Мы встретились в странный период моей жизни

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 15 262 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Если бы этого всего не произошло

Настройки
      — Преркати вести себя как эгоист! — Прокричала девушка стукнулв кружкой по столу. Лин девушка с длинными коштановыми волосами и ясными голубыми глазами, пухлые губы, совсем немного отдают красным цветом, потому что за весь день помада почти стёрлась.       — Я веду себя нормально, мы об этом уже говорили и с самого начала я тебе говорил, что будет, ты говорила, что это не имеет значения и, ебать, любишь меня и всё примешь. — Таким же тоном отвечал парень скрестив руки на груди и время от времени жестикулируя. Давно он не был так напуган и зол одновременно, но сегодня — этот случай.       — Это так, но ты уже слишком обнаглел. Я не собираюсь тащить это всё на себе, у меня тоже проблем по горло. Если не собираешься как-то это решать, то всё, это уже не мои проблемы, потом не ной, я тебе сразу все сказала.       — Это твоя инициатива была, не моя, это ты в первую очередь должна была думать своей головой, а я лишь доверился тебе, я поверил тебе, думал что всё будет хорошо. А ты лишь топишь меня. Эрику было уже плевать на этот разговор, он хотел поскорее это закончить и уйти из чужого дома.       — Тебе нужно было сразу же сказать, что тебе это не нравится, то не нравится, а не мучить меня и тянуть это всё до такого момента.       — Ты так легко об этом говоришь, тебе правда плевать? Ты слишком спокойно к этому относишься. — Девушка с широко открытыми глазами говорила это всё с такой тихой интонацией как будто находится на последнем издыхании.       — Мне уже на всё плевать, я с самого начала рассматривал такой исход и я уже готов ко всему.       — Прекрасно, хорошо. Лин развела руки в стороны и продолжила. — Мы либо берём паузу и ты работаешь над собой, либо мы расходимся. В комнате наступила тишина, по ощущениям обоих она длилась вечность, но парень её прервал.       — Да, просто расстанемся и всё, чтобы проблем меньше было. Может быть, я этого и хочу. Только сделай мне одолжение, больше не попадайся мне на глаза.       — Кретин… — Обоих разрывало от злости, но и у обоих глаза были на мокром месте. Чего вы ожидали? К этому все и вело. Девушку трясло не меньше парня. Кто виноват? — Никто. Лин остаётся это всё переварить и собраться с мыслями, а после обзвонить всех подружек и ещё дальше накручивать себя. А позже от неё не будет никаких вестей. Когда Миллер вышел из квартиры уже своей бывшей девушки, был поздний вечер. Его телефон был разряжен, поэтому точное время он никак посмотреть не мог, да его это и не волновало. Его задача сейчас была доползти до дома и дай Бог чтобы в идеале дома никого не было. Ветер обдувал лицо, слёзы на глазах наворчавивались все быстрее и быстрее. Рик знал, что идти пешком долго и этот факт изматывает ещё больше. Правда ли ему было всё равно? — Нет.       Подходя к дому, парень увидел, что свет еще горит, значит, тихо закончить этот злощастный день не получится. Рик пытался зайти максимально обычно, не нарываясь на вопросы, и, пока что, ему это получилось. Паша сидела на кухне и разбирала бумаги и была очень увлечена. Юры и след простыл, уже все забыли когда он последний раз бывал тут. Хенэра тоже не наблюдалось, потому что ещё утром он предупреждал что вернётся поздно.       — Ты сегодня поздно, где ходил?       — Да так, дела были. — Хоть он и старался говорить ровно, но дрожь в голосе была слышна. Девушка не оставила это просто так       — Что случилось, Рик?       — Всё нормально, я сам разберусь. Парень поспешил наверх. Паша сразу же подорвалась за ним.       — Паш, не ходи за мной, я не в настроении. Он не хотел дерзить, а в худшем случае — обидеть, но нервы уже были на пределе.       — Ну я же не отстану, расскажи мне. Синеглазая чуть ли не силой усадила парня на диван и села рядом.       — Расстались мы, все нормально.       — Вы что?.. Рик, что случилось? Девушка аккуратно положила руку на плечо русого.       — Я не хочу разговаривать. Всё что произошло, это было ожидаемо.       — Всё будет хорошо, главное держись. О Господи…       — Как ты всё ещё вместе со своим этим… Вы видитесь раз в год. Как ты в принципе его терпишь?       — Терплю? Я не терплю, всё у нас хорошо, да, тяжело конечно, но мы всё это обговаривали. И нам не надо терпеть друг друга…       — Да, точно. Ну ладно, не повезло, я не долго буду отходить, я не так сильно к ней привязался. Просто сама ситуация, ну так, мне немного не нравится.       — Хватит говорить сарказмом, я понимаю, что сейчас тебе плохо.       — Мать узнает, скажет что, вот, она не удивлена, и что можно было ожидать, скажет, что от меня даже черт какой-нибудь уйдёт. От Эрика послышалась лишь грустная усмешка.       — Мама у тебя бред несёт, не слушай её. Всё у тебя наладится и всё будет хорошо, ты не пропадёшь. Девушка приобняла парня и положила осторожно голову ему на плечо. — Всё будет хорошо…       — Спасибо, Паш. — Парень одной рукой немного приобнял девушку. — Оставь меня пожалуйста пока.       — Хорошо, меня неделю не будет, я сейчас поеду, звони мне если что, ладно? Ответа Паша не дождалась, Миллер лишь покачал головой. Спустя пару минут в доме уже никого не было, а парень уже лежал в кровати, полностью завернувшись в одеяло. Хоть он и был один, но всё ещё держался до последнего чтобы не зарыдать. И даже не от случившегося сегодня, а вообще, вообще от того что копилось очень много времени. Но в конечном итоге, дал волю эмоциям.       От тонны вылитых слёз и такого эмоционального срыва начала болеть голова. На часах уже было 2 часа ночи, на первом этаже послышался шум и русый принял быстрое решение сделать вид, что уже давным-давно спит. Странно, но шаги направлялись не в соседнюю комнату, а в комнату Рика. Дверь открылась, медленно и тихо.       — Эрик, спишь ? Очень тихо и почти не слышно произнёс вошедший в комнату рыжий. Подойдя ещё ближе к кровати, стоял и ждал ответа. В свою очередь Миллер продолжал лежать неподвижно, предварительно закрыв лицо одеялом, потому что предугадал это. — Только не обманывай меня и ответь мне что-нибудь. Паша мне уже все рассказала. Я пообещал ей, что поговорю с тобой. — Парень ответа не ждал, но все же ему посчастливилось его услышать.       — Зачем?       — Как зачем, мы не хотим оставлять тебя в таком состоянии. Нари присел на коточки, руками держась за край кровати.       — А если я хочу, что бы меня оставили. Все провокации Нари проигнорировал и наоборот пошёл дальше. Взял край одеяла, которое закрывало лицо Рика и открыл его, тем самым ещё больше давя на продолжение разговора. Но с другой стороны, не хотел этого делать.       — Да что ты делаешь?! Раздражённо проборматал Эрик, перехватывая одеяло. Рука первого, задела руку второго. Хенэр задержал вгляд на руках Миллера и в голове пролетела мысль о том, что они очень красивые. «Какого черта?» — Подумал Нар.       — Рик, у тебя руки ужас холодные. Сделав акцент на «ужас».       — Холодные и холодные, что теперь…       — Не хочешь высказаться?       — Хочу.       Хенэр сидевший на корточках, уже уселся поностью на пол. Миллер как лежал на кровати, так и продолжал лежать. Во всём доме было темно, свет в комнате никто так и не включил. Помещение лишь освещал тусклый лунный свет.       — Устал я. Я стараюсь, чтобы всё было хорошо, а в итоге, я делаю всё не правильно, я делаю только хуже. Что я делаю не так. Зелёноглазый сидел с опущенной головой, думал, что ему вообще можно сказать.       — Всё ты правильно делаешь, просто, если так случилось и так получается, то это не твои люди, вот и всё … Не в тебе дело. Тебе нужны люди, которые принят тебя, ты же это понимаешь.       — У меня только вы есть, получается, сейчас то точно.       — Тебе приятно общаться со мной? — Хриплым голосом спросил Нар.       — Наверное, с тобой нет никаких проблем, но и видим мы тебя не так часто. Мы много чего о друг друге не знаем. Мы знакомы всего то 4 месяца.       — Да… Но я вам благодарен и тебе а частности. Я тебя не пойму сейчас, но хочу тебя подбодрить как-нибудь, хоть я и не знаю как это сделать и что я должен тебе сказать, тоже не знаю…       — У тебя есть девушка? Резкий вопрос задал русый.       — У меня никогда, ни парней, ни девушек не было. Этот вопрос Хенэра смутил, не каждый день он с таким сталкивается.       — Парней? Рика это не удивило, но зачем он переспросил, сам не знает. А рыжий в свою очередь успел тысячу раз себя проклять.       — Ну да.       — Так наверное даже легче, хотя опыта у меня не было и судить я не могу. Нари хотел бы вернуться к теме разговора, потому что это ставило его в неловкое положение.       — Тебе сейчас самое главное забить голову другим и опустить всё это. А мы постараемся тебе помочь.       Спасибо.       Еще какое то время ребята разговаривали, хотя оба уже были вымотаны. Оба решили, что такую возможность упускать не стоит, решили поговорить по душам и, может, скоро, они могут назвать друг друга настоящими друзьями. Конечно, сейчас обстановка в комнате обстоит намного лучше, чем месяца 2 назад. И на счастье Нари, он чувствует себя лучше в окружении этих ребят и сейчас ему намного комфортнее, и он почти привык. Сегодня он постарался быть полезным.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник