Always Near

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 8 257 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Уроки в академии закончились. Через толпу одноклассников незаметно пыталась пробраться к выходу Хиёри, которая летала в своих раздумиях. На просторной аллейке перед главным входом в академию стояла толпа родителей, которые встречали своих детей с учёбы. Хиёри всегда болезненно переживала такие моменты. «Доченька как день прошёл? Выучила новую технику? Пойдём домой, я испекла твой любимый черничный пирог» «Я горжусь тобой сынок, ты станешь настоящим шиноби» Девочка очень часто слышала диалоги счастливых одноклассников с родителями. Изо дня в день в душе Хиёри, будто эхом отдавались эти слова грустью и печалью. Она завидовала своим ровесникам. У них были родители, которые каждый день поддерживают своих детей, хвалят их, любят и оберегают. Наверное, она готова отдать всё, лишь бы её хоть раз, вот так вот, с тёплой улыбкой с Академии взяв за руку забрала мама, чтоб дома ждал отец, читая за столом очередную газету, а старший брат помогал справиться с домашним заданием, а после ужина они с братом бегали бы по лужайке возле дома и играли в ниндзя, веселясь, смеясь, не беспокоясь ни о чём. От этой мысли малышка загрустила, по щеке скатилась слеза, а маленькие ручки сжались в кулачки. Внимание девочки привлёк её одноклассник, который сидел на качельке, закреплённой на большом дереве, что росло возле Академии. Блондин с взъерошенными волосами устремил, яркий - голубой взгляд, куда-то сквозь толпу детей и родителей. Хиёри не понимала почему от мальчика сторонятся даже взрослые, тогда ей вспомнился сон, слова того парня « Найди друзей среди таких как ты. Подружись с теми, кого ненавидят». Девочка сама не заметила, как оказалась уже на расстоянии вытянутой руки от одноклассника. Хиёри засомневалась, испугалась, побоялась снова быть отвергнутой, слова спутались в голове, девочке трудно было сказать даже простое « ПРИВЕТ», но всё же она крепко сжала кулачки и тихонько, еле слышно спросила у парнишки: -Чего домой не идешь?- дрожащим голосом спросила она. -А? Чего? - замешкался блондин, уставив непонимающий взгляд на малышку. -А, мне не зачем идти домой, меня там никто не ждёт - Проговорил мальчик, но на последних словах его голос становился всё тише и подавленее. Хиёри застыла в ступоре. Глаза заморгали от непонимания, а рот приоткрылся от удивления. «Неужели, неужели он такой же, как я? Он, что тоже совсем один? Я не одна такая?» закружилось в голове девочки. -Скажи, у тебя есть друзья? – немного смелее, но всё с той же дрожью в голосе спросила Хиёри, переминаясь с ноги на ногу, опустив взгляд вниз. -Мне и без друзей нормально - широко улыбнувшись, сказал мальчик. -А у тебя есть друзья?- выдержав короткую паузу, спросил собеседник. Девочка лишь отрицательно покачала головой, не поднимая глаз на блондина. Мальчик вскочил с качели и весело протараторил -Если хочешь я буду твоим другом, я буду защищать тебя и катать на качели, мы вместе будем играть в ниндзя и кушать лапшу – оживлённо, всё также широко улыбаясь, закончил он. Хиёри покраснела, она не ожидала того, что подружиться с человеком так просто. Девочка кивнула в ответ и подняла взгляд на парня. -Тебя как зовут?- немного приблизившись, спросил мальчишка. -Хиери - тихонько прошептала девочка -Чего? Не слышу? Что ты там бубнишь? Смелее давай - приставив руку к уху, сказал парень. -Я… Моё имя Хиёри - немного громче сказала девочка. - Будем знакомы Хиёри, меня зовут Наруто Узумаки, я выросту и буду самым сильным ниндзя и стану Хокаге - выровняв спину, поставив руки в боки, высоко задрав нос, гордо заявил паренёк. Глаза Хиёри распахнулись от изумления « Он же, как я, он тоже совсем один, но всё равно не плачет и не грустит, еще и на звание Хокаге претендует. Я тоже хочу такой быть. Я клянусь, что больше никогда не заплачу. Никогда не стану грустить по пустякам. У меня теперь есть друг. Я не одна » Подумала Хиёри, восторженно смотря на нового друга. -Наруто - прошептала девочка и по щеке скатилась слезинка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник