Рассказ о семье
1 февраля 2023 г., 19:33
Примечания:
Персонажи выдуманные , имя персонажа взято из интернета. История выдуманная.
Привет, меня зовут Алекс и мне 17. Моя семья была очень маленькая и бедная у меня была только мама которая работала не покладая рук на 3 работах и все работы связанны с уборкой . Одна из этих работ была " уборщица в огромном замке " там был очень богатый владелец фирмы который был же моим будущим отчимом. У меня был отец но он умер от рака. Мы пытались накопить но у нас не получилось я работал, мама работала, у нас для спасения не хватило 100.000$.. После смерти отца моя мама поняла что нужно жить дальше ведь она может найти ещё кого-то ,кого-то лучше и богаче . Мою маму зовут Лидия раньше она была поломойкой но сейчас она жена богатого бизнесмена. Мой сводный брат - его зовут Оливер ему 19 лет. И с этого начинается моя история.
Примечания:
Я надеюсь кому то понравиться