Обмен драконами

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 187 страниц, 50 439 слов, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Проблемный Азазель

Настройки
Запомните раз и навсегда: заходить к безумным учёным, если вам срочно что-то нужно, запрещено при любых раскладах. В клубе закончился чай, а запасная коробочка в 01:00 была спрятана Азазелем в его лаборатории. — Азазель, какого хре... — успел сказать я. — Как хорошо, что ты зашёл! — заявил Азазель, заметив меня и резко разведя руки в стороны. После этого я оказался в капсуле, которую заполнил некий газ. И вот я в отключке. Очухался я в той же капсуле. — Азазель, мать твою за ногу, выпусти меня отсюда живо!!! — кричал я. — Успокойся, это всё для науки!! — кричал Азазель. — В капсулу с газом — тоже вариант не хилый!!! Выпусти меня отсюда, чернокрыл!!!!!! — рычал я. — Ну потерпи, — предложил Азазель. — Секунда — и кабздец тебе и всей этой лаборатории, и это последнее моё слово!!! — зарычал я. — Я это стекло проверял сам. Стоп, какого?!!!!!! — не понимал Азазель. — Аааааааа! — закричал я, накопив в себе столько маны, что даже Азазель офонарел и выбежал из лаборатории. После — взрыв, и всё помещение разлетелось на молекулы. — Ну попадись мне только, Азазелус, я тебя на куски с твоими крыльями порежу!!! — рычал я, выползая с места взрыва. После я направился в клуб. Азазель из-за взрыва куда-то сбежал. — Иссэй! — окликнула меня Асия из здания оккультного клуба, отчего я рванул туда. — Твою ж... скажи Ри, пусть предупредит Сазекса срочно, я к Зеоткусу! — крикнул я, перемещаясь в Ад. — Иссэй, остановись немедленно!!!! — услышал я крик Грефии. Секунда — и я оказываюсь перед кабинетом Сазекса, где сейчас сидел Зеоткус. — Остановись немедленно!!! — кричал Сазекс. — Разложение!!! — прорычал я, после чего вышиб дверь вместе со сдерживающим заклятием. — Ложись!!! — крикнул я, налетая на клона и вылетая с ним из кабинета через окно. — Иссэй, он опасен. Его силы наравне с твоими, и знания тоже! — начал Альбион. — Значит, устрою по-своему! — зарычал я. После активировав, как и клон, Джаггернаут Драйв. — Иссэй, стой!!! — услышал я крик Риас и Асии, примчавшихся по просьбе Грефии. — С дороги обе! Из-за этих двоих я мог вас потерять раз и навсегда!!!! — рычал Клон. — Тормозни, болван. Если бы не они, хрен бы мы оба выжили. Если бы не Ри, не её появление и создание Коу, нас бы замочила Рейналь, — напомнил я. — Что с того! — зарычал Клон. — Убьёшь Сазекса — обретём сброд монстров, с которыми не справиться. Убьёшь Зеоткуса — и нас не простит Ри, а Винелана проклянёт на мучительную жизнь до конца наших лет. Мы можем не успеть спасти Риас, так как она отречётся от нас навеки! — предложил я, отвлекая внимание на создание портала, благодаря которому мог убить клона. — Насрать на этих двоих, бха! Когда ты? — не понимал клон, проткнутый правым клинком. — Ты можешь соображать как я, быть моей копией, но идеи, которые принадлежат мне, тебя не посетят никогда, — ответил я. После чего тело клона упало и исчезло. — Спасибо ещё раз, Иссэй, за спасение. Но как ты понял, что он придёт за нами? — не понимал Сазекс. — И ты, и я, и Зеоткус знаем, насколько много работы перепадает на меня. И Риас это последнее время, ох, как не нравится. Да и я узнал, что вы решили часть своих обязанностей на меня сбросить. Но давай пока так, Саз, чтоб подобного не случалось. Первое: работу делим поровну. Если кто-то не может справиться со своей частью, связываемся по конференции и обсуждаем на ней. Второе: появление из-за экспериментов Азазеля второго меня и то, что он придёт за вами, возможно на 100%, — предложил я. — Согласен! — ответили Зеоткус и Сазекс.
27 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)