Посиделки на кухне

R
Заморожен
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 486 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Киевлянин взглянул на наручные часы,стрелки показывали без пяти три часа ночи ,взглянув на собеседника,который в это время мирно порадовал,то невольно ухмыльнулся ,и подумал что спать за столом не очень удобно, взял аккуратно парень на руки,чтобы не разбудить,и пошел в гостиную, комната была 4 на 5 метра,так что в неё помещалось много чего. Уложив брата на небольшой диванчик темно коричневого цвета, он поправил свои не послушный ,светло коричневые волосы,но это не помогло и парень всё таки снял резинку с руки и начал завязывать хвост,за частую у Киева волосы были завязаны то-ли в низкий хвостик,то-ли в гульку,тоже низкую,так как волосы не позволяли сделать высокий хвост. Справившись с задачей ,тот ещё раз посмотрел на брата ,пошёл обратно на кухню. На часах шесть утра ,кто-то ещё спит,кто-то собирается на работу,школу . Столица так и заснул за тем столом,лицо лежало на бумагах,а рядом стояла чашка,которую паренёк не мало раз наполнил горячим,душистым кофем,но сейчас чашка была полу пустая. Второй же досехпор валялся в кровати и мирно спал,пока рядом не начал звонить телефон. Обматерив всё и вся,так как ,какого хрена ему звонят так рано,взял телефон в рукт ,даже не взглянув на имя побеспокоившего ,он поднял трубку,в ней прозвучал сонный голос,они поговорили буквально минут пять,и Днепропетровский послал этого человека куда подальше. Он кинул телефон на диван и понял что уже не заснёт ,пошел на кухню,где мирно спал столица. Днепрянин усмехнулся такой картине и подошёл к столу где был чайник описывать подробно не буду,так что он сделал себе крепкий кофе,чтобы окончательно проснуться . На звук проснулся крылатый и сонно осмотрел помещение. Столица начал разминаться ,так как в таком положение ,всё его тело затекло и болело. —доброе утро, если оно доброе конечно — первым подал голос Днепровский. —ага...и тебе — согласился с ним киевлянин. —какие на сегодняшний день у тебя планы? —поинтересовался Днепр и добавил –или так и будем сидеть ,пыхтеть над бумажками? —я думаю сегодня нужно отдохнуть,а то так и до гроба не далеко — ответил тот,попытаясь пошутить. Не речка кивнул себе ,что-то как будто отложив в голове . —не думал ,что сейчас буду сидеть здесь,и помогать тебе. —хах ,я до последнего думал что ты пошлёшь меня —усмехнулся и ответил второму Киев. Днепр так же усмехнулся и продолжил наслаждаться кофем. Их отдых проходил так, они : валялись на диване ,смотрели фильмы,просто разговаривали , ну и конечно вечером решили выйти на улицу,проветрится, но их занесло в какой-то бар,и если Днепропетровск себя контролировал и не напивался,то Киевлянин не рассчитал и уже начал напиваться.
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)