Глава 3
1 февраля 2023 г., 12:07
На следующий день, а это был воскресенье, Антон проснулся в 10:00, и увидел на полке какую-то коробку. Он открыл ее и увидел там коробочку с аспирином и бутылку воды. А на дне "подарка" лежала записка:
"Тош, сегодня встречаемся в ресторане в 16:30, адрес скину в тг, надо обсудить пару деталей.
Арс"
Антон в недоумении открыл телефон и увидел новое уведомление в тг: ВДНХ 23:30.
Антон пришел на адрес, назначеный Арсением. Антон был одет в красную клетчатую рубашку, черные джинсы и бейсболку. Арсений был в более загадочном образе: серый плащ, черные брюки, черная шляпа. Он прошел до какого-то дома и туда же завел Тоху. Они зашли в светлую и просторную квартиру. Они сели за барную стойку перед телевизором.
⁃ Добро пожаловать домой!
⁃ Я живу в общаге. - сухо сказал Шаст.
⁃ Откуда ты знаешь мой адрес?
⁃ Лектор сказал.
⁃ Не ври,он тоже не знает,где я живу.
⁃ Ладно,я следил за тобой,кстати,вместе новеньким. Теперь ты живешь в нашей штаб-квартиру.
⁃ /Как?! Ты..следил?.. Стоп. Я живу теперь здесь? Так вот зачем он просил взять вещи - подумал Шаст.
⁃ Окей. Так,что насчет дела?
⁃ У меня есть информация,у тебя - умение красиво писать работы. Мы направим отчет с инфой в универ.
⁃ Но зачем?
⁃ Они подумают,убийца пришлет подсказку о том,кто будет следующим.