Часть 2
2 февраля 2023 г., 19:51
Виолетта:да..
*саша зашла к вилке*
Саша:ну че как?..
Вилка:ебать..это было..АХУЕННО..
Саша:ну да я слышала хаха..
Вилка:тебя это тоже ждет))..
Саша:нет спасибо..
Вилка:ну сама же захочешь)
*вы не успели договорить как кира пришла*
Виолетта:о привет чо купила??
Кира:да по энергетикам вам,и покушать
Виолетта:ура,саша пошли на балкон курить
Саша:погнали
Кира:а че без меня?
Виолетта:нам с сашей нужно многое обсудить))
*вы пришли на балкон и достали сигареты,сели на пол,оказалось что у вас не было жиги,и вы позвали киру*
Саша:кирусь!!принеси зажигалку
*кира отдала зажигалку и подмигнула саше*
Виолетта:А Я ГОВОРЮ СКОРО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В КОМНАТЕ АХХАХА
Саша:не дай бог..
*вы уже докурили,и пошли на кухню*
Вилка:чем так вкусно пахнет?наша мамочка кушать готовит?
*вилка с сашей посмеялись*
Кира:посмотрем кто смеяться в постели последним будет кисули)
*вы с виолеттой переглянулись и снова заржали*
*вы все уже поели,и решили пойти гулять,но кира решила остатся дома*
Кира:у меня много дел,я не пойду.
Саша:ну кирусь пошли.
Виолетта:да ладно в двоем пошли
*вы вышли из подъезда и пошли гулять*
*сашу виолетта потащила за угол дома*
Саша:вил..ты чего?
Вилка*вытащила покетик с зел.содержимым*
Вилка:будешь?))
Саша:ты че виолетта нас кира прибьет если узнает..
Вилка:ды мы немножко))
Саша:ну ладно..
*время уже 23:46 ,стемнело и саша с виолеттой уже *** и лежали почти без сознания*
Кира:ну где вы.
*она вышла из падика и пошла нас искать*
*Она завернула за дом и в темното посветив фонариком от телефона,увидела сашу и вилку*