Всё началось с утра

NC-17
Заморожен
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 457 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 подготовка к Фестивалю

Настройки
Ацуши после разговора с Кёкой медленно пошло домой наслаждаюсь прохладным воздухом который дул ему прямо в лицо. Он шол по тропинке которая вела к его дому и любоваться звёздами. Прийдя домой спустя 20 минут он периоделся, поел риса с мясом и улёгся спать чтобы быстрее наступило ранее утро и они с Кёкой пошли на фестиваль. Ночь пролетела не заметно Ацуши проснулся, потянусь и встал с кровати. Ранние солнечные лучи пробивались сквозь шторы освещая некоторые часть комнаты. После того как он перекусил он лениво повернул головой в сторону часов и заметил что уже как опаздывает в агентства. Он в попыхах начал собираться чтобы как можно быстрее прийти на работу. Когда он обулся он закрыл дверь своей квартиры и помчался быстрее на работу, посмотрев на свои часы он отвлёкся и врезался в какого-то человека который стояла посередине дороги. Когда Ацуши упал на асфальт он потёр свой затылок и хотела уже встать с земли как вдруг ему на помощь протянулась чья-то бледная рука. Подняв голову в верх он увидел Акутогаву в которого оказывается он врезался .Ацуши поднялся с асфальта и отряхнулся. Акутогава посмотри в глаза Ацуши и хотел ему что-то произнести как он резко изменился и побежала дальше в агентство, Акутогаве только и оставалось смотреть как он побежал вперёд. Когда Ацуши прибежал в агентство его возле двери уже встречал Куникида. Он посмотрев на Ацуши строгим взглядом произнес. — какого чёрто ты опоздал?! У нас ещё достаточно много дел и мы уже отбиваемся от графика. Ацуши пытаясь отдышаться сказал. — прости Куникида, у меня не сработал будильники и из-за этого я проспал. Мне очень жаль. Куникида снова окинул строгим взглядом Ацуши и пошло по своим делам. Ацуши с облегчением выдохнул что ему не пришлось слушать лекции Куникиды. Открыв дверь он никого не увидел в агентстве кроме Рампо сидевшего на кресле и поедая очередную почку сладости. Ацуши озадачно посмотрел на него и спросил. — а где все остальные? — м? вредебы некоторые пошли в магазин. — а остальные? — пошли на вызав. — понятно. Ацуши развернулся уже собираясь пойти прогуляться чтобы найти кого-то из агентства как вдруг его откликнул Рампо. — постройка мненя Кёка попрасила передать тебе что мы пойдём на фестиваль всем агентством. * На лице Ацуши медленно начала появляться улыбка* — это очень хорошо, будет очень весело пойти всем вместе! — ну всёли дальше по своим делам. Ленивый протянул Рампо. Ацуши уже с весёлым настроением вышел на улицу и медленно побрёл в сторону магазина где все они очень часто покупали продукты . Подойдя к магазину он увидел Кёку , Куникида и Дазая . Ацуши увидев что в его сторону повернулась Кёка и помахал ей рукой . Она улыбнулась и вышла из магазина к Ацуши . Кёка первая начала свой диалог. - Ну что ты рад что почти все идут на фестиваль ?? -в каком это смысле почти все? Мне Рампо передал что все . - нууу сначала были все но потом у некоторых появились неотложные дела. - эх... Очень жаль . - ничего страшного в следующий раз сходим этот фестиваля всё равно каждые 3 месяца. - в этом ты прова . * У Ацуши на лице снова появилась широкая улыбка*
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник