Осень пройдет быстро

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 099 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Виолетта:да.. *саша зашла к вилке* Саша:ну че как?.. Вилка:ебать..это было..АХУЕННО.. Саша:ну да я слышала хаха.. Вилка:тебя это тоже ждет)).. Саша:нет спасибо.. Вилка:ну сама же захочешь) *вы не успели договорить как кира пришла* Виолетта:о привет чо купила?? Кира:да по энергетикам вам,и покушать Виолетта:ура,саша пошли на балкон курить Саша:погнали Кира:а че без меня? Виолетта:нам с сашей нужно многое обсудить)) *вы пришли на балкон и достали сигареты,сели на пол,оказалось что у вас не было жиги,и вы позвали киру* Саша:кирусь!!принеси зажигалку *кира отдала зажигалку и подмигнула саше* Виолетта:А Я ГОВОРЮ СКОРО ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ В КОМНАТЕ АХХАХА Саша:не дай бог.. *вы уже докурили,и пошли на кухню* Вилка:чем так вкусно пахнет?наша мамочка кушать готовит? *вилка с сашей посмеялись* Кира:посмотрем кто смеяться в постели последним будет кисули) *вы с виолеттой переглянулись и снова заржали* *вы все уже поели,и решили пойти гулять,но кира решила остатся дома* Кира:у меня много дел,я не пойду. Саша:ну кирусь пошли. Виолетта:да ладно в двоем пошли *вы вышли из подъезда и пошли гулять* *сашу виолетта потащила за угол дома* Саша:вил..ты чего? Вилка*вытащила покетик с зел.содержимым* Вилка:будешь?)) Саша:ты че виолетта нас кира прибьет если узнает.. Вилка:ды мы немножко)) Саша:ну ладно.. *время уже 23:46 ,стемнело и саша с виолеттой уже *** и лежали почти без сознания* Кира:ну где вы. *она вышла из падика и пошла нас искать* *Она завернула за дом и в темното посветив фонариком от телефона,увидела сашу и вилку*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник