Любовь ли это?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 408 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодня финал. После того как Лиза покинула проект, она не ожидала, что её будут настолько любить и присылать ей столько подарок. Это придало ей сил двигаться дальше. Лиза надела красивое темное платье и с нетерпением ждала, чтобы узнать кто победит. На самом деле она надеялась, что победит либо Настя, либо Кира, кто-то из "жёлтой команды". И вот на сцену вышли финалисты. Больше всего её интересовало как будет выглядеть Кира. К её удивлению, Кира выглядела очень женственно, как милая девочка . Хотя красный бантик и смотрелся странновато, но Кира в любом виде прекрасна. Кира вышла на сцене. Глазами она искала одного человека и нашла его. Лиза выглядела такой нежной и в то же время такой дерзкой и сексуальной, от чего Кира тяжело сглотнула. Её голые плечи и тату на ключицах только сильнее возбуждали фантазию и ей хотелось взять и запереть её где-нибудь, снять с неё платье и трахнуть её до потери сознания. Но делать этого она конечно не будет, ведь они всего лишь "друзья". Потом объявили победительницу, это оказалась Кира и Лиза была безумно рада, она действительно достойна победы. Перед тем как уйти, Лиза подошла отдельно к Кире и обняла. Кира была немного удивлена, но обняла в ответ. - Поздравляю с победой, ты большая молодец! - Спасибо, кисуль...от слов Лизы у Киры стало тепло на душе. Ты прекрасно выглядишь кстати. - Ты тоже, особенно с золотой брошкой на груди, засмеялась Лиза. - Лиза, нам пора! Крикнула Мишель. - Ну ладно, мне нужно идти! Лиза ушла вместе с остальными девочками, и Кира молча смотрела ей в след. - Везёт тебе, сказала Кристина и медленно к ней подошла, смотря в той же точки что и Кира. - В каком смысле? - Во всех... поздравляю с победой. - Спасибо, тяжело вздохнула Кира. Время шло, Лиза постоянно была чем-то занята, даже общаться с девушками не успевала. С Кирой она тоже не общалась. Однажды она шла к Любви Розенберг и неожиданно увидела знакомую фигуру. - Кирюша, привет! Не ожидала тебя увидеть. Кира была не менее удивлена. - Привет...давно не виделись, ты к Розенберг? - Ага, а как я понимаю ты была до меня. Ну как у тебя дела, всё хорошо? У той были красные глаза, и Лиза не могла не переживать. - Неплохо, пытаюсь прийти в себя после проекта... Ладно, мне пора. - Ага, если что, напиши) И будь осторожна, дорога скользкая. - Ты говоришь так, как будто я каждый день падаю. - Нет, что ты такое говоришь!? Я просто так, на всякий случай. Игриво ответила Лиза. И её слова оказались пророческими, Кира сделала шаг и свалилась прямо на Лизе. Двое посмотрели друг на друга и засмеялись. ... После проекта Кире действительно было тяжело, однако она не сказала Лизе, что одна из причин это сама Лиза. Чем дольше они не общались, тем больше ей хотелось взять Лизу к себе и никогда не отпускать. Как раз такие мысли её и пугали, она не хотела, чтобы Лиза прошла через абьюз ещё раз. Поэтому она решила разорвать контакты со всеми и продолжать посетить психолога. И вот неожиданно она вновь встретила её, такая же прекрасна как и всегда. Кира поняла, что больше не сможет игнорировать этого человека, она ей необходима. Таким образом, Кира решила возобновить с ней контакт и продолжать общение. Общались они нормально, но однажды Кира увидела как Крис пригласила Лизу на свидание. - Крис...что она творит? Ещё и Мишель со своими заданиями, лезет не туда... раздражают. Кира знала, что Лиза ей не принадлежит, но ей не нравилось как эти двое поступают с Лизой. Она пыталась убедить себя, что просто считает такое отношение к Лизе неправильным, но на самом деле она просто ревновала. Ещё больше ей не нравилось, что Лиза согласилась. - Пора действовать...я не позволю, чтобы они её у меня украли из под носа.
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)