* * *
Компания друзей зашла в комнату трефовых и увидили Куромаку который уснул прямо на рабочем месте.Феликс уложил трефового друга в кровать, а Ромео занялся Куромаку.Червовый король уложил короля черной масти в кровать и достал градусник из аптечки по просьбе вальта.Феликс в свою очередь протянул градусник Зонтику.Уже через пять минут ртуть в градусник дошла до отметки 38.Феликс тут же достал разные таблетки из аптечки и стал читать их названия ища нужное.Вскоре Филикс нашел нужные таблетки и попросил своего короля сходить за водой.Пока Ромео ходил за стаканом воды, Феликс уже изучил инструкцию к таблеткам и достал нужное количество.Валет красной масти протянул другу стакан и пару таблеток.Зонтик выпил таблетки и лег на кровать укрывшись одеялом.Червовые направились к выходу из комнаты.* * *
За окном лил сильный дождь.Капли стекали по стеклу.Вару сидел в комнате пиковых и смотрел в окно.В его голове невольно всплыл образ шестого.Его голубые волосы с оттенком бирюзового небрежно были разбросаны по плечам трефового.Его глаза цвета океана смотрели как будто в душу и залазили в самый дальний уголок внутреннего мира Вару.Его милая улыбка так подходила ему и вместе с глазами составляла взгляд от которого становилось не ловко .Его взгляд прожигал насквозь, но почему Вару никогда не видел такой взгляд шестого? Может потому что шестой просто боялся смотреть на него.Но с другой стороны если бы трефовый боялся его то он бы вряд-ли обнял бы Вару тогда, в тот день когда пиковый нашел Зонта в том переулке.Пятый понимал что его тянет к шестому, но он не понимал почему, ведь раньше он смотрел на Зонта как на простой объект для насмешек.Но что сейчас не мог же так все изменить тот случай.Вару оканчательно запутался в этом и решил что пора бы уже спать, ведь время было уже почти 2 ночи.Пик уже давно спал как и все остальные клоны.Как говориться:"утро вечера мудренее".Вару лег в кровать и закутался в одеяло с головой.