звездочка

G
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 5 658 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Машина двигалась быстро, а время долго. Час, два, три, четыре и прошло уже пол дня. Я спала на задних сиденьях, как вдруг машина остановилась. -просыпайся, мы приехали. Сказала мама. Проснувшись окончательно я посмотрела в окно, там был дом бабушки. Кое-как державшийся двух этажный дом, американского типа. Взяв свои вещи мы направились в дом. В доме нас встретила бабушка. -Наконец-то приехали, как вы.? Спросила старушка. -Все нормально бабуль. -Хорошо, тогда иди отнеси свои вещи на второй этаж. Я принялась идти на верх и начала разлаживать вещи.После начала спускаться вниз. Из кухни доносились разговоры. -Ты же знаешь что в этом месте ей будет опасно, хочешь чтобы произошло события средней школы? Говорила бабушка моей маме. -Она уже большая не будет влезать такие неприятности. Ответила со спокойным лицом мать. -Ладно, ну смотри тот парень до сих пор тут. В ответ мать лишь кивнула. После услышанного я направилась в ванну. Подошла к зеркалу и начала говорить: -Не беспокойся бабушка, мама такое больше не случится. Ноги дорожали от одних только воспалений, а глаза начали слезится. Но воспоминания нахлынули. Под мостом слышны крики, руки мерзких парней спускались по тали, а после под юбку трогая нижнее белье. -не трогайте ее, бейте меня -отпустите ее Кричал До Ун, а после удар в голову.. Девушка чуть ли не кричала чтобы не воспоминания не продолжались, опустилась на пол державшись за голову. Мерзкие руки. Пустые глаза До Уна. Девушка потихоньку начала вставать, ее ноги тряслись, но она держалась. Умывшись прохладной водой она направилась к своей новой комнате. Комната была на втором этаже в ней была небольшая двуспальная кровать возле окна, комод и рядом был туалетный столик. Плюхнувшись на кровать девушка провалилась в сон. Утро, 9:42. Проснувшись девушка спустилась на первый этаж, там никого не было мать наверно ушла на новую работу, а бабушка занимается своими делами на заднем дворе. Пожарив яичницу, я села за стол. Взяв телефон в руки я открыла ньютуб. Я много в нем сидела, но из-за неприятных событий забросила, а сейчас когда все начало «налаживаться» я решила зайти снова посмотреть что вышло новенького. Сразу как зашла я увидела мальчика который сидел за своим столом и усердно что-то решал. Его комната была маленькой, а на стенах был расписан расписание каждого дня. Он мне напомнил До Уна. Пролеснув ленту дальше, я увидела привлекательную девушку бюьти блогера руми, а рядом с ней маленького хлипкого мальчишку.Я решила посмотреть что снимает этот мальчишка, нажав на первое видео, а потом на втрое, я посмотрела все. Но меня заинтересовало одно видео «Битва с профессиональным Тэквондистом». Он был очень, очень похож на Тэхуна, зайдя в кометарии я подтвердила свои догадки. Вот он этот чертов Сон Тэхун.
Примечания:
29 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)