Глава 8
1 марта 2023 г., 10:05
Антон спустя неделю прогула в универе, возвращается обратно. Арс съехал от Антона к себе в квартиру, отец Антона живет в квартире Иры, которая осталась у Антона. Сегодня было утро, простое утро, без всяких приключений. Антон встал даже раньше, чем нужно было, просмотрел все сообщения в соц.сетях, а затем выучил конспекты, которые группа успела пройти, пока он прогуливал пары. ДЗ ему присылал его друг еще со школы - Серега. Он также немало переживал за Диму, ведь это был и его одноклассник тоже. Серега каждый раз писал Антону:
—Как Дима? Что с Димой? Есть новые данные о состоянии Димаса?
И каждый раз у Антона создавалось впечатление, что Серега любит Диму и часто шутил на эту тему, что позже предопределило его профессию. Он оделся в коричневый свитер и черные джинсы, взял с собой ручку, наушники, телефон, книжки и положил все это в шопер.
И тут случилось то, чего ожидать не мог никто, по крайней мере Антон уж точно.
—Привет Тох, а ты где пропадал?
Антон, сидел спиной и услышав голос расплакался.
-ДИМА! ДИМОН, ТЫ ЖИВ! ГОСПОДИ, КАК Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЛ, ДИМА! ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ!
-Так, спокойно. Ну подумаешь пролежал в коме пару неделек...
-Это было состояние на грани жизни и смерти.
-Я... Ладно, выиграл пари, красава, лови петушка!
Они начали общаться, а затем начался самый счастливый день Антона - день без одиночества...