Моя полторашечка

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 630 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эдвард пытается заработать на подарок

Настройки
Примечания:
Были два парня которые любили друг друга, их звали Эдвард и Микки.Они жили в общаге ещё с другими парнями.все они привыкли называть друг друга братьями, хотя они были просто друзьями.Всего было 10 парней в одной общаге и у каждого была своя комната.Эдварду срочно нужны были деньги на подарок своему возлюбленному.Одним холодным, поздным вечером он угнал машину и хотел её продать, но к его сожалению неподалёку дежурила полиция и заметила Эдварда.Они включили серену и поехали в сторону юноши.Парень это заметил.Эдвард быстро сел в машину и пытался оторваться от них. _спустя несколько часов погони_ Он не справился с управлением и врезался в дерево. (Эдвард)-вот черт! Пока эдвард вылезал из машины он поцарапал ногу, но к счастью полиция была не столь близка.Неподалёку был парк, он решил спрятался там, в кустах.Он бежал в парк прехрамовая.Уселся в самых больших кустах и стал наблюдать за происходящим. (Эдвард)-фух, вроде съебались Как только он расслабился, вдруг на него кто то напрыгнул.Эдвард пытался отбиться, но не особо то у него и получалось.Вдруг он услышал очень задористый голос на против него. (?)-оо, ебать, какие люди.*парень хихикнул* Это был Том,его сосед и друг по камуналке. (Эдвард)-Том, хватит ржать.Лучше сними с меня этого маленького бесёнка, а то он мне щас руку отгрызет. Том закатик глаза и нехотя говорит. (Том)-эй, Билли.И не стыдно тебе на брата накидываться? (Билли)-а, так это братик Эд? (Эдвард)-нет,блин.Лесное чудовище. (Том)-а чего это ты посреди ночи в кустах сидишь? (Эдвард)-так, за мной копы гнались. (Том)-че? какие нахуй копы? мы гуляли с Билли не подалеку и не было ни серены, ни самой машины. (Эдвард)-но, я же их видел. (Том)-ну, значит тебе показалось. (Эдвард)*хм, а может и правда показалось* (Эдвард)-ну ладно, раз их не было, то и хорошо. (Том)-ага, погнали домой тогда. (Эдвард)-оке, только давайте зайдем в магаз, я хочу своей полторашечке купить что нибудь и себе чего нибудь,а то в горле пересохло. И вот все вместе они пошли в сторону круглосуточного. (Том)-О, тогда я куплю себе газировку.Мелкий, а ты че будешь? _спустя 10 минут_ Ребята шли и общались, раздумывали что сегодня они похавают перед сном.Как вдруг все троя услышали серену.У Эдварда на лице появился страх и надежда что это не за ним едут. (Том)-это похоже за тобой. После этих слов Том положил свою руку ему на плечо. Эдвард очень медленно и окуратно развернулся в сторону от куда исходил звук серены. И видит что это просто пожарная машина.Эдвард тяжело выдохнул и с задаром сказал. (Эдвард)-о! Так это всего лишь пожарка.Фух, а я реально подумал что копы меня нашли. (Том)-хах, тебе чертовски повезло Вместе парни угорали с их реакции на серену. Как только парни уже собирались развернуться и пойти дальше, прям перед ними пожарная машина врезается в препоркованную легковушку, подлетает в воздухе, переворачивается на крышу и падает как раз таки в то место где прятался Эдвард.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник