Мне нужна твоя помощь!
2 февраля 2023 г., 10:54
Примечания:
Тут уже побольше
-Лан!/йоши
-м?/лана
-пошли к тебе?)/йоши
-пошли)/Лана
Через какое-то время они были у Лана дома и они решили остался у неё дома.
На утро Лана проснулась первая и пошла готовить завтрак.
-так чтобы приготовить?/лана
-ОМЛЕТ-доносилось из другой комнаты.
-Окей!!!-крикнув ответила девушка.
Поев Лана рассказала жуткую историю.
Девушка не проста так позвала парня у неё у нему было дело.У неё ест загородный дом с подвалом…Там творится какаета чертовщина каждую ночь там кто-то ходить утром вчерашнего дня она нашла следы от когтей на двери в её спальню.
-о Боже какая жуть ,я могу тебе чём-то помочь?!/йоши
-да-с ухмылкой ответила Лана
- и чем же я тебе помогу?!/йоши
-мы поедем туда и устроим видио ловушку!!!/лана
-поехали!!!/йоши
Собрав несколько камер они поехали.
-лан у вас тут всегда темно как в жопе у бегемота?!/йоши
-нет… что-то страное…ЙОШИ!!!/лана
Они вырезались в дерево которое появилось из неоткуда.
-йоши!! Всё хорошо?!/лана
-мм да вроде как/йоши
Кое как прийдя домой Лана начала обрабатывать раны на теле йоши
-ЙОШИ!/лана
-что?/йоши
-тут царапины!как на двери!/лана
-гд…-не успел сказать парень и его пронзила мучительная секундная боль.
-ВСЁ хорошо?!??-сказала перепуганная девушка.
-да-мучительно сказал парень
-они исчезли!!!!/лана
-Кто?/йоши
-царапины!/лана
Через некоторое время они решили пойди и осмотреть подвал.Осмотрев его и не найдя нечего интересного они просто поставили камеры и ушли от туда.
Прийдя в комнату лана села за комп и включив его перепугалась на обоях стоял жуткий монстр сменив обои она зашла в интернет.
-йоши…
Примечания:
Скоро продолжение…