося в самом сердце помещения. Я вошёл внутрь, и передо мной предстало огромное устройство. Круглое устройство, встроенное в стену с светящимися камнями, торчащими из разных мест конструкции. На нём был изображён загадочный символ с надписями. Не иначе как пентаграммы магического круга из компьютерных игр? В центре этого устройства висела Асия. Она была шокирована. Он сумел прервать мой перенос. - Эй, Астарот, решим всё здесь и сейчас, ты и я один на один! Победителю - девушка, но ты её вряд ли получишь! - предложил я, откинув ублюдка в стену. - Иссэй! - прошептала с трудом Асия. - Две минуты, Асия. Подожди меня ровно две минуты, - попросил я, направляясь на Астарота. - И что ты... - успел спросить Астарот. После этого я притянул его и пробил через сердце оба моих клинка. - Гори, пламя! Шуми, ветер! Трясись, земля! Течи, вода! Сияй, свет! Поглощай, тьма! Обращайся, время! - прошептал я. Все увидели, как Астарот начал получать удары из ниоткуда. - Бха, кто ты! - шипел Диадор. - Последний носитель Императора белых драконов, граф Хёдо-Гремоии Иссэй. Хоть перед смертью узнал. Разложение! - прошипел я. Астарот и Диадор исчезли в ничто. - А теперь нам пора домой! - предложил я, касаясь механизма, который держал Асию. - Брат! - прошептала с трудом Асия. - Разложение оков! - прошептал я, и Асия упала в мои руки. - Иссэй! - произнесла Асия. - Тебе пора к остальным, передай Риас, что я скоро вернусь. Пусть начинает готовить ужин, ждите, я скоро! - попросил я, погладив Асию по голове. - У меня ещё дела! - извинялся я, перемещая Асию домой. - Брат! - крикнула Асия, увидев, как за моей спиной прогремел взрыв, а она перемещалась к ребятам. - Шальба Вельзевул! Что решил, хотя бы счёты с Сазексом свести? - уточнил я, принимая удар на крылья Альбиона. - Он недостоин! - закричал Шальба. - Пфу, ну всё, плохо тем, кто находится в радиусе 7 миль от храма! - прошипел я. После этого Шальба Вельзевул был ликвидирован масштабным разложением. - Еху! - прошептал я, падая без сознания на остатки храма. После меня кто-то подхватил. В итоге я пришёл в себя у себя дома, в комнате, с Риас, лежащей на моей правой руке и держащей меня за неё.
27 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник